Перейти к контенту
wolkolak

Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

Рекомендуемые сообщения

Вот у меня вопрос: если я поставлю его, сейвы будут работать или нет? <_<

 

кого поставишь ( и куда в угол ;) ) и какие сэйвы ?

Изменено пользователем wolkolak
Ссылка на комментарий
уважаемый спрос рождает предложение патроны нато некому кроме бойцов Свободы и возможно ГГ нафиг не сдались...

когда говорим о ценах нужно представить (хотябы на минуту ), что НПС тоже торгуют покупают/продают , а не обычный скрипт работает вот тогда все и встанет на свои места ИМХО...

 

В любом случае Зона находится на территории бывшего СССР вооружена Украина по сей день Российским оружием (хотя поползновения в сторону НАТО продолжаются...) На территории Украины есть заводы по производству боеприпасов. Следовательно:

патроны под Российское оружие должны быть в избытке (Бармен, Сидорович и уж темболее Сахаров точно имеют контакты с внешним миром, на поставку патронов). т.к. ВО ВСЕМ МИРЕ Русское оружие (АК, СВД и подбное) признанно лучшим, или одним из лучших, но уж точно - самым надежным, то зона это не исключение, и сами сталкеры должны предпочитать более ДЕШЕВОЕ НАДЕЖНОЕ И УБОЙНОЕ оружие (как это не странно, но именно наше оруиже таковым и является, еще немцы хорошее оружие делают... все остальное жалкая пародия в которой о надежности и речи не идет, например: м16 и все вентовки этой серии... все очень просто из - за "технологического совершенства" ,забугорные братья наши меньшие, имеют свой стандарт на надежность и точность, все детали от шептала до ствола пдгоняются ОЧЕНЬ точно, лишнего зазора нет, и попадание малейшей пылинки может заклинить оружие...) исходя из всего этого видно, что именно наши стволы должны предпочитать сталкеры, каким образом попало оружие НАТО в зону не понятно (в книгах оно туда попадало ТОЛЬКО, если кто нибудь привез с собой, например иностранные туристы). Проанализировав все вышенаписанное можно сделать вывод: оружие и патроны НАТО должны быть ДОРОГИМИ из-за редкости... у ученых должно быть Русское оружие (как это ни странно, но Украина все еще пользуется нашим орижием, а ученые это гос организация, штатное вооружение - наше, откуда у них P90?)... я думаю говорить о сложностях в траспортировке оружия, через весь мир в зону не надо.wolkolak я уважаю твой труд =) ты молодец, по этому делай как знаешь =) я для себя потом в сторону реала поправлю сам =). я понимаю рвение к реализму - сам такой, но если делать очень реально, то будет не играбильно, вот это точно ИМХО.

 

З.Ы. в моем городе в магазине патроны под карабин охотничий самозарядный "тигр-01" (СВД охотничий вариант, патрон используется такой же) продаются по цене: сама винтовка - 58539 рублей =)), патроны 1300 за коробку. в коробке 30 патронов! а не 10. (написал про СВД - тигр, потому что у знакомого охотника - военного есть такая вещь... цены на другое оружие в охотничем магазине особо не посмотришь).

 

модераторм, за ошибки сильно не бить(печатаю с телефона, очень много)

Изменено пользователем gnome

Гном в доспехах - консервы "завтрак дракона"

Прежде чем говорить думай, что говорить:

Вышли мы в поле.... и тут из - за угла танки.

И ухом не моргнув, он ринулся в бой....

 

Камушек - Intell Core 2 Duo 2.6Mhz на каждом

HDD - 1x1.5 Тб, 1x200 Гб

ОЗУ - 3 Гб

VGA - Palit GeForce GTS250 512 мб DDR3, 256 бит...

ОС - Windows 7

 

 

Ссылка на комментарий

Glock 18C с обоймой на 31 патрон - это крутой перебор :rolleyes: . И еще солдату попадаешь в предплечье и он мертв.

