Перейти к контенту

Алкоголь


Рекомендуемые сообщения

duke65

В меру - это хорошо. А вот пробухать пару недель - по моему перебор.

Про спиртное в доме. :)

Ходил когда то после работы подрабатывал. Фуры со спиртным разгружал.

При оплате, окромя денег, давали пузырь того что разгружали с фуры.

Дома был заставлен бар и шкаф рядом с ним. В прямом смысле незнал куда алкоголь девать.

Как то кентам показал - они чуть слюнями не подавились.

Пришлось угощать. :)

 

 

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

Я уже семь лет как эту гадость не употребляю, будь то хоть ром, коньяк, вино.

Ни капли алкоголя за семь лет, хотя раньше любил употребить, особенно пивко или винцо.

Без всего этого чувствуешь себя намного лучше, и ни к чему этот алкоголь вообще, и без него обхожусь прекрасно.

Раньше очень здорово злоупотреблял этим, но вот решил в один прекрасный момент бросить, и бросил.

Никакой кодировки, просто сам бросил.

Ссылка на комментарий

Ну а я вот все 18 годиков что есть, не употребляю. За все года бутылку пива в 16 лет попробовал и чуть не вырыгал эту гадость. И ни одной сигареты не пробовал. Ну как говорит duke65, то тем людям которые умеют пить, то пускай и в спортзал когда ходят ещё, тоже хорошо, а не просто нажираются.

 

наржераются - слово то как жутко звучит. Поисправлял немножко ошибок.

Да и чуть корректней пожалуйста. "Не судите, да не судимы будете". Chezet.

Изменено пользователем Chezet
Ссылка на комментарий

Мне 18 и я даже капли пива во рту не держал! Ыыыыыы))) Я горжусь тем, что я трезвенник ^^

 

Ыыыыыы))) - это типа гордый рык трезвенника! Нужно запомнить. Chezet :)

Изменено пользователем Chezet
Ссылка на комментарий

Я бросил пить 16 февраля 2009 года (помню эту дату, как день рождения), и, в принципе, не жалуюсь. Но вот одно меня убивает - словянская натура. Ну не могут наши люди решать вопросы без бутылки! Если не пьёшь, с тобой толком и говорить нехотят.

Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет: "Почему ты жрешь по ночам?". Он будет жрать вместе с тобой...

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.

Ссылка на комментарий

Всегда умиляли юноши, гордо заявляющие: Мине 18, а я не пью! Равно как и такие: Мине 18, полтора года как бросил пить!

Оба подвида жутко собой горды. Со стороны так смешно смотрится)

 

Ну учитывая какая сейчас молодежь - это какое никакое, а тоже достижение.

Так что гордись молодыми, тетя Лена и учи благородный рык трезвенника - Ыыыыыы)))! Chezet. :)

 

Дядя Макс, мине этот рык напоминает боевую отрыжку в результате передоза шампанских вин)))

Изменено пользователем Скат Манта

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
Оба подвида жутко собой горды. Со стороны так смешно смотрится)

Да какая там гордость!!! Так, временем, хочется на все плюнуть, и на недельку в запой со старыми, проверенными друзьями! Но страшно, не уверен, что второй раз смогу остановиться.

А тем, что пишут: "Мне 18, а я ни разу", я глубоко сочувствую. Что ж это у вас за молодость? Просыпаешься в том же месте, где и ложился, никто тебе не рассказывает про твои пьяные приключения, не показывает видео со словами:"ГЫ!!! Втыкни, эта тварь ты! Гы-гы-гы!", а ты в это время не знаешь, что делать: плакать или смеяться... Да... хорошие были времена!...

Изменено пользователем марц

Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет: "Почему ты жрешь по ночам?". Он будет жрать вместе с тобой...

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.

Ссылка на комментарий
Но страшно, не уверен, что второй раз смогу остановиться.

марц, Ох как много я тебе могу рассказать о алкоголизме! Это как бы раз!

Второе :

Просыпаешься в том же месте, где и ложился, никто тебе не рассказывает про твои пьяные приключения, не показывает видео со словами:"ГЫ!!! Втыкни, эта тварь ты! Гы-гы-гы!", а ты в это время не знаешь, что делать: плакать или смеяться... Да... хорошие были времена!...

Было и не раз. Или ты умеешь пить или нет. Я пить не умею - поэтому в стельку, каждый раз!

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
Я пить не умею - поэтому в стельку, каждый раз!

Вот-вот! Было такое же дело. Каждый раз в сосиську! Я военный, а поэтому пили ОЧЕНЬ много!

Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет: "Почему ты жрешь по ночам?". Он будет жрать вместе с тобой...

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.

Ссылка на комментарий
А ведь главное - меру знать.

Золотые слова. По молодости (до армии), в осадок(так что вообще полный аут) уходил два раза. Оба раза помню до сих пор, первый потому что при попытке добраться домой добрые дядьки в сизых мундирах, определили на казенный кошт (дело было еще в Союзе, функционировали тогда такие богоугодные заведения) :) А второй случай на свадьбе у дядьки, я на голодный желудок, да припоздал еще, ну и вот, полный абзац. Благо что пьный бесконфликтный, закинули спать и все. Помню главным образом потому что проспал всю свадьбу, жалко потом очень было.

