Перейти к контенту
Гость _And_

Зов Припяти: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

2 |:)!E$E|_ А КПК наемника Черного ты подобрал ?

Вообще - то ПЫСы в своем репертуаре - причесали саму игру от вылетов , ну а бардак в квестах - пасхалочка б... , чтобы не забывали про них . Вот и трахай себе мозг - как эти квесты проходить .

Ждем АМК 2.0 или пошагового ФАКа по прохождению .

2 Pxan : Вот так забьешь на один квест , а потом на другой , а потом как вылезет хрень из-под кровати и приехали игре :D

Мат в любом проявление запрещен. №-ое суток режима рид-онли.

Изменено пользователем Halford

bar1.png

Ссылка на комментарий

Когда проходил в первый раз играл взапой игра супер за каждым поворот ждало ,что-то новое и неизведанное -просто супер...

В финальном ролике аж слезы наворачивались. Игра забрала меня "в себя".А в концовке просто "выплюнула". Немного было не по себе ,что всё кончилось.

Начал новую и нет не адриналина и азарта всё известно . Нет того драйва как в первый раз.(но это понятно первый он всегда не сравним).

Пошли извращенния. Одно из них вальнул химеру у оазиса при помощи ножа.

 

dde265f501d1t.jpg

 

 

ЗЫ: Потраченных денег на лицуху не желею. Больше таких игр,которые забирают тебя в свой мир.

 

2 Akira

Их надо отдать Кардану

 

Со сварогом я как понял завязан квест на лесничестве (КПК Моргана). Либо на стороне сталков либо бандосов. После его выполнения ,появляется квест на детекторы

 

Изменено пользователем sepator
Intel Core i7-860 2.80 GHz , GigaByte GA-P55-UD4 , Radeon HD5870 Sapphire , ОЗУ DDR3 2по2048 1333MHz SEC-1 , SATA-II 7200rpm [WD 640 1AALS] 32MB + SATA-II 7200rpm [sT3 250 310AS] 8MB

Ссылка на комментарий

Не , я второй раз за бандосов пойду , " Авторитетом Зоны " стать хочу .

" Жмур щас поделится , жмур добрый " - как услышал , чуть с кресла не упал . Поёт : " Владимирский центраааал , ветер северный " .

Вот когда АМК 2.0 выйдет , тогда может быть куплю лицуху . Кинозал.тв. рулит :lol:

 

bar1.png

Ссылка на комментарий

Озвучка бандитов одна из моих любимых :rolleyes:

 

Кстати по поводу наемников, это сильно отдельная тема. Если судить по финальной заставке, то вродь как, можно установить личность заказчика, а может и нет.

Два самых главных условия: ноутбок наемников с Затона(ну и другие ПДА) и КПК Черного.

Тогда и будет квест на наемников.

 

Могу дать сейв на начало оперции, но я играю максимально реалестично. Мой инвент можно увидеть на скрине, страницей ранее.

Мальчишкой в Зону уходя,

С восторгом думал: Всё, свобода!

Но стали очи паренька

Глазами старца за полгода...

Ссылка на комментарий

Привет всем! |:)!E$E|_, Попробуй не сразу подходить к Ковальскому после сообщения от Гарика, можно подольше и к Гарику не обращаться, тогда квест и диалог сработают, я при 1-м прохождении выполнял этот квест уже довольно долго пошатавшись по Припяти и перед походом в Х8, у меня все нормально сработало, возможно успех зависит от глубины и продолжительности прохождения, но это ИМХО. Удачи!Solo, Да и кроме этого квест на помощь Яру в Копачах, он составляет часть интриги с наемниками.

Изменено пользователем achavanin

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

И сдался вам квест с наемниками? Ну КПК получите... можете во фриплее его продать... а нужен ли вам фриплей? Карточка, снимаемая с трупа, открывает одну дверцу в Х-8 - за дверцей Гроза, атптечки, патроны и еще что-то... никаких документов.

