Перейти к контенту
AirMisha

Алкоголь

Рекомендуемые сообщения

duke65

 

Непереживай, один не будешь. Братья славяне всегда рядом. Главное что бы снежная панда не приходила. :)

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

Советую, все же, перестать употреблять эту отраву, хотя бы не в больших количествах.

А в больших, получается, настоятельно рекомендуете? :crazy:

Кроме того, насчёт отравы есть хорошая народная пословица (приведу перифраз, во избежание...): не можешь пить - пей кефир! Каждому ведь своё. Не умел пить - отравился - занялся спортом... А умел бы пить - бухал бы, как миленький, и радовался :ny_z_5:

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

А в больших, получается, настоятельно рекомендуете? :crazy:

Кроме того, насчёт отравы есть хорошая народная пословица (приведу перифраз, во избежание...): не можешь пить - пей кефир! Каждому ведь своё. Не умел пить - отравился - занялся спортом... А умел бы пить - бухал бы, как миленький, и радовался :ny_z_5:

Я бухал и не радовался от постоянной головной боли тошноты и головокружения. Но не обращал внимания поначалу, а потом уже отравился, ну и бросил это дело, что б не умереть.

 

Вы меня не правильно поняли. Я посоветовал не употреблять вообще или употреблять, но не очень много (не в больших кол-вах), иначе может что-то случиться. Ну, это, конечно, индивидуально все, но все же.

Изменено пользователем apach

Утром познав истину, вечером можно умереть. ©

Ссылка на комментарий

Вообще не пью. Как-то пробовал пиво, вино, водки - кал тот еще. Не знаю как это только можно пить? И тем более получать удовольствие от выпивания этих напитков!?

Скрытая Аномалия, История Прибоя, Зона Поражения 1 и 2, АМК 1.4, Обреченный Город, ТТ2, НС 2009, НС 2010 + ДМХ 1.3.4, R.M.A. mod 1.1, Apocalipsis mod, Dies Irae, Долг. ФВ, OGSM v2.3.1 Ultimate, НС 2010 + ООП+К+МА, LWR, Истинный Путь, История Мессера.

Ссылка на комментарий

Вообще не пью. Как-то пробовал пиво, вино, водки - кал тот еще. Не знаю как это только можно пить? И тем более получать удовольствие от выпивания этих напитков!?

На счет вина ты не прав, я считаю. Вино не пьют в больших кол-вах (по-крайней мере "ученые" люди), а сам напиток приятен на вкус.

Вообще, в какой-нибудь значимый праздник я не прочь пропустить бокальчик вина, но не больше.

 

 

Пью, пил и буду пить! Мой девиз всяким импотентам!

Это индивидуально же.

Знаю одного дедушку, пил до 40 лет очень много, а потом (спустя 9 месяцев после юбилея) у него родилась дочь.

Утром познав истину, вечером можно умереть. ©

Ссылка на комментарий

Особи мужеска полу, говорящие о "бокальчике вина в значимый праздник" мине всегда умиляли до слёз. Имхо, либо ты употребляешь алкоголь и спокойно к этому относишься (разумеется, если употребление не равно патологии), либо не употребляешь вообще. А кокетничание про бокальчик вина прсто смешит. А потом, каки-таки "учёные" люди? По каким критериям?

 

а сам напиток приятен на вкус.

Кто-о тут говорил об индивидуальности? Водка тоже приятна на вкус, например. Для мине.

 

Знаю одного дедушку, пил до 40 лет очень много, а потом (спустя 9 месяцев после юбилея) у него родилась дочь.

Пьяное зачатие? Страшное дело :crazy: А анализ ДНК проводили? На юбилее же явно было много гостей B)

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Особи мужеска полу, говорящие о "бокальчике вина в значимый праздник" мине всегда умиляли до слёз. Имхо, либо ты употребляешь алкоголь и спокойно к этому относишься (разумеется, если употребление не равно патологии), либо не употребляешь вообще. А кокетничание про бокальчик вина прсто смешит. А потом, каки-таки "учёные" люди? По каким критериям?

 

 

Кто-о тут говорил об индивидуальности? Водка тоже приятна на вкус, например. Для мине.

 

 

Пьяное зачатие? Страшное дело :crazy: А анализ ДНК проводили? На юбилее же явно было много гостей B)

Да вы пьяны!

 

Окей. Из алкогольных напитков только вино я могу употреблять не опасаясь за свою жисть. Ибо много не пью.

 

Выпейте-ка в одно лицо большое кол-во вина. Будет не очень хорошо.

 

Что?

Немного не так выразился, видимо. Вы снова меня не понимаете. После юбилея он перестал пить, ибо захотел ребенка, и ему удалось его зачать, при чем без каких-либо трудностей. До этого же он пил чуть ли не каждый день и в довольно больших кол-вах, и никакой импотенции у него не было. Ибо индвидуально это все.

 

Нынешняя водка - шлак, только организм портить.

 

Бокал вина в значимый праздник - это максимум, что я могу себе позволить.

 

P.S.: Как водка может быть приятной на вкус? Oh, god...

