Перейти к контенту
Гость _And_

Зов Припяти: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

sta, Я пробовал и тем и тем. Остановился на Свободе - видно, что монолитовцам такое пришлось по душе, а долговцы их заставляют строем ходить... жалко бедолаг. От выбора зависят насмешки в адрес группировки при заходе с новым отрядом на Янов. Советую попробовать разные варианты - послушать.

К примеру, если присоеденить их к Долгу, то свободовцы говорят - "Фанатики к фанатикам. Вы теперь еще форму монолитовскую у себя введите, а то некоторые вас с нормальными людьми путают".

 

BlackStalker, а я КПК Моргана отдал Сычу. А КПК генерала свободовцам... Правда неприятно было слушать, что они потом на Янове говорили про погибшего долговца... Но это был единственный для меня способ пристроить монолитовцев в Свободу.

Изменено пользователем PseudoStalker

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий
sta, отдал кпк Моргана, завалил свободовцев у склада, выгреб содержимое склада, поговорил с главным о монолитовцах, телепортнулись к ним, монолитовцы поклялись в верности Долгу и шустренько так переоделись в броники "Универсальная защита". Happy end. Ни проблем, ни вылетов, ни зависов.

Почти забытые слова: совесть, верность, честь.

********************************************************************************

Простой способ вылечить 50% глюков, багов и тормозов в игре - каждый день делать дефрагментацию диска.

Ссылка на комментарий

Я просто взял у Бороды первое попавшиеся задание на арт (У меня было принести,кажись,светляка).И бац! Выполнено.

Мой ник читается гузерус.
Ссылка на комментарий
sta, прошло на ура с Долгом 47e53aa6031ct.jpg

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий

PseudoStalker

я ведь их тоже сразу к Свободе пристроил

к Долгу даже и не подходил, может и там приняли бы

не знаю, тут кто то жаловался что проблемы были

то монолит стрелять сразу начинает в ГГ, то монолит стреляет в группу которая к ним приходит на переговоры

в общем у кого как, а может это баг такой от неправильной игры

 

ZVER ну я же и говорю, что и там бы приняли наверное тоже

и скорее всего не зависит от того кому КПК Моргана отдашь))

доугое дело КПК генерала Долговца, тут по моему без вариантов-отдать долговцам

все таки ГГ не какой-нибудь бандюга-прохвост, за бабки всех продаст :D

Изменено пользователем sta

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Видал тут говорили о реализме... хм.

Все лишь завист от желания игрока, хочет он играть реалестично или не хочет.

 

[spoiler=реальный реализм :rolleyes: ]f8b75d6afcd0t.jpg

 

 

Вот например, как я...

 

 

По поводу КПК главного "долговца", отдал его законным владельцам, и все равно "монолит" в "свободу" записал. Даж не думал о "долге".

Изменено пользователем Solo

Мальчишкой в Зону уходя,

С восторгом думал: Всё, свобода!

Но стали очи паренька

Глазами старца за полгода...

Ссылка на комментарий

Я КПК генерала вообще с собой ношу.

КПК Моргана отдал долговцам и они приняли монолит.

 

Кто-нибудь получал "Отмеченный зоной"???

Intel Core i7-860 2.80 GHz , GigaByte GA-P55-UD4 , Radeon HD5870 Sapphire , ОЗУ DDR3 2по2048 1333MHz SEC-1 , SATA-II 7200rpm [WD 640 1AALS] 32MB + SATA-II 7200rpm [sT3 250 310AS] 8MB

Ссылка на комментарий

Раза три хавал анабиотик во время выброса, так и не появилась ачивка.

Мальчишкой в Зону уходя,

С восторгом думал: Всё, свобода!

Но стали очи паренька

Глазами старца за полгода...

Ссылка на комментарий

Все привет !

 

Осмотрелся,у Ноя был,понравилось каким путем пришлось попасть на плато ( вертолету) к Скату-3

 

Играю на мастере,щас в Скадовске задания выполняю

 

Понравилось кидалово с штурвалом,но я прохавал и побежал за ним-вот так и верь неписям

 

Сграфой все ок ХP sp3,dx9 все на макс 1280х1024,лучи и свет все отл,просадки конечно бывают до 8-10 fps,а так в среднем 20-45

Конфиг в профиле.Количество сообщений и баллов в репутации не всегда может реально отображать опыт и знания,играю начиная с АМК 1.4.Правками не занимаюсь,читерство не приветствую.

Ссылка на комментарий

sepator, я получил только что )))

711b5abd78dbt.jpg

Guzerus, не секрет, сам не знаю как вышло.. Это второй раз всего, кажется, выброс пережил не в укрытии.. В этот раз реально не было возможности куда либо успеть добежать.. Может быть из-за этого..

Изменено пользователем TehTron
Ссылка на комментарий

Народ, какой дробовик лучше грейдить? Я когда Отбойник нашёл, сначала обрадовался. Но он мне что-то хуже чем СПАС показался. В собаку можно трижды выстрелить и не убить, там где одного выстрела со СПАСа хватает. Но я их стоковыми сравнивал. Может после грейдов Отбойник лучше будет? Я имею ввиду лучше чем СПАС, тоже после грейдов.

Изменено пользователем Shodai
Ссылка на комментарий

2 TehTron

тебе дружище в первую очередь надо (я об аватарке)

И я тоже схватил

6223417a2686e809b393026a6183.jpeg

Intel Core i7-860 2.80 GHz , GigaByte GA-P55-UD4 , Radeon HD5870 Sapphire , ОЗУ DDR3 2по2048 1333MHz SEC-1 , SATA-II 7200rpm [WD 640 1AALS] 32MB + SATA-II 7200rpm [sT3 250 310AS] 8MB

Ссылка на комментарий

Вопрос таков: это так надо или это а-лайф когда нападают на скадовск и одевают на бороду деревянный макинтош? и на корабль не пускает пишет что бойня еще не прошла?

No matter what, Semper Fi... Even now...

Ссылка на комментарий
Solo, а я играю так, как позволяет игра. Если она (игра) позволяет получить экзу еще на Затоне, то я получу ее. Если она "дарит" тебе ВСС чуть ли не в самом начале, то я и буду с ним ходить. Вот так вот...

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Я при первом прохождении нашел карты нового пути для Лоцмана...случайно...причем даже не знал где я...

Никто не скажет где они?

 

З.Ы.Читал все страницы - ответа нет

 

Все не надо, нашел их в Скате-2

Изменено пользователем Stalker Hartman

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий

Народ, 1. Чем отличается ПНВ 2-го и 3-го поколений (по идее 2-зеленый оттенок, а 3-синий),но у меня в обоих случаях зеленый оттенок!(Шлем Сфера-12) :blink: 2. И чем полезен ИК сканер, я не заметил (Тактический шлем):blink:

STALKER-4ever!!!

Ссылка на комментарий
STALKER-Den, ИК - красные точки на мини-радаре показывает. 1. - На твой вкус
Ссылка на комментарий
TehTron, Красные точки и без него на радаре есть, так что не понятно что то с этим сканером..

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...