Перейти к контенту
Arhara

Вылеты и проблемы солянки.

Рекомендуемые сообщения

Arhara, еще вопрос: будут ли какие-то правки/фиксы серьезные к версии от 30.03 в ближайшие дни?

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64

Ссылка на комментарий

Shadowman,

Фикс, не требующий новой игры уже есть, но он затрагивает оружейный аддон - потребуется небольшая его адаптация - потому и не выкладываю пока. Но этот фикс не исправит всех найденных проблем - часть потребует новой игры - например, вылет в лагере Калинина ночью и спавн Гонца без прямого на это разрешения.... Будет основной фикс со всеми правками и новыми примочками - но, не раньше чем через 3-4 дня - нет смысла - Вы хоть проидите немного без очередной новой игры..... :)

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

FATAL ERROR

 

[error]Expression : no_assert

[error]Function : CALifeStoryRegistry::add

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\alife_story_registry.cpp

[error]Line : 30

[error]Description : Specified story object is already in the Story registry!

 

вот такой вылет при переходе на ДТ с бара. игра больше не загружается

 

Версия солянки?

Изменено пользователем Arhara
Сталкер! уважай наемников, лучших бойцов зоны
Ссылка на комментарий

Чистая солянка+доп. от 30.03.2009

(type = АМК1.4.1..+..

title = Народная...Солянка

build = ..от..23.03.09..

fix = ..патч..от..30.03).

 

Поиск нечего вразумительного не дал, ошибка есть, описывается, но нет ответа из-за не желания кое-кого :nono: придерживаться правил ветки.

 

Кордон, при попытке продать Звездочету АКСУ получаю уже известную ошибку:

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...hing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xrs_utils.script:888: bad argument #1 to 'find' (string expected, got nil)

 

 

stack trace:

Изменено пользователем drmagic
Я не волшебник, я только учусь.
Ссылка на комментарий

n6260,

Зависло множество чего - и гулаги и персы.... Причина - х.з. Вроде, раньше такого не было..... Попробуй на чистой солянке - должно всё какить как надо.

 

Добавлено через 3 мин.:

drmagic,

Не нужно продавать самопал.... Если причина не в этом и самопала у Вас нет и он не выкинут куда-нить за ненужностью - то пока не торгуйте со Звездочётом - вылет рендом и проявляется через раз. Я эту траблу поправил уже... но, пока не выкладываю - не хочу массы патчей и дополнений....

 

 

Дима, по поводу моего вылета разобрались. Алекс не в тот слот сигареты прописал :) N6260

 

Спасибо. Я попробую решить проблему по другому - уж больно они колоритно курят у костра.... :lol:

Изменено пользователем Arhara

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

Вылетаю в баре при загруки сейва, лог такой:

 

! Cannot find saved game ~~~ binder(bar_stalker_respawn_227399)

* Log file has been saved successfully!

~ ERROR: can't detach independant object. entity[wpn_val7948:7948], parent[wpn_val7948:7948], section[wpn_val]

! Cannot find saved game ~~~ binder(bar_stalker_respawn_227418)

 

Версия солянки 30.03.09.

Ссылка на комментарий

castl,

bar_stalker_respawn - я никоим образом не трогал. У Вас завис биндер и наверняка появлялось предупреджение на экране - после зависа биндера - сейв работать не будет.... Почему он завис - я сказать не могу - но надо играть с сейва с другой локи, к сожалению....

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

canada,

Тоже подправил. Если никак не удаётся пройти - вышлю правленный файлик.

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

И ещё одни вопрос:В папке "адаптация карты под разные моники\для широкоформатов\Hud 1600" находится несколько папок:12 slots,24 slots и Texstures (в ней ещё 3 папки:0% 25% 75%) Какую надо копировать для разрешения 1600х1200?

Солянка от 23.03 с патчем от 30.03

 

12 слотов - это точно, а прозрачность карты лучше среднюю (25% или 75)

Изменено пользователем Arhara
Ссылка на комментарий

А пачему "плёнка" теперь на пояс не одевается?

