Перейти к контенту

aLan-des

Пользователи
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

О aLan-des

  • День рождения 29.04.1992

Информация

  • Город
    который исчез...
  • Интересы
    ФРПГ, РПГ, книги, фильмы, музыка, философия, фотография, мифология.
  1. aLan-des

    Как бросить курить!

    Что бы бросить курить достаточно простого желания не курить. Если же у вас не хватает силы воли (и постоянные отмазки, мол давно курю и уже вряд ли брошу я слышу довольно часто, а в ответ на вопрос "Зачем вообще начинал(-а)?" - молчание.) покупайте вот такие вот книги или всякие разные жевачки/пластыри и с помощью самовнушения отучайтесь курить. Ну, а вообще лучше и не начинать, ибо не только здоровье потихоньку сажаете, но и денег тратите очень много.
  2. aLan-des

    Алкоголь

    Да вы пьяны! Окей. Из алкогольных напитков только вино я могу употреблять не опасаясь за свою жисть. Ибо много не пью. Выпейте-ка в одно лицо большое кол-во вина. Будет не очень хорошо. Что? Немного не так выразился, видимо. Вы снова меня не понимаете. После юбилея он перестал пить, ибо захотел ребенка, и ему удалось его зачать, при чем без каких-либо трудностей. До этого же он пил чуть ли не каждый день и в довольно больших кол-вах, и никакой импотенции у него не было. Ибо индвидуально это все. Нынешняя водка - шлак, только организм портить. Бокал вина в значимый праздник - это максимум, что я могу себе позволить. P.S.: Как водка может быть приятной на вкус? Oh, god... Абсолютно не обязательно цитировать предыдущий пост целиком! koshak.
  3. aLan-des

    У Костра XII

    Тогда к чему был пост выше? Ведь не больно.
  4. aLan-des

    У Костра XII

    В шоковом состоянии боли ты не почувствуешь. Я уверен, что не надо. Визы хватает, в принципе.
  5. aLan-des

    Алкоголь

    На счет вина ты не прав, я считаю. Вино не пьют в больших кол-вах (по-крайней мере "ученые" люди), а сам напиток приятен на вкус. Вообще, в какой-нибудь значимый праздник я не прочь пропустить бокальчик вина, но не больше. Это индивидуально же. Знаю одного дедушку, пил до 40 лет очень много, а потом (спустя 9 месяцев после юбилея) у него родилась дочь.
  6. aLan-des

    У Костра XII

    Зубная боль самая больная Даже когда ухо стреляет не так больно (к лору еще можно попасть без проблем). У меня вот пломба прожила 4 месяца, за которые я отдал 10к. Пойду завтра разбираться. Совсем уже.
  7. aLan-des

    У Костра XII

    От зуба остались две крохотные стеночки, спасти которые нельзя. Врачи предлагают разное. Удалить или поставить коронку, или же разрезать десну, все плохое удалить и вставить искусственный. С деньгами немного проблема, дороговато все же. Так бы уж давно сделал бы.
  8. aLan-des

    У Костра XII

    Нынешние зубные пасты не помогают ни от чего. Серьезно. Зубной порошок - вот отличное средство, а не всякие колгейты 3д вайт 4д блэк и пр. Не было - и славно, значит все хорошо. Главное не забывать водить каждые полгода к дантисту, тогда уж точно все будет o'key. А я так приучен, что даже если зуб болел просто ужасно я терпел и никому не рассказывал. Вот когда воспалилась десна - вот тут понеслось. Я тогда жалел что ел килограммами конфеты и прочие сладости, а зубы чистить иногда забывал. Вот как разрезали десну, сразу понял, что ошибался и надо при малейших признаках боли бежать к врачу на осмотр. Хоть и не переношу я эти их сверла, лучше уж с ужасным привкусом во рту ходить. Не знаю, что сейчас делать - у меня зуб сломанный, середины зуба нету, а там была открытая десна. Ну так вот, она спустя время сгнила и иногда бывают периодически боли. Так вот что делать - непонятно. То ли коронку ставить, то ли удалять к псевдособакам остатки зуба и ставить искусственный.
  9. aLan-des

    У Костра XII

    б-же, это ужасно. Очень дорого. Хотя да, у дантистов в моем городе будет примерно столько же стоить. Вот говорила мне мама: "не лопай конфеты!", а я лопал, вот и испортил зубы. Как-то странно видеть Джигурду на аватарке у девушки
  10. aLan-des

    У Костра XII

    Boggard, желаю удачи. Сам вечно с зубами мучаюсь, коронки, пломбы.. Стоматологов вообще с ранненого детства не переношу, ибо сверло ихнее слишком напрягает, а потом еще в течение продолжительного времени очень неприятный привкус во рту. Вообще да, дорого это все. Вон весной 10 тыс. р. отдал за пломбирование одного зуба. Уф.
  11. aLan-des

    Разговоры о модах

    Тогда к чему было это бесполезное нытье по поводу кол-ва ячеек под артефакты, если в конечном итоге ты все равно вешаешь артефакты на тот же самый пояс?
  12. aLan-des

    Разговоры о модах

    Я сделал такой вывод исходя из твоих сообщений. Ежели артефакты в рюкзаке не реагируют на человека, а вешать их на пояс слишком "тяжело", то что? В руках таскать? Или куда бы ты их еще запихнул? Под куртку? Что бы у тебя кусок такой торчал, как женская грудь (немного в извращенном виде).
  13. aLan-des

    Разговоры о модах

    DiSo95, все вполне реалистично выглядит. Предложи Сяку уменьшить размер артефактов (или их вес).
  14. aLan-des

    Разговоры о модах

    DiSo95, представь и забудешь о том, что они "в игре такие". Играй в свое удовольствие. Сяк представляет себе пояс именно таким, ты его представляешь другим. Вот и представь его как ты хочешь, когда будешь играть.
  15. aLan-des

    Разговоры о модах

    DiSo95, к чему это все? Представь, что артефакты меньше человеческой головы и весят не по полкило каждый, а по 100 грамм. Аккумулятор тоже весит немного. Можешь сделать все это более реалистичным - поменять в конфигах вес артефактов = PROFIT! А можешь вообще не использовать артефакты, если по твоей логике артефакты должны воздействовать на человека никак.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...