Изменено пользователем Gal_Nick
Ссылка на комментарий

Строгое предупреждение от администратора _And_
Не нарушайте правила цитирования

есть такой ствол ссылка

Изменено пользователем n6260
Существуют три состояния связи: 1. Связи нет. 2. Связь только что была. 3. Связь сейчас будет.
Ссылка на комментарий

обнаружил еще один глюк связанный с использованием аптечек - во время использования аптечки (когда идет таймер, и постэффект), если попробовать воспользоватся ПНВ любым, то он исчезнет и не появится.. при чем не включится и не выключится.....

 

обязательно проверю

Изменено пользователем wolkolak

Гном в доспехах - консервы "завтрак дракона"

Прежде чем говорить думай, что говорить:

Вышли мы в поле.... и тут из - за угла танки.

И ухом не моргнув, он ринулся в бой....

 

Камушек - Intell Core 2 Duo 2.6Mhz на каждом

HDD - 1x1.5 Тб, 1x200 Гб

ОЗУ - 3 Гб

VGA - Palit GeForce GTS250 512 мб DDR3, 256 бит...

ОС - Windows 7

 

 

Ссылка на комментарий

Да с Glock 18C я ошибся, простите но с броней какая-то ерунда получается, я на 7-ых спецназовцев потратил 15 патронов 9*19, стрелял с 10-15м из MP-5 и меня убивает тремя патронами и без разницы в бронике я или в свитере (ради интереса проверил).

 

Сообщение от администратора _And_
НПСы обычно в голову целят. А там пофиг в свитере ты или в комбезе. Тоже самое у НПСов - голова у них слабое место.
Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий

Gal_Nick ну ты монстр... ты еще и успел 15 выстрелов сделать... Ты посуди сам вот в реале, 1 против 7 подготовленных спецназовцев из пистолет пулемета (пистолетный патрон паррабелум 9х19) против Грозы 7.62, или АН-94, АК 74(да вообще любого полноценного автомата) еще и 7 стволов против 1.. а если учесть что пулю 7.62х39 выпущенную может остановить ТОЛЬКО тяжелый армейский бронежилет.. (для примера Ж/Д рельсу(!!!) данная пуля прошивает насквозь, проверяли), и ты хочешь остатся жив? после очереди с 7 стволов в твою сторону? я не спорю малоимульсный патрон с пулей 5.45х39 может и не пробьет твой жилет, НО у мп-5 патрон ТУПОЙ, автоматный патрон ЗАОСТРЕННЫЙ... пробивная способность выше, у автомата ствол длиньше - точность выше...

 

из всего этого стоит сделать вывод: Меченый - не рэмбрант с гранатой, в лоб не возьмешь, патризанская тактика рулит, оптика тоже рулит... учимся выживать, а не плакать =))

Гном в доспехах - консервы "завтрак дракона"

Прежде чем говорить думай, что говорить:

Вышли мы в поле.... и тут из - за угла танки.

И ухом не моргнув, он ринулся в бой....

 

Камушек - Intell Core 2 Duo 2.6Mhz на каждом

HDD - 1x1.5 Тб, 1x200 Гб

ОЗУ - 3 Гб

VGA - Palit GeForce GTS250 512 мб DDR3, 256 бит...

ОС - Windows 7

 

 

Ссылка на комментарий

"(для примера Ж/Д рельсу(!!!) данная пуля прошивает насквозь, проверяли)" - Враки. АК не пробивает. В инете есть старый боян как в рельсу стреляли из разных стволов - только СВД пробило. Причем в инете есть инфа что СВД на малых дистанциях может пробить БТР и БМП, но это чуть ли не в упор. Один армеец писал как он с друзьями стреляли по БТРу (правда, потом имели проблемы с командованием :) ). И то один прокладчик ж.д. путей у нас на форуме писал что и рельсу скорее всего врядли пробьет. Потому как в тесте вообще какая-то левая рельса (если судить по описаным размерам), обычно они толще и прочнее...


