Перейти к контенту
wolkolak

Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

Рекомендуемые сообщения

А можно какой-то фикс иконок? Ну как в Народной солянке для слабых машин. А то у меня иконки покорёженные.

Украинскими ученными было установлено что ничто так отрицательно не влияет на здоровье печени как неправильно отфильтрованный базар.

Ссылка на комментарий

камрады давненько не появлялся на форуме , дела в офлайне заели :dash2:

тестирование и работу над патчем не бросил (просто в инет уже не успеваю заглядывать), сейчас буду тестить AI от камрада gnome хотя уверен что будет все ОК и обязательно включу в патч...

и столкнулся первый раз с проблемой как у камрада krioner вот только на Армейских складах тормоза страшные , лажу всю локу просматриваю , не могу понять чем вызвано , перехожу на любую другую локу и все летает :blush:

камрад taimag фикс возможно будет но попозже , пока просто не успеваю , это же надо будет кучу конфигов перетрясти ...

Изменено пользователем wolkolak

Свободу всем Даром!

Моя Зона Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

"Безвыходных ситуаций не существует в принципе."(с) Ред Шухов

Ссылка на комментарий
KorD,а что войдёт в аддон?

Давай когда на руках будет готовое дополнение, тогда и всё напишу подробно. Стволов будет больше, чем в предыдущей, и теперь всерьёз занят тестированием(точнее, добавлением всего, что забыл, в архив))

“Meine Ehre heist Treue”

mercenar-ico.gif

Ссылка на комментарий

Wolkolak, я здесь на форуме видел такой мод про арену, может стоит его добавить в собрку? было бы тоже реально, поскольку арена не "умерала" бы после прохождения, а продолжала бы функционировать, и в случае катострофической нехватки денег - можно было бы рескнуть жизнью чтобы заработать на арене.... при этом татолизатор который там есть тоже не плохая вещь...

 

Внесло бы тоже реализму в этой сфере, а кто не хочет пользоватся ареной - может просто не пользоватся ей... еще один момент выбора у игрока.

 

арена ИМХО не реализм а перебор ...

 

В Риме Коллизей перебором небыл.... ИМХО тоже самое =)

Изменено пользователем gnome

Гном в доспехах - консервы "завтрак дракона"

Прежде чем говорить думай, что говорить:

Вышли мы в поле.... и тут из - за угла танки.

И ухом не моргнув, он ринулся в бой....

 

Камушек - Intell Core 2 Duo 2.6Mhz на каждом

HDD - 1x1.5 Тб, 1x200 Гб

ОЗУ - 3 Гб

VGA - Palit GeForce GTS250 512 мб DDR3, 256 бит...

ОС - Windows 7

 

 

Ссылка на комментарий
Давай когда на руках будет готовое дополнение, тогда и всё напишу подробно. Стволов будет больше, чем в предыдущей, и теперь всерьёз занят тестированием(точнее, добавлением всего, что забыл, в архив))

Ясно!если нужно могу помочь с тестом,может идеей какой,а так как говорится удачи в нелёгком деле

Ссылка на комментарий
Ясно!если нужно могу помочь с тестом,может идеей какой,а так как говорится удачи в нелёгком деле

От помощи с тестом не откажусь. Жди)

 

P.S. Если будет время, могу покопаться с фиксом иконок... Но не обещаю. Нужно чтобы кто-то знающий пояснил, с какими настройками необходимо его сохранять и необходимо ли перенастраивать координаты (чисто чтобы убедиться, что всё не так просто)))

 

по иконкам нужно выкинуть мусор , и перенести на освободившееся место , за счет чего можно уменьшить файл , да и еще придется править координаты в кофигах...

 

В принципе, получаю от этого мародёрское удовольствие. Попробую (Если только достану не измененный файл иконок из мода.).

Изменено пользователем KorD

“Meine Ehre heist Treue”

mercenar-ico.gif

Ссылка на комментарий

С самой регистрации на сайте играл только в Солянку+Чапа(из всех сборок она была максимально приближена к реалиям)!Когда появилась сея сборка,посмотрел и забыл!Но прекращение работ над Чапой вынудило меня заняться новым поиском места под Солнцем...Я его нашел,и,если по правде,ни капельки не жалею.Извините за небольшое отступление(флуд :blush: ).

 

Внесу,пожалуй,и я свою лепту:

-править арты жизненно необходимо,а то иногда такой дизбаланс бывает.(но это,я смотрю,уже в планах :good: );

сделано арты вернуты из чистого АМК 1.4.1

-может все таки вернуть энергетик(ну странно как-то:попил пивка и побежал на подвиги?!..);

энергетик попсово это , может тогды еще и "кровавую мери" и "отвертку" добавить ИМХО

-тут была высказана идея,чтоб процесс употребления пищи растянуть во времени.Дополню:есть нельзя,когда рядом враги,ну как со спальником,а то убегаешь от зверюги,и тут индикатор голода-залезаешь в инвентарь(на ходу)быстро вскрываешь банку тушенки(непонятно как и чем..),ешь,и уже сытый бежишь дальше! :rolleyes: ;