 

Абсолютно не обязательно цитировать предыдущий пост целиком! koshak.

Изменено пользователем koshak

Утром познав истину, вечером можно умереть. ©

Ссылка на комментарий

Нынешняя водка - шлак, только организм портить.Как водка может быть приятной на вкус?

Палёная за три копейки за углом с горлА под ириску - это, конечно, вы правы. В питии водки тоже следует соблюдать определённую, хотя бы минимальную, культуру: не пить дешёвое и сомнительного качества и закусывать нормально приготовленными продуктами питания, тогда и вкусно, и невредно. А вообще, чтобы с качеством не наколоться, лучше всего употреблять спирт медицинский.

 

Да вы пьяны!

Выпейте-ка в одно лицо большое кол-во вина. Будет не очень хорошо.

Так точно! Причём давно и до остекленения, что не мешает мине, в отличие от вас, ясно выражать свои мысли.

А то мы не пили... из чисто практических соображений скажу: зачем мине садить мочевой, проститя, пузырь и почки большим количеством вина, если тот же эффект достигается гораздо меньшим количеством водки? А что до "хорошо - нехорошо", то выше я уже приводила поговорку про питие кефиру....

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
Как водка может быть приятной на вкус? Oh, god..

Водка? На вкус? Да это же просто чудо, амброзия, напиток богов.

Когда из запотевшей бутылки разливаешь эту живительную влагу по хрустальным стопочкам, и сердце начинает биться в унисон с "бульками", и желудок готов принять легонький алкогольный ожог. А наготове уже и вилка с наколотым маринованным грибочком, или под рукой притаился хрустящий корнишон. А после настает очередь для дурманящего, исходящего соком кусочка шашлыка с духовитым хлебом..... Да плюс неспешные разговоры с друзьми....Ну какой же может быть после всего этого вкус у водки? :russian_ru:

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Я - алкоголик, победивший зависимость после того, как она - победила меня, сломав мне жизнь и отняв значимые для меня ценности... Сейчас для меня - не существует "повода выпить", ситуации, когда ЭТО - было бы уместно...

Как сказал мне доктор - "Первый признак алкоголизма - это когда тебе хочется выпить..."

А я перефразирую ТАК: " Первый признак зависимости - наличие зависимости..."

Алкоголь - это оружие массового уничтожения и средство облегчения контроля над населением...

Самоё в нём страшное, что он действует на мораль каждого конкретного человека и общество в целом,

действует негативно, как наркоз для души, притупляя ЧУВСТВА, которые ВАЖНЕЕ эмоций...

"Эмоции - это реки, которые впадают в океан Чувств..."(или НЕ впадают, т.к. им некуда впадать...(((

извините, если я оскорбил алкоголь и "культуру пития"...

"Думайте - сами, решайте - сами: "пить или не пить..."

P.S. анекдот:

- "Вась, а куда ты с мешком бутылок прёшься?"

- "Та жена сказала: "забирай все свои манатки и вали отсюда..."

Изменено пользователем Ушастик
http://steven-jobs.ru/zhizn-stiva-dzhobsa


Во Имя: Всемогущего А-Лайфа и Всевидящего Рэндома. imho

Ссылка на комментарий

aLan-des, насчет вина могу согласиться, но только если оно из винограда и без всяких примесей. В общем не тот шлак из супермаркетов и ларьков. Хотя я бы и его не стал пить в больших кол-вах. Бокал вина под стейк, но никак не "нажираться". Всегда презирал людей которые пьют и не знают границ.

Скрытая Аномалия, История Прибоя, Зона Поражения 1 и 2, АМК 1.4, Обреченный Город, ТТ2, НС 2009, НС 2010 + ДМХ 1.3.4, R.M.A. mod 1.1, Apocalipsis mod, Dies Irae, Долг. ФВ, OGSM v2.3.1 Ultimate, НС 2010 + ООП+К+МА, LWR, Истинный Путь, История Мессера.

Ссылка на комментарий

Забавно. Больше и безапеляционней всего ратуют за трезвость либо алкоголики (не бывшие, бывших не бывает, это легенда, выдуманная самими же алкоголиками), либо люди, категорически не умеющие (не не могущие по состоянию здоровья, а именно не умеющие) грамотно пить спиртное. Вот парадокс.

И ведь какой пафос звучит в их высказываниях! Просто сказать: спиртное не для меня, я не умею, не могу, мине не нравится вкус, я в завязке (нужное подчеркнуть) - дак этого же мало. Надо обязательно глобализировать и клеймить позором....

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Да каким "позором", это же Я - алкоголик, хоть и с шестилетним опытом трезвой жизни...(знаю, что "бывших" - не бывает,

я и не писал, что бывший, просто когда я пил - тоже не мог сказать что либо отрицательное в пользу алкоголя -

"закон зависимости" - зависимость защищает оную... А клеймить - не моё дело, я просто был откровенен,

а "Пить или не пить - Вот в чём вопрос... Жить или не жить - Вот где ответ..."

А "глобализацию" суждений - признаю... "В каждой правде - есть доля Правды..."