256 символов
Ссылка на комментарий

Да не спорю рельса это очень крепкая железяка =), но я бы не говорил, если бы сам не нажимал на спусковую скобу =) 1 патрон с АК-47 растояние до рельсы 15 см (приблизительно - почти в упор), насковзь и был звон в пулеуловителе. Все еще зависит как поставить рельсу, мы стреляли сбоку.

Гном в доспехах - консервы "завтрак дракона"

Прежде чем говорить думай, что говорить:

Вышли мы в поле.... и тут из - за угла танки.

И ухом не моргнув, он ринулся в бой....

 

Камушек - Intell Core 2 Duo 2.6Mhz на каждом

HDD - 1x1.5 Тб, 1x200 Гб

ОЗУ - 3 Гб

VGA - Palit GeForce GTS250 512 мб DDR3, 256 бит...

ОС - Windows 7

 

 

Ссылка на комментарий

Стрелял с 10-15м но не в головы, а в корпус, целиться не было времени, а два последних спеца вышли прямо на меня и получили по две пули в грудь, на MP-5 стоял режим очередь по два патрона. Что "Беррил М" так легко пробивается? И если ЗОНА превратилась в полигон для снайперов, то пора вводить армейские каски.

 

Добавлено через 3 мин.:

wolkolak, прошу не обижаться, МОД ХОРОШ но как по мне есть маленькие просчеты.

 

Добавлено через 36 мин.:

На одном комбезе видел подобие разгрузочного жилета. Нельзя ли сделать отдельно разгрузочный жилет для магазинов, обойм и гранат и поясные и прикладные патронташи для охотничьих патронов? Т.е. еще два ремня в инвентаре ну и сделать визуализацию на бойцах, было бы еще одно приближение к реализму.

Изменено пользователем Gal_Nick
Ссылка на комментарий

кстати насчет поясов для магазинов ( разгрузка) мысль хорошая, но как сие воплотить в жизнь, мало представляю, если токо визуально.. в инвинтаре.. но ничего кроме расширения кол-ва яйчеек и перерисовки текстур придумать не могу.. хотя, это безсмысленно, добавив ячейки мы лишь породим вопли о " читерстве" . потому как ктонить не мудрствуя лукаво обвешаеться артефактами и пойдет по зоне аки рембо, так что пусть все будет как есть. места на поясе хватает как раз для 1-го арта, детектора, 3-4 рожков патронов и коробки патронов для пистолета ( у мя 4-й рожок заменяеться 2-мя гранатами к подстволу, или коробкой патронов для дробана)

кстати о птичках, дробовик ( winchester 1300 ) рулит ))) зомбей и монстров валит на ура, весит не много, патроны дешевые, замечательная штука)) получилось конечно слишком круто ( гроза / G36 + кольт 1911 + дробан + гранаты) но действенно , иду на янтарь, повторно ( после фиаско с грозой, пойду с такой экипировкой ) пока все вроде неплохо)

to Gal_Nick

лихой ты парень, один на 7 вояк, да еще и 5-х завалить, с мп 5.. это круто... я от них гренами отбивался и тикал во все лопатки периодически поливая из автомата ( на мастере играю)

mp 5 беру с собой токо когда другое оружие с собой тащить тяжело изза ящиков для артов ))т.е. когда иду деньги зарабатывать для похода дальнего)) а так смысла в ней нет.. патроны кушает быстро точность хромает.. кароче смысла нет.

to gnome

"а если учесть что пулю 7.62х39 выпущенную может остановить ТОЛЬКО тяжелый армейский бронежилет.." тяжелый может и остановит.. только даже при попадании 9.19 из короткоствольного автомата это будет мягко говоря хуже чем если бы пробило, потому как вся энергия пули будет не узким пучком а распределена по площади. попадание из штурмовой винтовки или снайперской или автомата в 99% случаев выодит бойца из строя ( зависит от пули, сильный ушиб , переломы, внутренние кровотечения, смерть от болевого шока) ведь если пуля не пробивает, то ее попадание сопоставимо с ударом кувалдой ... так что не спасет

