Перейти к контенту
Гость _And_

Зов Припяти: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

c0n5u1, попробуй в файле user.ltx что находится там где и сохранки (у мну ХРюша, дык в общих документах\Зов припяти) найти/дописать строчку r1_detail_textures on

волк79, стесняюсь спросить. Это случаем не сразу ту папку что распаковывается. Тобеж configs вместе с папками ai, anims, configs, scripts, spawns?

Ссылка на комментарий
Комп мощнее некуда это не описание компа. Комплектацию напиши.

 

Посмотри что есть в продаже в Москве самого дорого и крутого, вот это и есть моя машина, так как работаю в компании занимающейся импортом "железа" в РФ.

Семь раз отмерь-один отрежь.

Ссылка на комментарий

волк79

ну не знаю, у меня все нормально-вес переносимый изменился и прыжок на единичку увеличил

и даже в инвентаре отображается как надо

надо то всего два файла актор и систем))

ну схимичил, ну хомяк я, люблю всего много носить :blush:

зы. а кстати что ты в папке textures менял, для чего?

Изменено пользователем sta

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Народ, кто нибудь знает, что это такое? http://s41.radikal.ru/i094/0910/aa/13340fbcf4ed.jpg Нашел на заводе юпитер, в руки не берется.

 

Сообщение от модератора PseudoStalker
Что такое - не знаю. Но такая же штукенция присутствует в куче мусора(тотемах) монолитовцев. Видать, это как-то связано.
Изменено пользователем PseudoStalker

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий

2 ronin

Когда глушилку в припяти отключиш поймеш. Ненужно это тебе.

Intel Core i7-860 2.80 GHz , GigaByte GA-P55-UD4 , Radeon HD5870 Sapphire , ОЗУ DDR3 2по2048 1333MHz SEC-1 , SATA-II 7200rpm [WD 640 1AALS] 32MB + SATA-II 7200rpm [sT3 250 310AS] 8MB

Ссылка на комментарий

Люди, возникла проблема.Игра зависает когда соглашаюсь завалить заказчика наймов, на припяти.Кто нибудь знает как можно обойти?

Вот и прошел Зов..Подскажите, Стрелок погибает в любом случае или это я не сумел его сберечь?

Изменено пользователем ronin

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий

куда то пропал медик со складовска. это глюк или он уходиткуда то? а то раненный лежит а доктор где то шастает.

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Ссылка на комментарий

Против сосычей старался встать в такое место, что бы сзади не зашёл и не присосался)) и с дробаша... а к бюреру надо ближе подобраться и резать, контрик с гаусса валиться на ура, на химеру с ПКМ хорошо охотиться, как и на снорков... вообще прокачаный ПКМ зулуса и гаусс убойные против монстров.

 

Drundik Глухаря ищи и медика найдёшь

Изменено пользователем Апостол

Сталкер ТЧ+ Народная Солянка 2010, от 19.04+последние патчи, адаптация под широкоформат, правки: вес 150 кг; износ/убойность X-Para8, Сайга, Игломёт, Ан. Бизон; выпадение частей монстров; прыжок 9.; выпадение денег с трупов; отключение ЧУ. Играю на мастере.

 

Зов Припяти+Sigerous Mod 0.7+Р-158 альфа 1.3

 

проц. AMD Athlon 64X2 Dual Core Processor 5200+ 2.71 Ггц, ОЗУ 3,50 Гб, видео карта Zotac GeForce 9600 GT ОЗУ 512 Мб, монитор 1680Х1050, ОС Windows XP Professional SP3

 

два года Зону топчу...объявлен в розыск... родными

 

Ссылка на комментарий

Я собрал в команде для похода в Припять Вано и Соколова, кого ещё надо?

Строгое предупреждение от модератора ZVER
24 часа Рид-онли за нежелание юзать поиск с моском, вопрос обсосан до невозможности если ввести в поиск слово "Вано"
Ссылка на комментарий

Завис при загрузке сейва.Предыдущий сейв - тоже завис.До того игралось отлично без вылетов.

Игра лицуха full версия.

 

Ни у кого такого не было?

Ссылка на комментарий

Прошел ЗП, ни одного вылета, лицензия поверх ТЧ. Хотя один баг был - я не смог ввести ключ для игры [хз почему], поэтому стал юзать резервную копию. Сначала были мелкие тормоза, включил игру с noprefetch - полетела!

