Перейти к контенту
Гость _And_

Зов Припяти: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

И чем полезен ИК сканер, я не заметил...

Он показывает цели не только в зоне оптической или визуальной видимости, но и за препятствиями.

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Игра просто супер - баланс явно получше, чем в предыдущих частях

 

Из СЕРЬЁЗНЫХ глюков заметил только один :

Вроде всё нормально

c561dc5dde33t.jpg

Но стоит зайди в здание поглубже, и вот

7da8f4fc26f7t.jpg

 

Покупал лицуху с мануалом и картой - не жалею

Ну что ж, ждём крупных модов

 

P.S.: Побочные квесты намного круче сюжетной линии

Изменено пользователем Razor_ua
S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля 1.004 + Народная Солянка от 03.09.10 + DMX mod 1.3.3bardg.png
Ссылка на комментарий

Подскажите как Монолитовцев на Янов пристроить? КПК генерала Долга отдал Долгу, а он мне говорит, что не до конца доверяет. А их боёцов к учёным и на охрану и на вылазки пристроил. КПК Моргана уже и не помню кому отдал. Свободе тоже пару раз помог, а всё равно ни те ни те не хотят монолитовцев брать. Думал с собой на Припять взять, так не идут.

 

И ещё кто кого с собой в группу на Припять взял? Я договорился с Вано и военным, который у учёных пасся. А у Ноя даже диалога такого нет.

Сообщение от модератора ZVER
Я отдал КПК Моргана Долговцам и всё, больше ничего не понадобилось для того что-бы мне поверили.
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий
|:)!E$E|_, Вообще можно взять одного чела и этого будет достаточно. Толку от них мало, только под ногами путаются. Еще идет монолитовец, после того как пристроишь. А пристроить попробуй к Свободе. Монстряков постреляешь и начнут доверять.А ной не пойдет с тобой, ему и там неплохо.

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

Да у меня ПНВ 1-го и 2-го поколения ничем не отличаются. Может глюк, а может просто разница очень маленькая.

Ссылка на комментарий

Читаю про монолитовцев

а они вообще где?

появяться по сюжету или как?

вроде почти все квесты на юпитере выполнил а монолита не нашёл)

 

Строгое предупреждение от модератора PseudoStalker
12 часов на изучение FAQ и ссылок в нем
Изменено пользователем PseudoStalker
Ссылка на комментарий

Подскажите, а как по бандитам: если некоторых из них убивать (например тех, что около контейнерного склада), будут потом какие-то проблемы по сюжету или нет? А то как-то не привычно, что бандиты нейтралы, хотя некоторые сами стрелять начинают.

 

Сообщение от модератора PseudoStalker
Я ведь писал уже. Вот что лень с вами делает. Ничего не будет, покраснеют только бандиты в этом гулаге - остальные останутся нейтральными.
Изменено пользователем PseudoStalker
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий
Подскажите как Монолитовцев на Янов пристроить?

По идее ни какие КПК и прочие доки на это не влияют. Так как при первом прохождении

всё сплавлял Сычу(на затоне). И только уже в самом конце - когда выполнил все задания

на юпитере - попросил долговцев организовать охрану научников, а ещё чуть посже сходил

нашёл Монолитовцев (раньше просто не натыкался на них) и пристроил к свободе, хотя можно

было и к долговцам. Скорее всего по прохождению и те и те становяться зелеными (друзьями).

У меня щас дол уже зеленые а я им ещё ни чего не выполнял. КПК моргана лежит пока в рюкзаке.

 

Ссылка на комментарий

Прикольный ракус кровососа, я сперва сам удивился))

 

7a3f54a19c87t.jpg f5809185967bt.jpg

 

В лабе Х8 есть дверь которая требует карту, что за карта и где её взять? у меня только жёлтая...

 

achavanin полковник уже дома давно, чай 40-градусный хлебает, все его квесты выполнил и отправил домой

странно больше ничего не давал мне полковник, диалога не было, я за всё хватался... ладно будут моды сыграю ещё

 

острые моментыв ЗП (для меня) на первое прохождение:

1. Когда подходишь к пещере контролёра (на Юпитере) и голос... "нечего тебе здесь делать..." и контроша пси-ударом...рраз!

2. В Х8 заходишь в комнату с весами... и плач ребёнка из-за двери... аж по сердцу (у кого дети тот поймёт) а за дверью бюрер ящиком по башке! с перепугу весь барабан отбойника в него пустил.

3. Ну и первый поцелуй кровососа... как присосался... всё думаю конец... нет отпустил, даже здоровье на 1/3 только повредил... моё мнение- надо такой поцелуйчик делать почти смертельным или на половину, но с обильным кровотечением, что б жизнь резко уменьшалась, аптечек нет, всё конец... тогда будет действительно страшно зад подставлять) на открытом месте только бегство-спасение.

Изменено пользователем Апостол

Сталкер ТЧ+ Народная Солянка 2010, от 19.04+последние патчи, адаптация под широкоформат, правки: вес 150 кг; износ/убойность X-Para8, Сайга, Игломёт, Ан. Бизон; выпадение частей монстров; прыжок 9.; выпадение денег с трупов; отключение ЧУ. Играю на мастере.