хотя у нас игрушка.. не надо путать реальностью с реалистичностью ( это я себе) потому баланс в порядке. 2 пули из автомата это вполне нормально. а вот снайперки надоть доработать.. т.к. попадание из свд , это почти всегда фатальный эффект а если не фатальный то близкий к таковому, потому надо доделать. а то что за фигня. с свд палишь в чувака в легком бронике тот говорит чтото в стиле " ай , как же бооольна" распрямляеться и матерясь поливает из автомата... учитывая что пуля прошила его насквозь в районе легкого :blink: надо доделать.. ( хотя себе я и так поправил :rolleyes: )

лучший аргумент в Зоне-феньку в комнату и очередь от пуза из АК. а всякие эмки эфэнки и прочая фигня - для янки и пижонов. калаш-рулИт и не трясет!

Ссылка на комментарий

мда, при попадании пули в жилет, там не то что ушибы - ребра ломает, но все же органы целы и жить можно, с простреленным легким, или кишечником особо не побегаешь... было бы хорошо если бы при попадании в область грудной клетки в: экзоскелет, все типы беррилов, севу ну и других костюмов на которых четко визуализируется бронежилет, НПЦ отбрасывало на землю, и он вставал, (не всегда отбрасывало, и не со всего оружия).. но например с дроби, или свд - будем считать что пуля жилет не пробила, и кровотечение не открылось, и жизни не убавились. По отношению к ГГ данную фишку тоже можно реализовать, например:

при попадании в область грудной клетки ГГ отбрасывает на землю, оружие при этом не вываливается из рук (крепко держит ствол, но можно сделать шанс и на выпадение), двоится в глазах и возможно теряем сознание =) на 3 - 20 минут игрового времени (2 часа без сознания это круто, не каждый живым очнется, особенно если язык западет в горло, и задыхатся без сознания начнет....), тем временем те кто стреляли могут чуть покапатся в инвентаре, оставив все оружие и боеприпасы с едой, зато забрать артефакты. Добавляется квест - уничтожить грабителей (злые гады записку оставили где их искать - аки унизили, ну и все награбленное у них у всех в равных долях... убил забрал дальше пошел..). Вот и все.. вот такая вот идейка... мда - вояки могут в плен брать, и тогда новый квест сбежать с блок поста (пока шманали нож не забрали... (в торопях не нашли, экипировка то сложнее обычной...) все вещи и хабар тоже лежат на блок посте в ящике, ящик помечен... убегая забираем шмот и в путь...).

Вопрос: взоможно ли данную штуку реализовать в игре?...

 

Таким образом можно понадобовлять мини квестов... а точнее однотипных, но довольно интересных.. .например в ТД бандиты тоже могут в пле брать и сожать в камеру из которой Долговца выпускали...

 

kot я не знаю какой там 1300 ый =)) но по мне отчественная сайга 12с рулит =) на нее еще и ПСО1 цепляется (в жизни тоже можно прилепить) и валить с нее одно удовольствие.... что людей что зверье, патронами запасатся у сидора.. и всю игру с ней можно пройти очень ценная вещь... я беру с собой сайгу с оптикой, пистолет... любой - можно но я беру макарова =)), так как свой мак есть.. очень доволен (в жизни очень надежная пушка... в игре почти хлам даже в этом моде) и патронов 12 калибра побольше... вот и все.. с трупов снимаю патроны.