 

Только меня назойливо посещает мысль, что в следующий Сталкер мы будем играть за Бродягу? Интересный сюжет можно построить на его случае и раскрыть еще больше тайн Зоны.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий
Если судить по финальной заставке, то вродь как, можно установить личность заказчика, а может и нет.

 

Я все ролики концовок просмотрел и там нет того где говорится что заказчика установили. Значит в игре нельзя выяснить кто это.

 

Только меня назойливо посещает мысль, что в следующий Сталкер мы будем играть за Бродягу? Интересный сюжет можно построить на его случае и раскрыть еще больше тайн Зоны.

 

Наврятли, он не у всех до Припяти дошел. Как то нереально получится.

Изменено пользователем BlackStalker

Почти забытые слова: совесть, верность, честь.

********************************************************************************

Простой способ вылечить 50% глюков, багов и тормозов в игре - каждый день делать дефрагментацию диска.

Ссылка на комментарий

achavanin, я первый раз пришёл на Припять выполнил квест на пушку, и забив на наёмников, пошёл Припять осматривать, обошёл всю, сходил назад на Янов и на Затон, потом вернулся на Припять. Пошёл в Х-8 и понеслася - 3 переигровки и ни разу не было сообщения о выходе из неё, потом вылез из неё, получил сообщение от полкана поговорить с глазу на глаз, пришёл к нему, начинает выполнятся какой-то квестовый ролик и всё на этом останавливается, но игра не виснет, просто чёрный экран как перед началом новой загрузки и ничего... Переиграл с начала Припяти пушку нашёл, нашёл группу пропавшую, пропавшего часового, вернулся к полкану, поговорил о пушке, о наёмниках и камера висит, смотрит на полкана и опять ничего ...

 

Вопрос: если я полностью забью на Х-8, на наёмников, на пропавшую группу с часовым и сразу пойду на точку эвакуации я игру смогу завершить?

 

И ещё в догонку - оказывается у меня до сих пор висит не выполненный квест на "собрать группу для похода в Припять и посылать их к Зулусу", вот так прикол я уже давно на Припяти, а квест не засчитан. У кого-нить такое было?

 

З.Ы.

Когда начал играть быть доволен как удав, думал у ПЫСов наконец-то что-то получилось, а оказалось, что у них именно "что-то" и получилось, но что именно не понятно.

Надо в солянку возвращаться, там хоть всё понятно.

 

Только они к игре забыли подробный мануал выложить о том, что и где и как делать, чтобы её пройти полностью.

 

Я не спорю, игра вышла очень не дурна, но всё-таки радость омрачают некоторые непонятки.

Изменено пользователем |:)!E$E|_
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий

|: )!E$E|_, У ПЫСов получилась отличная игра (на пару раз пройти) и классная и наредкость безглючная база для модеров.

P.S. еще бы такой же простой SDK как у Fallout 3 то было бы вообще просто супер.

Изменено пользователем BlackStalker

Почти забытые слова: совесть, верность, честь.

********************************************************************************

Простой способ вылечить 50% глюков, багов и тормозов в игре - каждый день делать дефрагментацию диска.

Ссылка на комментарий

Мужики, вопрос вот какой,сколько ждать пока Сычу эти детекторы принесут от Новикова?Уже четвертый день пошел,а он все"подождем-подождем"?

Сообщение от модератора ZVER
Ну сходи на Янов и обратно ;)
Ссылка на комментарий

Да какая же она безглючная ? А непонятная хня с квестами ? А эти концовки идиотские ? А открытые тайники ?

Какого же извините черта раньше несся как раненый олень обыскать жмура первым и получить сладкий тайник . То у них линейность - то бардак непонятный , половину квестов прое. . . , а вторую половину не в том порядке сделал ( Стрелковские нычки ) , и - приплыли .