 

Зов Припяти+Sigerous Mod 0.7+Р-158 альфа 1.3

 

проц. AMD Athlon 64X2 Dual Core Processor 5200+ 2.71 Ггц, ОЗУ 3,50 Гб, видео карта Zotac GeForce 9600 GT ОЗУ 512 Мб, монитор 1680Х1050, ОС Windows XP Professional SP3

 

два года Зону топчу...объявлен в розыск... родными

 

Ссылка на комментарий
Апостол, Еще есть одна карта, ее возьмешь по квесту от полковника в Припяти.[achavanin[/b] полковник уже дома давно, чай 40-градусный хлебает, все его квесты выполнил и отправил домой Это ты поторопился, квест сорвать сделку наемников и заказчика, валишь обоих и у заказчика будет карта. Изменено пользователем achavanin

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

Странное дело: долговцы были зелеными, прошел квест по сканированию на градирне, отдал долговскому предводителю КПК генерала - долговцы пожелтели. В чем прикол? Так и должно быть? Может, потому, что это уже во фриплее сделал?

Не сделал к сожалению сохранение перед диалогом - теперь придется с начала локации переигрывать, чтобы узнать, что будет, если его свободовцам сдать.

 

Подозреваю, что возможно репа должна была измениться ранее в сторону ухудшения (например, случайно воюя с мутантами длговца ранил) - и по какой-то причине не поменялась, а сейчас - суммарно как-то сработало, что ли?

Изменено пользователем Shadowman

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64

Ссылка на комментарий

Рекомендую помочь выжить ВСЕМ сталкерам у бункера ученых на Янове.

Внакладе не останетесь )))

Сообщение от модератора ZVER
Да, шлём знатный дають dwarf.gif

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

В лабе Х-8. Я что-то не понял летает електро полтергейст или аномалия. Спецом охочусь на него (её) убить не могу и в прицел красным не берётся.

Кстати там нашел все доки (говорят отваливай). А енто чудо покоя не даёт.

 

Сообщение от модератора PseudoStalker
Это аномалия. Полтергейст на чердачке.

 

волк79 Прежде чем кидать геймдату надо игру распаковать...

 

Сообщение от модератора PseudoStalker
С каких это пор?
Изменено пользователем PseudoStalker
Intel Core i7-860 2.80 GHz , GigaByte GA-P55-UD4 , Radeon HD5870 Sapphire , ОЗУ DDR3 2по2048 1333MHz SEC-1 , SATA-II 7200rpm [WD 640 1AALS] 32MB + SATA-II 7200rpm [sT3 250 310AS] 8MB

Ссылка на комментарий

Почитал я рецензию от Игромании, на их сайте. Посмотрел скриншоты. И честно просто "слюной" истёк по игре. Три локации но гигантских. Классно. Интересные квесты. Оптимизация и стабильная работа игры, и прочие комплименты что они отвесили в её адрес. Плюс всё то что мне лично понравилось и в первой и во второй части. "Лицухой" пока и не пахнет у нас. "Пиратки" я не хочу качать, но тем не менее просто в диком нетерпении, особенно в ситуации нехватки стоящих продуктов игро-прома в наше время. Я о тех продуктах что хочется купить, и играть пока не выйдет достойного продолжения. Или просто "гамать" в неё как в эталонную версию игрового творчества, и просто радоваться что такая игра есть у тебя на полке. Жду с нетерпением!

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Перефразирую , если отказаться от эвакуации , то можно будет ещё какие то новые квесты получить?

Изменено пользователем PRIBOI
Ссылка на комментарий

Господа хелп! Игруха отказывается выдавать красивую картинку, в настройках всё меняется, а в игре всё по прежнему. Сразу скажу, комп у меня мощнее не куда, виста сп1, со всеми апдейтами и соот-но директ 10, дрова на видео ласт апдейт. Что только не делал, ничего не помогает, остальные две части работают отлично. Игра не вылетала ни разу с момента установки.

 

Сообщение от модератора PseudoStalker
Здесь была ссылка на оф. форум

 

Добавлено через 13 мин.:

Ув. PseudoStalker, я изрыл офф форум вдоль и поперёк, но там нет проблемы подобной моей. Я же написал, что в насройках я могу выставить маскимально возможные значения качества, но значительных изменений в игре не происходит, к тому же, ЗП мало чем отличается от ЧН, который прекрасно себя чувствует на моей машине и выдаёт качественную картинку, которую можно использовать как обои для рабочего стола.

На офф форуме же написано, что у некоторых пользователей возникла проблема с установкой настроек на максимум, эта и моя проблема совершенно разные.

 

Сообщение от модератора PseudoStalker
Попросите у кого-нибудь, кто играет на максимальных настройках, файл user.ltx. Вдруг поможет.
Изменено пользователем PseudoStalker

Семь раз отмерь-один отрежь.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...