И при попытке её положить в свой рюкзак(для схронов) вылет без лога.

 

или это к Адреналину с n620 вопрос? :mellow:

На тупые вопросы всегда отвечу грубо ибо нефиг ерунду спрашивать.

Ссылка на комментарий

Первый мой конкретный вылет с логом до боли знакомым из другого мода :) "patrol path"

CurrentEnv.sun_dir (0.808504,0.500000,0.310356)

current_weight 1.000000

mpower 0.000000

Current[0]->sun_dir (0.808504,0.500000,0.310356)

Current[1]->sun_dir (0.808504,0.500000,0.310356)

! Missing ogg-comment, file: e:\Игры\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\sounds\weapons\fire02.ogg

* MEMORY USAGE: 319623 K

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : ai().level_graph().valid_vertex_id(vertex->data().level_vertex_id())

[error]Function : CPatrolPathManager::select_point

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp

[error]Line : 164

[error]Description : patrol path[esc_dan_walk], point on path [wp00|a=run],object [esc_dan]

 

 

stack trace:

Двигаюсь от Бара в сторону свалки. По сэйву можно даже не двигаться, а постоять несколько минут на месте и получим искомое.

Сэйв - http://depositfiles.com/files/jxyuir5bb

 

Из какого мода? Я пути у Дэна оставил прежние - которые были. Счас бег убрал - действительно, непонятно, зачем он был. Вам надо переиграть с сейва с другой локации. Да с этой проблемой я уже научиля справляться. Попью водки в баре или на крайний случай успею сигануть на АТП новый. Лог выложил для информации разработчикам. Такая проблема сейчас и в Simbion'е

Изменено пользователем shkrek
Только вперед!!!
Ссылка на комментарий

Я прошу прощения и не хочу никого обидеть, но это идиотизм, а не "Поиск"! При попытке найти выкидывает на страницу со всеми темами Нар.Сол. Ищи, мол. Я помню, что о мойм вылете писали, но не помню что и где.

 

А ситуация вот: при переходе с Кордона на Свалку

Description   : <no expression>
Arguments     : LUA error: c:\games\stalker\gamedata\scripts\xr_danger.script:118: attempt to index field 'ignore_types' (a nil value)

Ссылка на комментарий

всем доброго времени суток.Вот такой вот лог-

[error]Description   : Can't open wave file:
[error]Arguments     : d:\games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\sounds\music\am2_l.ogg

Подскажите чего делать?(Народная солянка+Фотозона)

 

Гдето был фикс, поищи здесь - http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=4230

Ссылка неправильная.....Открываю выдаёт-неправильное имя файла

 

Добавлено через 58 мин.:

ddf

Скачал,поставил...всё равно

[error]Description : Can't open wave file:
[error]Arguments : d:\games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\sounds\music\am2_l.ogg

 

Я думаю будет справедливо - если ты будешь искать "лекарство" от своего вылета у автора сего дополнения через ЛС.

Найди по указаному в логе пути файл "am2_r.ogg" и сделай его копию с требуемым именем "am2_l". Тебе ниже уже писали. N6260

Gigabyte 970A-DS3P FX, AMD FX-8350 X8 3.8GHz + Zalman CNPS20LQ, Kingston HyperX OC KIT DDR3 4x4Gb 1866Mhz,  Radeon RX 570 8GB, Chieftec 500W (APS-500S), Silicon Power Velox S70 60Gb + Silicon Power Velox V70 120GB + Seagate Barracuda 3TB+WD 4TB.

hypercatt.gif

 

Ссылка на комментарий
выкидывает на страницу со всеми темами Нар.Сол

А пробовал точечку поставить на - ответы в виде сообщений?