 

Кстати интересно =) wolkolak Это каким же образом зомби убитый может заразить ГГ пси излучением? если оно ему мозг выжгло единовременно и все.. про радиацию не спорю, правильно все тут. =), кстати могу точно заверить что оружие такое как винтовки однозарядные (болтовики - ручное досылание патрона в патронник) а так же обрезы.. ну очень надежные пушки, убить практически не возомжно... разве что танком переехать. По сему обрезы и полноценные двустволки должны быть по надежности не меньше чем АК 74! и это даже не ИМХО это просто реальность.... в каком файле поправить заражение ПСИ излучением от зомби?, что то я найти не могу...

 

еще хотелось бы увидеть в игре АПС - далеко не устаревшее оруиже, в армии до сих пор стоит на вооружении... знаю на сто процентов, что в экиперовку войск спец назначения входит либо ГШ-18 либо АПС... другому не доверяют.... (ТТ тоже на вооружении до сих пор)

Изменено пользователем gnome

Гном в доспехах - консервы "завтрак дракона"

Прежде чем говорить думай, что говорить:

Вышли мы в поле.... и тут из - за угла танки.

И ухом не моргнув, он ринулся в бой....

 

Камушек - Intell Core 2 Duo 2.6Mhz на каждом

HDD - 1x1.5 Тб, 1x200 Гб

ОЗУ - 3 Гб

VGA - Palit GeForce GTS250 512 мб DDR3, 256 бит...

ОС - Windows 7

 

 

Ссылка на комментарий

Арт Кровь Камня работает некорректно. В хар-ках написано: радиация -1 (выведение радиации, надо полагать) плюс защита от радиации +3%. Подобрал я Медузу, характеристики разрыв/пулестойкость +5, радиация -3%. По логике, совместно с Кровью защиты от радиации ноль, нет штрафов на укус/пулю. Неплохо для начала (выведение радиаци и к здоровью 20000%).

Однако радовался недолго - медленно, но верно, пошёл прирост радиации. Проверьте пожалуста - явно ошибка либо описания, либо конфигов.

--

Когда не нашёл ПБС в вагончике - был весьма разочарован :(

--

Звуки шагов ГГ, музыка (при приближении врагов), окружающие звуки (шум дождя, шелест листвы и травы на ветру) - слишком громкие. Вприсядку Меченый топает как слон, странно что бандюки на кордоне не услыхали. Писк при появлени/уходе в зоне/из зоны действия ПДА людей - фтопку.

Изменено пользователем HABAXA
Ссылка на комментарий

вылет игры вот с таким логом...

 

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ....a.l.k.e.r\gamedata\scripts\restriction_stock.script:92: attempt to index field 'actor' (a nil value)

 

 

 

я так понимаю что глюк при подсчете патронов навешанных на пояс.. а именно пистолетных патронов для ПМа, сейв предоставить не могу так как данная гадость убила сейвы... остались сейвы которые далеко до этого момента.

 

Глюк произошел так: заглючил биорадар, зеленые точки перестали двигатся, вообще весь худ заглючил, компас ничего не двигалось, снятие и одевание на пояс биорадара тоже ничего ни дало. решил сделать ход конем, сохранился и загрузился.... выкинуло вот с этим логом.

биорадар уберу точно , глюки от него да и чит...

Изменено пользователем wolkolak

Гном в доспехах - консервы "завтрак дракона"

Прежде чем говорить думай, что говорить:

Вышли мы в поле.... и тут из - за угла танки.

И ухом не моргнув, он ринулся в бой....

 

Камушек - Intell Core 2 Duo 2.6Mhz на каждом

HDD - 1x1.5 Тб, 1x200 Гб

ОЗУ - 3 Гб

VGA - Palit GeForce GTS250 512 мб DDR3, 256 бит...

ОС - Windows 7

 

 

Ссылка на комментарий

У АН-94 «Абакан» отсутствует стрельба очередями с отсечками по 2 патрона и нужно сделать магазины для АК и АН-94 «Абакан» на 45 патронов и барабан на 75 от РПК они взаимозаменяемы.