Кто-то жалуется на баланс, по мне - очень даже неплохой баланс именно для отдыха [играю на мастере], а не сейв-лоадов каждые пять минут из-за хардкора в Зоне. У меня к концу игры денег было в районе 10 тысяч, но они ушли на полный апгрейд 4 костюмов, 3 шлемов, более десяти единиц оружия и периодическую покупку патронов [к Рыси и валу особенно], плюс услуги проводников.

Возникли вопросы:

1) Играю на средней статике - кровосос в режиме невидимости вообще незаметен, когда в в ТЧ с теми же настройками можно было хоть заметить его по искажениям в воздухе. Это фишка статики и моих настроек или у всех так?

2)

По Оазису - кто дает наводку, что его стоит искать в районе вент. шахт? Тот же вопрос и по беспилотнику, который дает наводку на тайники Стрелка. Или же разрабы предполагали, что, получив задание, игрок просто будет обшаривать квадрат за квадратом на карте?

 

3)

Где искать арты, снижающие радиацию, то получил пузырь от Гарика, по глупости продал его Бороде и остался с компасом и еще какими-то приятными артами и радиацией +8...

 

4)

Что будет, если документы "Эти документы заинтересуют СБУ, они не должны попасть в чужие руки" , показать ученым7 Помимо денежного вознаграждения?

 

Изменено пользователем MusashiGeist
Ссылка на комментарий

Только что закончил..

Эпохальная игра и концовка..

Лучше может сделать только GSC через год в новой части..

Изменено пользователем TehTron
Ссылка на комментарий

Можете закидать меня камнями,и даже пилюваться в мою сторону,но игра-лажа полная!От разрабов.было столько обещаний,так ждали,а получилось НЕЧТО бредовое!В Ч.Н., Т.Ч.,драйва,действия намного больше было-бегаем,ищем,стреляем,!А З.П.-много ходим,долго ищем,чууууть-чуть стреляем.И повоевать даже нескем толком(завалил звено сталков,а остальные-нейтральны).Где все?Выбросом после уничтожения О-сознания снесло?Разговоров много было,а получилось,как с америкосовской фильмой-чем дальше,тем хуже и бредовее.Если Т.Ч.-били хитом,и писались несколько лет,то всё остальное-ширпотреб! :(

Нет ничего приятнее топота маленьких ножек и весёлого детского смеха... В пустой квартире. В полночь. В кромешной тьме. За спиной.

Ссылка на комментарий

По артам от радиации рекомендую обследовать Топи(там еще вертолет) на Затоне и "Плавни" на Юпитере.

По докам, там ж сказано не должны попасть в руки, если просят отдать то ни-ни,а денежку дают, то берите.

 

Наводки на Оазис и БПЛ никто не дает. Скорее так и есть, игрок сам на них, если захочет, наткнется.

 

f9b52d6663cct.jpg

 

химера на Затоне

 

 

 

svin1978 Отжог :rofl2::lol3: Ты поход, немного ошибся темой :P Там вон под этой есть....

Изменено пользователем Solo

Мальчишкой в Зону уходя,

С восторгом думал: Всё, свобода!

Но стали очи паренька

Глазами старца за полгода...

Ссылка на комментарий

Solo, понял, спасибо!

Я вроде диалоги внимательно читаю, но упустил момент, где говорится, почему Зона не исчезла, ведь Стрелок вроде как уничтожил ее в ТЧ по логике вещей.

 

 

svin1978, без читов играешь?

Не ставь ПНВ на костюмы и выходи в Зону ночью - драйва будет много, по собственному опыту говорю.

Изменено пользователем MusashiGeist
Ссылка на комментарий

Впечатления от 3х Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.О.В.-Тени-жаль,что закончилась,побежал заново;Небо-прошёл,и слава Богу,забудем,как жуткий сон;Зов-разбудите меня,пока бегал по этой локе из угла в угол-подремать успел!

Нет ничего приятнее топота маленьких ножек и весёлого детского смеха... В пустой квартире. В полночь. В кромешной тьме. За спиной.

Ссылка на комментарий

Если действительно внимательно прочесть диалоги со Стрелком, то он говорит, что О-Сознание им уничтоженное уже ничего не контролировало. Соостветсвенно, их уничтожение ни к чему не привело.

Изменено пользователем Solo

Мальчишкой в Зону уходя,

С восторгом думал: Всё, свобода!

Но стали очи паренька

Глазами старца за полгода...

Ссылка на комментарий

Igor, поспешил, в Х8 сначала надо

Solo, окей! логическую цепочку по пьяни достроить не смог :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...