Перейти к контенту

Дядя Вадя

Проверенные
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

О Дядя Вадя

  • День рождения 12.08.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    498666477

Информация

  • Город
    Москва
  1. С днем рождения!:)

  2. Дядя Вадя

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Словил вылет без лога в подземной части радара, после отключения антенн, ближе к выходу на поверхность. Вылетает как я понимаю из-за определенного тушканчика, при попытке стрельнуть в него или если он спалил ГГ. До него встречаются несколько, но вылетает только из-за одного. На этом игра, по крайней мере у меня, закончилась. И я надеюсь не только у меня по зоне продолжают бегать ЭХ на радаре, на базе гопников, в Припяти ещё бегали. лог вылета в студию
  3. Дядя Вадя

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    С нычной крысы тож удивился, думал неписи какиенить обворовали. Как же задание завершить? Самому собрать? Тяжко, особенно потому что теперь даже ломоть мяса попадается редко. я делал специально что бы артефакты были ценными не только свойствами и ценой но и как средство получения чего либо ( что кстати соответствует духу NLC 5.08, на котором построен мод , просто я более усложнил ...) У аксу магазин должен быть на 30 патронов, если это сделано(оставлено не тронутым) с расчётом на то что после нахождения амк, первый выбрасывается - не согласен Ну дело хозяйское) Чёт и предраться не к чему, а желать уже поздно вроде как)) Финалка радует, респект, уважаемый)) Желаю дальнейших творческих успехов.
  4. Дядя Вадя

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Какой искромётный юмор. В новом патче заменён ак на акмс, возникает вопрос: что-нибудь(кроме вроде как грозы) стреляет 7.62? Если нет то большое упущение, ак можно было оставить хотя бы как единичный экземпляр.
  5. Дядя Вадя

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Играл в последнее время мало, поэтому дальше радара не ходил до сих пор. Новый патч не ставил. Видел ЭХ в ТД, удивился))) Я думал с ними уже покончено) Lt_Noryn, тема с радиацией в этом моде пока не доведена до нормального уровня. Просто надо таскать с собой антирадиационный арт, когда появится, например, огненный шар или чё покруче, можно забыть и про водку и про антирад. Это всё фигня по сравнению с этим чёртовым киселём... У аксу по идее должна быть обойма на 30 патронов. Если это сделано для того чтобы её не выкидывали сразу же как появится акм - то это не выход. Такая же фигня с артами по 2 кг, 4кг рубиновая батарейка это ваще ад, потаскай такое на поясе)) Нет описания к квестовому ВСС с прицелом повышенной кратности.
  6. Дядя Вадя

    Музыка I

    Armored Saint У меня есть только два альбома: Raising Fear '87 и Revelation '00 Несмотря на то что обычно больше нравятся альбомы 80х, Revelation понравился больше. Из 87 года обычно гоняю токо две песни: одноимённую альбому и Underdogs. Альбом нулевого года могу рекомендовать тем кто слушает менее тяжёлую и более современную музыку, одна из песен исполнена на испанском.
  7. Дядя Вадя

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Crims0n спасибо! Посмотрел новою электру, круто, намного лучше старой. Тунель с электрами, на кордоне, вполне легко проходится. Остальные аномалии как-то не попадались. Я думаю, электра - маст хев для этого мода.
  8. Дядя Вадя

    Музыка I

    Krokus, на "Вы" то не надо )) Уважаю! Просто почти всем моим знакомым эти названия мало о чём говорят)) Ну мож с Анигилятором, и в меньшей степени с Оверкил, погорячился. Слэер и Мегасмерть у меня в винампе завсегдатые, правда Тестамент в меньшей степени. А как на счёт Артилерии?) Любимая группа - Металлика, брат на моё 7е др подарил две касеты и понеслось))) Помимо этого конечно рок и рок н рол. Криднс рулит! Так же меня прёт испанский ска в исполнении Ска-пи)
  9. Дядя Вадя

    Музыка I

    Я иногда слушаю альбомчик Содома - Agent Orange, тоже немецкий треш, правда вокал утомляет, зато местами ацки рульные запилы. К чему я? Рекомендую любителям немецкого треша ентот альбом. Не всё хиты, но вещи как Ausgebomdt, Remember The Fallen и Magic Dragon рулят. Кому-нибудь из металов знакомы такие малоизвестные группы как например Armored Saint, Annihilator, Overkill ? С 1 и 3 познакомился не так давно, интересны мнения. Да и так о метале я потрещать всегда за, расширять познания))
  10. Дядя Вадя

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Я забыл уточнить про электру, вот как раз если бы было еле заметное искрение это было бы оптимально. А то что тунели с электрами тяжело будет пройти это правильно, ибо любому челу тяжело, только меченому по барабану. Мне чесно говоря не нравится созерцать по ночам свет от аномалий. Другое дело представить что смотришь с крыши дома на близлежащую местность и не видишь аномалий, хотя их на самом деле куча - вот это круто!
  11. Дядя Вадя