Сейчас могу выпить, но после примерно 200-300 грамм, как предохранитель срабатывает :unsure: Друзья осушат все емкости какие есть, а я уже не могу, увы.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Не пью. По многим причинам. Первая и основная - это, конечно же, здравый смысл. Про службу я говорить ничего не буду ибо это уже не актуально. Я занимаюсь несколькими видами активного "отдыха": страйкбол, милсим, парашют, воркаут (не считая обычных занятий на турнике, с гантельками, бега по утрам и т.д.). В связи с чем есть определенный режим, который нарушать нет ни времени, ни желания. Таким образом из пищи исключено всё ГМО, все консерванты, большинство красителей и добавок. Почти всё мясное заменил растительными белкАми, хотя, ясное дело, от мяса отказываться не собираюсь. При этом, ясное дело, речи нет о выпивке и куреве. Вторая причина - хронический гастрит. Третья - принципиальные убеждение. Четвертая - вера и идеалогия.

Я не отношусь к тем людям, которые начинают дискриминировать кого-то за другие взгляды на этот счет. Так или иначе каждый выбирает для себя нужный вариант, наверное, это правильно. Но в любом случае - будут дети - замечу с алкоголем - буду жестоко наказывать.

Сотрудники военкомата продают неправильные ответы на ЕГЭ...

В параллельной Вселенной тех, кто провалился при поступлении в армию, забирают на учебу в ВУЗы.

Наша армия самая голодная в мире. На любой приказ командира солдаты отвечают только одно "ЕСТЬ!"

Ссылка на комментарий
Прыткий Покемон, Совет - не торопись с категоричными заявлениями! ;)

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Пил, пью и буду пить! Как говорят: "Пить буду, но курить не брошу" Конечно всё в меру, до поросячего визга было раз пять, но это обстоятельства, а так всё под контролем. Дома спиртное постоянно, спирт медицинский литрами; водка в холодильнике с пивом постоянно; в баре мартини, коньяк и вина разные. Всё употребляется регулярно, в меру, по праздникам, с устатку и просто для души.

Не понимаю людей которые не могут остановиться (оговорюсь сразу, не нужно комментов по этому поводу, это не укор, просто мой организм этого не понимает), меня на следующий день, если перебрал на кануне, воротит не по детски даже от словосочетания: "вмаж рюмаху-две, полегчает". Так что вот как то так. Вот есть дурь одна, не могу бросить курить (4 раза бросал и опять начинал в хороших дружеских компаниях, опять же таки по пьяне), вроде и сила есть и воля, а силы-воли нет...

Изменено пользователем Resident evil

ВидеоГид по тайникам ОП и не только, можно посмотреть в моём профиле.

Ссылка на комментарий

Resident evil,

Пил, пью и буду пить!

Уфффф! Я думал шо больше нет наших... :cray5:26757c028e314afb3623de7b8822b872.gif(типа... один в поле воин)

Ан нет! Есть еще, и порох в пороховницах, и ягоды в ягодицах! :good2:

(сорри за оффтоп)

Изменено пользователем duke65

\\\=OMNIA REVERTUTO=///
 

Ссылка на комментарий

Не пью, хотя года 3-4 назад употреблял эту отраву в достаточно большом количестве и очень об этом жалею. После жуткого отравления серьезно занялся спортом. Бассейны, тренажерные залы, баскетбол..

Советую, все же, перестать употреблять эту отраву, хотя бы не в больших количествах.

Утром познав истину, вечером можно умереть. ©

Ссылка на комментарий

duke65

 

Непереживай, один не будешь. Братья славяне всегда рядом. Главное что бы снежная панда не приходила. :)

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

Советую, все же, перестать употреблять эту отраву, хотя бы не в больших количествах.

А в больших, получается, настоятельно рекомендуете? :crazy:

Кроме того, насчёт отравы есть хорошая народная пословица (приведу перифраз, во избежание...): не можешь пить - пей кефир! Каждому ведь своё. Не умел пить - отравился - занялся спортом... А умел бы пить - бухал бы, как миленький, и радовался :ny_z_5:

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

А в больших, получается, настоятельно рекомендуете? :crazy:

Кроме того, насчёт отравы есть хорошая народная пословица (приведу перифраз, во избежание...): не можешь пить - пей кефир! Каждому ведь своё. Не умел пить - отравился - занялся спортом... А умел бы пить - бухал бы, как миленький, и радовался :ny_z_5:

Я бухал и не радовался от постоянной головной боли тошноты и головокружения. Но не обращал внимания поначалу, а потом уже отравился, ну и бросил это дело, что б не умереть.

 

Вы меня не правильно поняли. Я посоветовал не употреблять вообще или употреблять, но не очень много (не в больших кол-вах), иначе может что-то случиться. Ну, это, конечно, индивидуально все, но все же.

Изменено пользователем apach

Утром познав истину, вечером можно умереть. ©

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...