При сохранении прежних моделей это будет выглядить "бредовенько". А моделей АК с дисковым магазином на 75 для вставки в игру нету. Да и данный дисковый магазин уже давно снят с вооружения. Ибо не надежен. N6260

Добавлено через 7 мин.:

Да и с поясом нужно что-то сделать чтоб в один слот не по 20 патронов ложилось, а по 30 или соответствовало магазинам, а то РПК перезарядил и пояс пуст.

Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий

В принципе , вроде, кол-во патронов в пачке изменить не сложно (ну и цену за пачку соответственно), только вот как определить к какому именно оружию пачка-обойма. Если с пулемётными патронами понятно, то как быть с 9х19? В МР 5 рожок 30, а у пистолей по 8-15.

--

К теме разгрузки - ведь ещё на запястья есть кобуры для пистолетных магазинов ХD.

--

И о грустном - завалил бандюков на АТП. Дай, думаю, Сидорычу заодно и арт притараню. Нашёл, только вот беда, контейнер уже каменным цветком занят. Ладно, думаю, авось не пропаду и рысью в заветный подвальчик...А тама дверь на замке и ни записочки тебе, ни приветика какого, тока картинка похабная и надпись дурацкая. Так я под той плакатной живописью и загнулся от лучевой болезни...

К чему это я?... Ах, ну да, конечно! Куда подевался Сидорыч?!?! То ему флешка, видишь ли, срочно, прям таки архинаиважнейшая инфа, а сам за кордон, что ли, упылил? Водку на арты менять? Ну, думаю, глюк. Преиграл...Да перед подвальчиком ещё и Волку доложился. Так он, собака лесная, мене Медузу всучил. Тут я опять засиял весь, аки ёлка новогодняя (только другим светом) и в подвал к Сидорычу (на часах 11:40), ведь не обедать же ушёл - в самом то деле...Но так его и не дождался :)

 

глюк с открытием дверей довольно редкий но бывает , я в таком случае делал вот что , иногда гранату под дверь или пострелять по ней или в притвор ствол суёшь помогает тока долго мучиться надо

Изменено пользователем wolkolak
Ссылка на комментарий

вот тут подумал и мысля в голову пришла...

 

Интересный расклад получается =) Бармер за стойкой бара ОРУЖИЕ толкает =)) когда должен напитки еду... все что есть в зоне (старая, и новая) у него должна быть.. и в БОЛЬШИХ колличествах... а вот патроны =)) у Бармена их вообще с оружием быть не должно =)) вот это точно ИМХО =), но в баре если охраника подвинуть =) или тихо пулю в лоб.. то есть 2 умника, один из которых ремонтник.. что если ему прописать продажу оружия.. так сказать подпольная мастерская и магазин, а бармен хозяин, но торгует только едой =). мне кажется было бы реалистичнее...

 

во всех книгах хозяева баров торгуют и оружием и снарягой и патронами ... простоя ему асортимент поубавил что бы не было оружейного магазина...

 

так то оно так =), Но не за стойкой бара же оружие толкать, для этого у них есть подсобки куда они уводят сталкеров за покупками...

например: "... Я обогнул барную стойкуи и в след за Джо нырнул в низкую дверь, ведущую во внутренние служебные помещения бара. Дверь охранял бывший коллега Гоблина по регбийной комманде, известный в народе как Храп. ..... Благополучно миновав Храпа, мы двинулись по узкому извилистому коридору, изгибы которого напоминали мне изгибы котлована на Свалке. Насколько я помнил в темных тупичках дежурила еще пара тройка громил, но их мне в полумраке видно не было. У толстой, похожей на люк подводной лодки металической двери, которой заканчивался коридор, нас поджидал еще один бывший регбист именуемый Сирота.... Грохнули засовы разблокируя металлическую дверь. Судя по всему, их было шесть, и они заклинивали дверь не только с боков, но также сверху и снизу. Я посещал Бубуну не в первый раз......." (отрывок из книги "Зона поражения", про похождения Хемуля, которого в игре кто нибудь постоянно зовет в бар.....) =))

Изменено пользователем gnome

Гном в доспехах - консервы "завтрак дракона"

Прежде чем говорить думай, что говорить:

Вышли мы в поле.... и тут из - за угла танки.