Только АМК - ТЕАМ порадовала , в топку этот ТЧ , ждем 2.0 АМК ЗП я лучше эти 150 грн им отправлю , чем ПЫСов - халтурщиков кормить . Только быстрей бы , да и Сяка , Дэна с WAWKA подтянуть к этому делу .

bar1.png

Ссылка на комментарий
chibon, Я после того как Сычу сказал что детекторы отдал пару деньков вздремнул B) и после чего решил до тайника прогулятся. Отошел от Скадовска на пару десятков метров и меня к себе Сыч по поводу детекторов позвал. Изменено пользователем BlackStalker

Почти забытые слова: совесть, верность, честь.

********************************************************************************

Простой способ вылечить 50% глюков, багов и тормозов в игре - каждый день делать дефрагментацию диска.

Ссылка на комментарий
Вопрос: если я полностью забью на Х-8, на наёмников, на пропавшую группу с часовым и сразу пойду на точку эвакуации я игру смогу завершить?

 

И ещё в догонку - оказывается у меня до сих пор висит не выполненный квест на "собрать группу для похода в Припять и посылать их к Зулусу", вот так прикол я уже давно на Припяти, а квест не засчитан.

1. Вряд-ли игра завершится без выполнения этих заданий, особенно по Х8, кстати там Изменено пользователем achavanin

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

achavanin, я с каждым к Зулусу ходил, только у меня были в команде только вояка из бункера, Вано и сам Зулус, монолитовцев я пристроить не с мог, хотя и для долга и для свободы квесты выполнял, но и свобода и долг жёлтые. У меня по статистике выполнено 67 квестов.

И документов в лабе х-8 я именно 6 шт. находил, но т.к. не выполнил квест на наёмников и не получил красную карту, квест не засчитан.

 

З.Ы. придётся начинать с нуля. Очень надеюсь, что не придётся потом жалеть о потраченых на лицуху деньгах, как жалел о покупке ЧН.

 

:offtopic: З.З.Ы. И мне всё-таки интересно кто у кого лабу стырил? Архара у ПЫСов или ПЫС у Архары. После солянки бродил по лабе как по своей квартире.

Изменено пользователем |:)!E$E|_
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий

Только АМК - ТЕАМ порадовала , в топку этот ТЧ , ждем 2.0 АМК ЗП я лучше эти 150 грн им отправлю , чем ПЫСов - халтурщиков кормить . Только быстрей бы , да и Сяка , Дэна с WAWKA подтянуть к этому делу .

о_О

Ден уже занят этим делом.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

странные дела принёс сычу ноутбук и кпк наёмником он их взял и больше ничего не предлагает. нету говорит работы и Гонта молчиттолько про охоту говорит а заданий не даёт . да ещё вопрос кпк моргана появится после взятия квеста на него или само по себе будет лежать?

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Ссылка на комментарий

Похоже не я один думаю ,что как то все запарено с квестами. Взял седня лицуху начну с начало. Конечно плохо что нет описания для прохождения квестов полного .А то находиш что то ,а эт оказываеться еще рано находить .Я блин доки про Припять нашел до полкчения квеста и записку стрелка нашел и продал ее за 500 ,а она похоже дальше нужна .Итог запарили до предела надо менять это с АМК 2. :angry::russian_ru:

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Советую быть осторожными с ключами на мосту. Если вы подобрали только одни ключ - ни в коем случае не пытайтесь открыть контейнер с газом! Я так сделал, потом нашел второй и мне выдали, что нужен еще ключ для открытия контейнера. Т.к. первый у меня пропал из инвентаря при попытке открыть контейнер.

 

Сообщение от модератора PseudoStalker
Бред. У меня все нормально открылось. Может потому, что я сначала второй ключ вставил...
Изменено пользователем PseudoStalker
Ссылка на комментарий

|:)!E$E|_

тот документ что ты обвел на моем скрине это записка от Соколова, найденная на "Волхов" на Янове и к Х-8 не имеет никакого отношения

а насчет игры, начни снова с Припяти, там квестов то раз-два и обчелся

Изменено пользователем sta

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...