Ссылка на комментарий

по поводу вылета:

[error]Expression : assertion failed
[error]Function : _VertexStream::Lock
[error]File : E:\\stalker\\patch_1_0004\\xr_3da\\R_DStreams.cpp
[error]Line : 44
[error]Description : (bytes_need<=mSize) && vl_Count

замечено следующее: возникает при использовании fov_switcher. при откате - полет нормальный.

Изменено пользователем n6260

Core2Duo E6600/4Gb/2x160Gb RAID/BFG8800GTX.

XP SP3

Ссылка на комментарий
[error]Arguments : d:\games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\sounds\music\am2_l.ogg

Подскажите чего делать?(Народная солянка+Фотозона)

 

Не хватает фалов из Музыкальный аддон для солянки от камрада V92 (добавляет и заменяет более 50 треков, размер 95 Мб)-------------------

http://ifolder.ru/8688747

 

Гдето был фикс, поищи здесь - http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=4230

Ссылка на комментарий
всем доброго времени суток.Вот такой вот лог-

[error]Arguments : d:\games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\sounds\music\am2_l.ogg

Подскажите чего делать?(Народная солянка+Фотозона)

В этой папке должны быть два файла с названием

Terrapack-Empty_noise_l и Terrapack-Empty_noise_r левый и правый канал соответственно, просто переименуйте ту композицию, которая вам нужна.

 

бугогашник fov_switcher возможно установили версию под другой патч, д.б. под 1.004 и в папке bin. Проблем быть не должно.

Изменено пользователем Velessoff
Ссылка на комментарий

Arhara,

Фикс, не требующий новой игры уже есть, но он затрагивает оружейный аддон

Под оружейным аддоном в данном случае понимается Арсенал, входящий в "чистую" Солянку, или пак Адреналина?

(я не просто так спрашиваю - хочу выложить нормальную версию Солянки на городском трекере, и так, чтобы народ, начавший игру, как ты сам выразился, "хоть прошел немного без очередной новой игры". Пак Адреналина в мою раздачу входить не будет - только солянка от 30.03 (пересоберу 23+30)+фиксы+Ранговый мод-отдельно; т.е. с соблюдением структуры дистрибутива на АМК). Если есть возможность обнародовать текущие фиксы - ссылочку кинь, пожалуйста (или в ЛС, если не "народовать"). В моем случае у людей по-любому будет НГ. Заодно и тестеров прибавится ;)

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64

Ссылка на комментарий
Arhara,

Если есть возможность обнародовать текущие фиксы - ссылочку кинь, пожалуйста (или в ЛС, если не "народовать"). В моем случае у людей по-любому будет НГ. Заодно и тестеров прибавится ;)

я с Shadowmanм солидарен. У себя тож несу (по мере моих сил) Солянку людям. ссылочку кинь, пожалуйста (или в ЛС, если не "народовать")

Изменено пользователем rocket1972
Rocket1972.gif
Ссылка на комментарий

Произошла вот такая интересная вещь - когда надо к Дэну идти за шлемом по наводке Архары (правда, чуть позже, я ноут со своим шлемом достал) при попытке подойти - вылет. Лог не сохранил, к сожалению. Уменьшил дистанцию до метра, выяснил, что игра вылетает при спавне охотников рядом с Дэном. Стоит последняя Солянка одним файлом, что на торренте лежала без допы от 30.03.09, но с рангами. В ридми к дополнению сказано, что дополнение решает проблему с охотниками, не эту ли? Если речь об этом вылете, может быть можно решить задачу не устанавливая дополнение? Хочется до конца пройти - последний раз до конца игры доходил в прошлом году еще :rolleyes: А сейчас так хорошо идет дело - уже Призрака нашел и ни одного проваленного задания в ПДА...

Gigabyte GA-H55-UD3H, QuadCore Intel Core i5, 3533 MHz, DDR3 Corsair XMS CMX4GX3M2A1600 8GB (2GBx4), NVIDIA GeForce GTX 460 (1024 MB), Microsoft Windows 7 Ultimate SP1

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...