Перейти к контенту

Solo

Проверенные
  • Число публикаций

    112
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Solo

  1. Solo

    У Костра VII

    Честно, есть и у меня такое чувство, приелости, что-ли. Я даж и солянку забросил, хм. Помню у меня аж на месяц подобный перерыв затягивался. И ща тож заигрался в ВоВ... garic, O_O
  2. Solo

    У Костра VII

    Мне кажется, что просто кто-то не может понять, как это:
  3. Эта штука еще с Афгана) Когда под трупы гранаты ложили, и когда духи их брались осматривать, BOOM. Посему, мне нравится, реалестично.)
  4. Ткнул баннер на случайном сайте и потом помню, 4 часа качал 50меговый мод (на мопеде ж тогда гонял). Дооолго ценил, а потом раз и решил посетить форум.
  5. Ни разу так от Шустрого и не получил. Он мне G36 постоянно таскает( ==== аха, Два раза заказывал - два раза G36) (ну и забил в итоге ждать) ===== Спать 24 часа... хм (для меня это не реалестично) Ну, так еще можно)
  6. ganfayter, косой вы батенька (без обид) Да загнеться мне кажеться движок от такого....
  7. Я учитываю "инструкцию к Изделию №62".(находим в лабе на Затоне) Получаем от Кардана вместе с пушкой. (на ней тоже ярлык: Эти документы не должны попасть в чужие руки: они явно заинтересуют аналитиков СБУ. По "Сварогу" -- всего два дня игровых ждал. Сообщение от модератора ZVER 12 часов ждал сварогов,потом не дождался на Юпитер свалил,только на Юпитере загрузился пришло сообщение от козла Сыча шоб подвалил к нему(2 косаря на ветер выкинул)
  8. Нет, ноутбук можно сдать Сычу, КПК ученому. Нам как бы засчитываеться, что мы прочли оттуда информацию. А Коряга и так, и так ограбит наш ящик на Янове. ===== Но бандитов ты все равно ж убивал? (на стороне сталкеров иль просто из неприязни) p.s.Вано нам рекомендует достать самую крутую пушку, но мне кажеться это глупо.
  9. Наклепал тут еще, что скажите
  10. Ну епта, тож мне удумали делать квесты справа налево. (по-арабски как-то) Понятное дело, что не сдав предшествующий квест, будут глюки со вторым. (Нафиг так делать: сначала второй потом первый. Блин жжете...
  11. Вагон там, где стоит экскаватор с тайником. Но это не тот экскаватор, что у Копачей, а недалеко от карьера. Да и замесом это назвать сложно... Четыре чела "Свободы" против 4 "долговцев". Я только одной очередью с G36 троих сразу вынес, а последнего должника "свободовцы" добили. (за них я конечно) Я уж вообще забыл, когда играл хоть во что-то кроме сталкера)) (имхо ) ========== По "отмеченному Зоной" - анабиотик нужно принимать, когда начинает уменьшать здоровье и когда его мало. + раза 4.
  12. Эфки особенно криво летят. Ее например просто невозможно в дверной проем кинуть(почти). Все время ударяеться об косяк и тебе обратно.
  13. КОТЯРА, я ранее писал по этим квестам. Каждый пункт соостветствует пункту в следующем квесте.
  14. Если Стрелок погибает, тож неплохо заставка оформлена. Типа "Запретные территории надежно хранят свои тайны"
  15. КОТЯРА, там квест с Корягой. У меня квест о краже, появляеться, когда пристою куда-нить монолитовцев. Приходит сообщение, что мол в ящик добавлен костюм одной из группировок, но там его не обнаруживатся и начинается квест.
  16. У меня исчезал Зулус... просто нет и все. И ролик в конце соответсвующий, но мне он даже больше нравиться. Как герой Зулус- никакой. Не чувствуется за ним ничего, в отличии от Вано или Бродяги. А когда слушаешь про награждение его... посмертно, что-то все ж появляеться.
  17. Valerius, епта, а я что говорю. Контролер за дверью, стонет контролер потому, что в него попадаешь. К профи надо прислушиваться)
  18. У меня контролер вообще за дверью был. Пришлось прострелом валить его.
  19. По сути ачивки выдаются сразу за несколько квестов. Те же "Друг Сталкеров". Но в большинстве своем, лишь за определенные действия. Пример "Состоятельный клиент" или "Опытный сталкер". А про Митяя допустим, пока и не стал. Лишь привел несколько примеров + только те, что имеют варианты, а не линейны(как "Логово кровососов")
  20. Ну думаю можно... (как раз новое прохожденеи начал). Но наверно, пока я его напишу(иль кто другой), он уже будет не нужен.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...