Перейти к контенту

taimag

Проверенные
  • Число публикаций

    95
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    130 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

1 подписчик

О taimag

  • День рождения 21.09.2002

Контакты

  • Сайт
    http://www.moddb.com/mods/lost-alpha/

Недавние посетители профиля

2 211 просмотров профиля
  1. taimag

    NS OGSR: Правки и модификации

    Здраствуйте, через какой файл конфиг можно отредактировать изменить цену на ремонт брони и оружия ?
  2. taimag

    NS OGSR: Правки и модификации

    Здраствуйте, есть ли правка на отключение "Вороства" ?
  3. taimag

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Привет всем, не могу понять, у Сидорович занимается ремонтом или нет ? Не могу у него починится
  4. Извини, парень, что я воспользовался твоим аккаунтом. Просто был вопрос и нужно было его написать.

  5. taimag

    OGSE - Технические проблемы (архив)

    Здраствуйте. у меня вот такая проблем с вашим модом: Как вы видите изображение хромает только на окружении. Худ инвентаря отображается нормально. Есть подозрения, что это результат работы какой-либо новой фишки, которую вы внесли. Из дополнений к ОГСЕ 0.6.9.3 стоит только правка на оружейные слоты от aromatizer. Система Win Xp Sp3 6 Гб. RAM Проц 4 ядра.
  6. taimag

    [CS] Вопросы по SDK

    Как это можно поправить? Попробуй THMки сгенерить в СДК чн
  7. taimag

    [SoC] Вопросы по SDK

    Цитата - Распаковал файлы ТЧ а что собственно теперь с ними делать? как подключить все эти ресурсы чтобы их использовать в SDK? ))) Звонил короч Пысам, сказали нужно в папку gamedata, которая в СДК скопировать все!)))
  8. taimag

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Пожалуйста, напишите кто-нибудь подробно с ссылками на каждый из файлов в таком виде как ниже я привел, некоторые вещи мне непонятны напишите про них подробнее пожалуйста откуда их брать. 1. Сначала ставим игру, потом патч (какой патч кстати лучше ставить? Именно для этого сюжета) Сообщение от модератора n6260 В ридми к АМК написано русским языком. 2. Ставим АМК 1.4.1 отсюда http://amk-team.ru/builds/AMK_MOD_1.4.1.7z 3. Патч v.1 что за патч 4. Патч v.2 что за патч Сообщение от модератора n6260 Это патчи для АМК мода. Качаются с главной страницы сайта. 5. Новый сюжет 5 Ссылки на скачивание Новый сюжет 5. WebFile. 148мб. От 5 Ноября Новый сюжет 5. ЯндексДиск. 148мб. От 5 Ноября Новый сюжет 5. SendSpace. 148мб. От 5 Ноября Новый сюжет 5. OpenFile. 148мб. От 5 Ноября 6. S.T.A.L.K.E.R.'s sound remake 3.02 под НС5 + Universal Scopes http://www.amk-team.ru/forum/perehod.php?l...lder.ru/8998121 7. Пак от Antreg Ссылки в первом посте.
  9. Релиз мода пока в полной заднице, без беты начинаю все делать заново, но ничего уже уровень смог в СДК сделать и новые модельки в Milkshape.

  10. Рад бы скинуть, только оно у меня осталось в Крыму, а я щас во Львове. Я как-то не подумал об играх чтобы их забрать :)

  11. Привет, как там твой мод? Когда официальный релиз?

  12. Можешь бету моего мода мне обратно скинуть?

  13. Привет, ты где пропал? Я вот во Львов перебрался, теперь хоть инет есть под рукой. В аську у меня почему-то не заходит :(( Не знаю почему. В общем если что пиши на мыло или сюда.

  14. taimag

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Здравствуйте, а у меня вот радар не работает. Вообще нету на нем никого и ничего только количество людей отображает, даже куда по заданию идти не отмечено. И в начале игры ничего не выдается (только режик после разговра с волком) что делать? Кстати, а можно Биорадар все таки включить? миникарта убрана , ( колл-во людей не должно быть тоже) , согласись у Сидора на задание принести арт он тебе пм даст биорадар убран , но если есть желание можно ручками вернуть

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...