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Wolkolak, мы просто высказываем свои мнения и идеи, а так-же находим косяки и, по возможности, предлагаем их решение. Никаких претензий если ты не разделяешь наше мнение и быть не может, помоему все это и так понимают. Снежную аномалию и электру можно сделать невидимыми? Две аномалии которые существуют просто для красоты... Идешь ночью, болты побрасываешь и вдруг как жахнет перед тобой электра, красота... У науки за квест получил крутой датчик аномалий, написано что определяет все аномалии, на самом деле никакой разницы, кроме визуала, от обычного. Хотелось бы чтоб он и на электру, снежную и кисель реагировал. Сообщение от администратора _And_ Электру невидимую легко можно сделать. Если автора сего мода интересует - пусть пишет мне в ЛС. Но(!) становится очень сложно проходить туннель с электрами на кордоне.
  12. Дядя Вадя

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Evil_byratino, на счёт раньше времени это очень врядли, как я понимаю если монстров с лок не выносить, то они накапливаются, может и не прав. У меня там в основном по 2-4, помойму больше ещё небыло. Интересно, дикий спавн на болоте около базы свободы плотей и снорков и в этом моде есть?) убран , могут спавниться по 1 штуке , при сообщение что их видели
  13. Дядя Вадя

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    mails, отвечу за знатоков) пнв продаёт полковник Петренко. Взял у охотника из бара задание на уничтожение лагеря кровососов в деревне, и пожалел что не взял его до того как замочил "дневных" сосычей по заданию скряги... Как не приду днём, никого кроме полтера и иногда контролёра не встречаю, но стоит туда придти ночью... в 10 или 11 часов спавнится десятка два, и снуют по деревне, в 5 утра изчезают так-же как и появились. Как их всех завалить незнаю, уже начал прикалываться и бегать от них по локе)) Привёл их к свободе, через стоянку новичков, так они по пути играючи всех вынесли, даже с вышек Помойму стоит убрать эмбиэнтную музыку и звуки, меченый как с плэером в ушах ходит, а птички могут петь максимум на кордоне имхо Игры на губной гармошке что-то не слышу, нету? Жаль, прикольно было.
  14. Дядя Вадя

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    А как быть с респавном, когда по 10 огненных полтеров на 100 квадратных метров и т.д.? Я понимаю это так - если долго не заходить на локу, то там они просто накапливаются. На милитари ночью пошёл в деревню к нычке, подхожу к башне, слышу сосыча поблизости и сразу по тапкам, к хутору ближайшему, повезло... токо когда я поднялся на второй этаж сарайчика, я понял что сосыч какбэ не один, скорее эдак дюжина))) Через несколько минут начинается выброс, а под моими ногами такое стадо, есстественно мне ничего не светило. Убойный момент))) Утром кстати их там не бывает обычно. сосычи ночные твари На ДТ просто рог изобилия в плане диглов и авп. Причём на недострое, с наёмниками на крыше, как не приду они всегда мертвые, кто их убивает непонимаю... Но хабар там остаётся знатный. У Петренко можно купить свд за ~ 180 тысяч или обменять на морской ёж, из этого следует морской ёж равен ~ 180 тысчам тугриков. Моё мнение - балансировать, балансировать и балансировать... К СВД есть глушитель, который успешно не ставиться на неё. АКСУ спецназ, который кротовский имеет иконку ржавого. Глушители так и должны занимать две клетки, при том что умешаются в одну? Не сдержался и прописал науке возможность скупать арты. И уменьшил выброс до раза в 48 часов, в некоторых книгах то они раз в неделю. Да и толку о него, токо арты ходи собирай, итак их достаточно валяется, а если выброс каждые сутки, да и ещё собирать некому... насчет выброса раз в двое суток тоже думал Может все же добавить сухпаю и водке употребление за три приёма, кто хочет считерить, тот и так считерит... Разве нельзя сделать так, на примере сухпая: создать помимо имеющегося сухпай 2/3 и 1/3 что означает на сколько он зохаван, и при приёме чтоб спавнились они по порядку. Нажимаем "съесть" исчезает обычный, появляется 2/3 с тем же визуалом, нажимаем второй раз - остаётся 1/3, после третьего приёма он исчезает. Ну как то так)) сделать то можно ( но тогда надо и трех разовое питание в день вводить ) ,но из за этого дополнительные скрипты , и так уже мод требует значительных ресурсов Пардон, выброс у меня раз в трое суток. Ну эт ладно. Выпало один раз так что два выброса произошли меньше чем за часов 6 где-то, после этого и поменял.
  15. У меня врагов в зоне нет, это почему-то я практически всем враг))) Просто так стараюсь никого не убивать. На группировки - пофиг, стадным инстинктом не страдаю, какими то особыми убеждениями тоже) Не люблю стрелять по воякам, и не надо их демонизировать. Скорее люблю, чем не люблю, стрелять по "пацанам". К монолиту, как и к обитателям "желтых домов" особых претензий не имею... Учёные служат на благо общества, молодцы, что сказать. Наемники в игре мало чем лучше обычных "пацанов". Вроде как-то так...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...