есть такая идея, но пока идея только

-идейка с громадной толпой кровожадных тушканов это :good2: ;

респавно в патче уменьшен

-по поводу отношения между мутантами,одна химмера никого не любит или еще какие-нибудь представители чернобыльской фауны?Если нет,то может поправить отгошения всех мутантиков;

-как на счет того,чтобы сделать контейнеры для артов одноместными(один арт-один контейнер),уменьшить их вес на порядок(грамм до 800).Если даже посмотреть книги,то там примерно такая же схема была:есть мысли,что некоторые арты при взаимодействии,ну там детонируют и т.д и т.п.(это так,идейки);

по контейнерам идея нравиться

-по поводу съедобности частей мутантов-бред:схаваешь что-нибудь радиоактивное-светиться будешь как новогодняя елка,внутренности превратятся в кисель!Кто-то тут выдвинул идейку питаться воронами-вот это правильно(по идее одни только вороны приспособились к жизни в зоне,практически не изменившись под действием радиации);

питаться мутантами не будем ИМХО

Жду критику...

 

Пара вопросов:

-Wolkolak,вы,я помню,рассматривали возможность добавления ночных прицелов.Как успехи? ;) ;

прицелов ночных не будет ИМХО ( вспоминается случай когда на охоте сломали такой , хлипкие они)

-планируется ли добавление в сборку мин?

нет, а зачем (как CoD 4, минировать когда убегаешь ?)

-по поводу худа от Руси и Seraffima12(хоть бы правильно написал),не планируется...?

нет ,мне мой HUD нравиться ( не в обиду Руси и Seraffima12, которых я очень уважаю за их работу)

 

Благодарю за внимание!

 

 

lunatic93,совсем забыл сказать про арену!Встаю в очередь.. ^_^

 

 

 

 

Wolkolak,с энергетиком мне тоже не нравится,возможно тогда какой-нибудь антишок(укольчик..) ;) ;

есть мутантов плохо,присоединяюсь(я про ворон писал);

по минам-ну было бы забавно организовывать ловушки для тех же псевдычей(он за тобой ковыляет,а потоом хрясь..и ошметки полетели :crazy: ) и т.д.

худ у вас и правда хороший,так спросил на всякий случай!

Изменено пользователем Игг

Ищу потерянные главы...

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к просьбе о фиксе иконок.

 

ЗЫ "арена ИМХО не реализм а перебор ..." - золотые слова!Сталкеры не гладиаторы.

Ссылка на комментарий

Не подскажете, а это так и должно быть что у прицела ПСО-1 съемного нет дальномера и шкалы? Это из-за FRM или АМК?

не помню откуда, но не от меня ( в патче поправил)

Кстати, это так и задумано, что на АТП бандиты респауняться через каждые 4 минуты реального времени? Я только успел собрать их хабар и продать кое-что находившемуся там сталкеру, как они появились опять... и опять..

тоже поправил

Так же хотел спросить, как можно починить броню и оружие, кроме как поменяв какие-то артефакты на ремонтный набор у Сидоровича? ( Наборы как я понял одноразовые на 10%).

в Баре есть ремонтник (наборы одноразовые все правильно)

Изменено пользователем wolkolak
Ссылка на комментарий

Для начала, Wolkolak, уважение!

 

Мод классный, реализм это хорошо,в добавок много хороших идей например: избавление зоны от ЭХ и химера враг всем - аплодисменты стоя, одно не доставляет счастья, я не фанат ЛНЦ, но это меня теперь врядли остановит :)

 

Мониторю эту тему с самого начала и не помню чтобы тут говорилось про мою проблему: на расстоянии метров за 70 появляются горизонтальные чёрные полосы, как это вылечить знает кто?

играешь часом не на статике ?

 

На динамическом

Изменено пользователем Дядя Вадя
Thrash Till Death!
Ссылка на комментарий

Волколак, когда ждать патч? как ведет себя AI add?

 

 

З.Ы. Худ хороший =)) но мой лучше.... =))

Гном в доспехах - консервы "завтрак дракона"

Прежде чем говорить думай, что говорить:

Вышли мы в поле.... и тут из - за угла танки.

И ухом не моргнув, он ринулся в бой....

 

Камушек - Intell Core 2 Duo 2.6Mhz на каждом

HDD - 1x1.5 Тб, 1x200 Гб

ОЗУ - 3 Гб

VGA - Palit GeForce GTS250 512 мб DDR3, 256 бит...

ОС - Windows 7

 

 

Ссылка на комментарий

Ув. Wolkolak, Спасибо Вам за замечательный мод, играю в него практически с самого начала! Сейчас жду патча 2.2.

Обнаружено несколько багов с текстами и игрой:

1) Есть баг с аптечками и клеем (думаю вам известен он) будет ли он правиться?

2) Есть ошибки в тексте (ошибки модов) Правятся, в принципе, самостоятельно путём копания в папке text

3) Ошибка с группировками, вернее тем же текстом. После вступления в группировку показано что меченый в ней находится, но после перезагрузки или перехода на другую локу текст меняется с "Названии группировки" на одиночку при этом отношения остаются как и при вступлении в группировку!

"Сила в единстве!"