И ухом не моргнув, он ринулся в бой....

 

Камушек - Intell Core 2 Duo 2.6Mhz на каждом

HDD - 1x1.5 Тб, 1x200 Гб

ОЗУ - 3 Гб

VGA - Palit GeForce GTS250 512 мб DDR3, 256 бит...

ОС - Windows 7

 

 

Ссылка на комментарий
НПСы обычно в голову целят. А там пофиг в свитере ты или в комбезе. Тоже самое у НПСов - голова у них слабое место.

Какой боец попадет в голову противника ночью с 67 метров без оптики и ПНВ?

 

:) А какой боец может сутками носится по пересеченной местности с 60 кг за спиной? ;) Когда ж вы поймете, что все преимущества НПСов - это компенсация их тупости... N6260

 

Компенсация компенсацией но по моему перегибать так палку не стоит. В ближнем бою косят, а в дальнем прям "Ворошиловские стрелки".

 

Два поста подряд размещать запрещено. Пользуйтесь кнопкой "изменить".

 

в бою есть понятие дистанции , дык вот на дальних дистанциях длинноствольное оружие более эффективно, на коротких короткоствольное (иначе зачем делать всякие пистолеты пулеметы)...

Изменено пользователем wolkolak
Ссылка на комментарий

играл в новую Н.С..В ожидании выхода новой допы решил поиграть в ваш мод.Столько вылетов без лога .оут оф мемору и просто зависов я не видел даже Народной Солянке хотя она занимает раза в три больше места.А жаль - задумка неплохая но до ума ее еще доводить надо очень долго.

 

уважаемый хотелось бы узнать

1. конфигу машинки

2. установленную ОС

3. лицензионная ли игра ?

4. настройки ОСи (в первую очередь файл подкачки) , антивирус итд ...

 

делом в том что у меня по статистике более 300 скачиваний и помоему только вторая жалоба подобного вида ...

так что делаем выводы...

 

тестится мод на конфиге

Атлон 6000+ ( разгон 20%)

2 Гб оперы

GF 9600 512 DDR 3

БП 500 вт

Вынь 7 ( лицензионная билд 7100 RC)

антивирь NOD 32 (3 версия , на время игры отключен)

Своп 4 Гб на системном диске ...

игра установлена в директорторию по дефолту

NO DVD и прочей бредятины нет...

Изменено пользователем wolkolak

"Счастье для всех.Даром...И пусть никто не уйдет обиженный.(А. и Б. Стругацкие)"

Ссылка на комментарий

Долго думал, и все таки решил высказатся по поводу зомбей =)). Я понимаю твое рвение,wolkolak, сделать игру реалистичной... НО =) радиация от зомби, в тот момент когда ГГ одет в противорадиационный костюм...? сама пси атака при обыске зомби... (я про это уже писал, у зомби выжжен мозг, как это может повлиять на ГГ? особенно если у ГГ колпак от Сахарова, дающий имунитет к выжигателю...). Зомби сталкерам надо убрать урон от ПСИ атаки и от радиации, а вот обычным зомби надо добавить радиацию, а так же конечностям снорка и зомби, прописать слабенький + радиации, пусть по чуть чуть фонят... они же радиоактивные в ... =)

Гном в доспехах - консервы "завтрак дракона"

Прежде чем говорить думай, что говорить:

Вышли мы в поле.... и тут из - за угла танки.

И ухом не моргнув, он ринулся в бой....

 

Камушек - Intell Core 2 Duo 2.6Mhz на каждом

HDD - 1x1.5 Тб, 1x200 Гб

ОЗУ - 3 Гб

VGA - Palit GeForce GTS250 512 мб DDR3, 256 бит...

ОС - Windows 7

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...