Извините за "неправильные" извинения, извиняюсь пред людьми, любящими выпить, за то - что выпить не люблю...

http://steven-jobs.ru/zhizn-stiva-dzhobsa


Во Имя: Всемогущего А-Лайфа и Всевидящего Рэндома. imho

Ссылка на комментарий

Я - откровенен, не осуждаю, да и ,если, "судить" - только себя, но какой в этом смысл??("не - судите, да ...")

ДА, поводы - МОГУТ БЫТЬ (утверждая обратное - был не прав), для меня таким - является встреча с единственным Другом

(последний раз мы виделись - пол года назад, до этого - 6 лет...) и СЕГОДНЯ...

ПИТЬ - по прежнему - не люблю, но - бывают случаи, когда - "без бутылки - не разберёшься..."...

ГЛАВНОЕ - не усугублять, и не превращать ЭТО - в зависимость(я ,может, никогда с ним((с поводом))не увижусь -

да и - ладно...))

 

Даблпостинг! Устное предупреждение! koshak.

Изменено пользователем koshak
http://steven-jobs.ru/zhizn-stiva-dzhobsa


Во Имя: Всемогущего А-Лайфа и Всевидящего Рэндома. imho

Ссылка на комментарий
Водка? На вкус? Да это же просто чудо, амброзия, напиток богов.

Когда из запотевшей бутылки разливаешь эту живительную влагу по хрустальным стопочкам, и сердце начинает биться в унисон с "бульками", и желудок готов принять легонький алкогольный ожог. А наготове уже и вилка с наколотым маринованным грибочком, или под рукой притаился хрустящий корнишон. А после настает очередь для дурманящего, исходящего соком кусочка шашлыка с духовитым хлебом..... Да плюс неспешные разговоры с друзьми....Ну какой же может быть после всего этого вкус у водки? :russian_ru:

Бедуин, да вы гурман, батенька. Согласен.

Скат Манта, много сказано, много постов, цитировать нет смысла, просто скажу, что всё изречённое правильно, поддерживаю полностью.

ВидеоГид по тайникам ОП и не только, можно посмотреть в моём профиле.

Ссылка на комментарий

Ого ! Давненько я не был в этой теме. Надо бы вам Ваши мОзги то прочистить от алкогольно-абстинентного дурмана.

Ща начнём !

Итак.....как алконавт высшего градуса и собутыльник всех мыслимых степеней, в прошлом, настоящем и будущем, Я ВЕЛИКИЙ !, аз есмь, заклеймляю вас позором стыда и покаянием словоблудия. Вы все жалкие трусы и лжецы (я кстати тоже).

"Культура пития", "умение пить", "традиция", "по чуть-чуть", "всех перепью", " в меру", "за дружбу, службу, баб и мужуков", "ни-ни, только капельку", "пивка бы".....

Что ЭТО !? Воспрошаю Я Великий. Это всё БРЕД и ЛОЖЬ. Прежде всего к самим себе и для затуманивания восприятия других. Ну кому вы тут все врёте то ?

Пить никто не умеет, меры не знаете, культуры не имеете. А почему ? А потому что нету таких понятий. Надуманны они, только лишь для собственного возвеличивания и самоуспокоения. Бухаете, так бухайте молча, а не возвышенно-гордясь и стуча себя донышком стакана в грудь, со словами: " А вот я то пить умею, а вот я то культур-мультур....и т.д"

Факт есть. Дык выпьем же за него, проявим свою сущность и культурку.

А тем кто ни пил не разу и не собираетца......Вы там ваще в другой вселенной живёте.....и никогда вам не понять всей той прелести утреннего похмела и вечернего угара. Не понять Вам, всей той псевдогордости, которую ощущает человек, знающий (якобы) свою меру и при этом способный выпить цистерну спирта. Гордость, она такая гордость.

Так шо молчите ....вы...мерзкие абстиненты. Мне вас жаль. Мне всех жаль.

Хммм, к чему я про это всё.....а ну да....старая привычка, начинаем говорить держа рюмку и постепенно забываем направление мысли, а все уже орут: "Петрович, харош, давай махнём ! "

Так что усмирите свою ненужную гордыню, братия по стакану, врите и дальше, про свою культуру и меру.

Будем !

:ny_z_1:

Я вот надеюсь дальше срача не будет, кто-нибудь может воспринять все написанное не за юмор... Hal

Изменено пользователем Halford

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Скат Манта, ого Лена, прям энциклопедия! Спасибо, с удовольствием изучал!

\\\=OMNIA REVERTUTO=///
 

Ссылка на комментарий

После того как открыл ссылку и увидел слово "Шнапс", сразу закрыл эту бредятину. Мне лично (в Берлине, в 2001 году), коренной немец говорил следующее:

" Запомни Петрович, такого напитка как Шнапс , не существует в природе и никогда не было. Это знает каждый немец. И стар и млад. Всё то, что ты услышишь и прочитаешь про шнапс, является полным вымыслом и бредом. Само слово "Шнапс" не употребляется немцами. НИКОГДА."

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...