Ссылка на комментарий
Мониторю эту тему с самого начала и не помню чтобы тут говорилось про мою проблему: на расстоянии метров за 70 появляются горизонтальные чёрные полосы, как это вылечить знает кто?

 

играешь часом не на статике ?

 

На статике такого 100% нет, у меня легла видимокарта, на новую пока денег не нашабашил =)) по этому играю на 8600 GT на статике... ничего подобного нет.

 

З.Ы. статика после динамики - все равно что с Half-life 2 пересесть на Half-life 1 вообще разная графика... хотя тоже норм, играть можно.

Изменено пользователем gnome

Гном в доспехах - консервы "завтрак дракона"

Прежде чем говорить думай, что говорить:

Вышли мы в поле.... и тут из - за угла танки.

И ухом не моргнув, он ринулся в бой....

 

Камушек - Intell Core 2 Duo 2.6Mhz на каждом

HDD - 1x1.5 Тб, 1x200 Гб

ОЗУ - 3 Гб

VGA - Palit GeForce GTS250 512 мб DDR3, 256 бит...

ОС - Windows 7

 

 

Ссылка на комментарий
Мониторю эту тему с самого начала и не помню чтобы тут говорилось про мою проблему: на расстоянии метров за 70 появляются горизонтальные чёрные полосы, как это вылечить знает кто?

видюху разгонял? сбрось

 

wolkolak, а как писк пда убрать?

Изменено пользователем svezist
Существуют три состояния связи: 1. Связи нет. 2. Связь только что была. 3. Связь сейчас будет.
Ссылка на комментарий

Как я понимаю, wolkolak,в ответе на мои вопросы вы имели в виду патч 2.2. Если не секрет, когда примерно он выйдет и нужно ли будет начинать новую игру?

Ссылка на комментарий

Ragnar читай тему внимательней, wolkolak уже писал про патч 2.2, там есть такие вещи как:

1) изменения

2) нужно ли начинать новую игру или нет

3) приблизительная дата выхода, которая все время продляется :D ...

 

З.Ы. новую игру начинать надо, т.к. изменений и дополнений много....

Изменено пользователем gnome

Гном в доспехах - консервы "завтрак дракона"

Прежде чем говорить думай, что говорить:

Вышли мы в поле.... и тут из - за угла танки.

И ухом не моргнув, он ринулся в бой....

 

Камушек - Intell Core 2 Duo 2.6Mhz на каждом

HDD - 1x1.5 Тб, 1x200 Гб

ОЗУ - 3 Гб

VGA - Palit GeForce GTS250 512 мб DDR3, 256 бит...

ОС - Windows 7

 

 

Ссылка на комментарий

Ну вот. А я только скачал мод (удалось таки). Придётся дождаться патча.

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Играю на динамике

Видюху не разгонял, хотя старая - 7300

Дрова новые ставил, не помогло.

Проверил на статике, всё нормально...

 

Удалил шейдерс, помогло, спасибо

Изменено пользователем Дядя Вадя
Thrash Till Death!
Ссылка на комментарий

так отвечу на все вопросы т.к. следующий раз буду на форуме возможно около понедельника только ...

 

Камрады не пинайте сильно просто не хочу сырую версию выпускать поэтому и задерживаю, ориентировочно вторник если не будет серьезных глюков ( прикручиваю "встречают по одежке")

 

новая игра обязательна

 

gnome AI :good2: ведет себя замечательно (правда не видел пока как из подствольника стреляют), но зато видел и просто обалдел как прячуться перед тем как перезарядить ... с меня +1 однозначно ( по выходу патча)

 

svezist писк ПДА убрал тупо заменив звуки на файлы без звука (по адресу gamedata\sounds\detectors -

contact_1 и contact_8)

 

Faramir по клею и аптечкам стараюсь правлю , текстовые ошибки озвучте поправлю , по группировкам не понял, я их не трогал ...

 

Ragnar да патч 2.2

 

Дядя Вадя могу дать процентов 95 что видюха виновата 7300 довольно не предсказуемые , особенно MSI (приходилось сталкиваться по работе) , могу посоветовать удалить папку shaders и еще попытаться поставить дрова которые шли с ней в комплекте ...

Свободу всем Даром!

Моя Зона Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

"Безвыходных ситуаций не существует в принципе."(с) Ред Шухов

Ссылка на комментарий

из подстволов стреляют. Я проверял так =):

раздал стволы с подствольниками и выстрелами под него;

разозлил толпу и прятался за препятствием;

В меня начали кидать гранаты обычные;

после того как закончились гранаты долбанули из подстволов. убежать нереально =))

Изменено пользователем gnome

Гном в доспехах - консервы "завтрак дракона"

Прежде чем говорить думай, что говорить:

Вышли мы в поле.... и тут из - за угла танки.

И ухом не моргнув, он ринулся в бой....

 

Камушек - Intell Core 2 Duo 2.6Mhz на каждом

HDD - 1x1.5 Тб, 1x200 Гб

ОЗУ - 3 Гб

VGA - Palit GeForce GTS250 512 мб DDR3, 256 бит...

ОС - Windows 7

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...