Перейти к контенту

rocket1972

Опытные
  • Число публикаций

    300
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    17 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя rocket1972

  1. ТО есть, игра без свободного мира. ТОлько цепочка квестов по лини сюжета. Я верно понимаю?
  2. оно уже так! на игровой системник по минимуму надо 35-40к. а з.п. падает... напомните.. что есть такое коридор.. в Метро особо не гонял. что то не понравилась... и давно забыл.
  3. rocket1972

    World of Tanks

    Привет Всей чеснОй компании !!! Предчуствие меня не обмануло! Сталкеры пересели в танки, надоели Гауссовки, Винторезы...Захотелось "Взрослых" калибров !!! Да и радиация в танке не так шибает... К посту выше.... В кои то веки так вот на Т44 повоевал, но....если команда "сливная" то хоть каким "папкой" ты ни будь, "ниасилишь" слаженно действующую и думающую команду в рандоме... а тем более если сам потихоньку спиливаю рога выросшие на первых неделях танкования и вот только начали пальцы распрямляться, но уж долго крывыми были :ny_ph34r_1: .... З.ы....Если у кого желание потанковать взводом- милости прошу... Промо с 20-00 практически кажен день...Прем ангар в наличии :ny_z_1: Обидно при этом еще то, что ты маркируешь врага , а этого не видят "свои" и получают" "пряник к киселю" в "чемодане".... Пару дней назад на ГВП ваншотнул и врага, и 13-90ка своего...валенок в притир подъехал к врагу и не обращал внимания на маркеры! Хуже всего, что это был Ротный бой... :ny_blush:
  4. rocket1972

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Откатился на момент до взятия квеста на тайники. Снова пришел к Киборгу, взял квест. Наполнил тайники. Пришёл зачёт на квест и саб прийти к Киборгу. Пришёл, сдал. Получил награду у Торговца. Выждал полтора суток примерно. Не спал, а пробежался до Кордона (там нычка была с хабаром). Притащился с барахлом в Припять, дошел до Киборга, а он все своё: Приходи через сутки.... Такое впечатление, что счетчик суток у него сдох, и настал "День сурка". Я уже не знаю что предпринять.... Не хотелось бы оставлять "тему Монолита" незакрытой" до конца и пойти на операцию "Вулкан" с незавершенной цепочкой.
  5. rocket1972

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Доброго дня Всем! SGM 2.2 +"Кумулятивный фикс от 19.03.12" ( поверх фикса от 12.03.) Дошел до Припяти, вступил в Монолит. Выполнил задание "9 тайников", сдал, получил награду и уторговца. Выждал сутки пришел за следующим. Киборг в ответ- приходи через сутки, Выждал ещё сутки ( побегал по локам, защитил Ноя и Компания от мутантов.) Вернулся- ответ - приходи через сутки. Отоспался в Прачечной. Пришел- снова жди. Тупо стал рядом, не выключая игру простоял практически сутки рядом с Киборгом. Ответ тот же- приходи через сутки. Что посоветуете, и где мог "затык" вылезти?
  6. rocket1972

    Наши дети

    Я видел твою семью, и твои глаза... Ты добрый! :ny_thumbsup: Прынцесса помогает собирать новый сисблок... снова мы в двоем.. (последняя поездка в АПСНЫ (2009 г. вроде) Маленькитй гномик и мохнатый Норк Тихон.
  7. Ну что ж. Расскажу и я о себе немного. Начну с работы. Транспортно-наливочный комплекс Жеча (ООО РУССнефть) трасса на Гомель. Еще немного... Вид с верхней площадки котла Tampella-20. Селецкий ДОК (Белая Берёзка) со средней смотрю на коллегу (там где светит лампа) Общее фото на работе в День ЭКОЛОГА. Трое моих самых близких... Я и моя младшая сталкерша ( в будущем, недеюсь) Она же через четыре года: летом в ......Радице. Ехал из командировки-стрельнул прямо из Окна на ходу.... День "Р" у сына, плинк на свежем воздухе. Фазенда...Последнее фото "красоты" этой. Летом 11-го какие то с...и выкопали прямо с лункой наверно.
  8. rocket1972

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Builder, настройки касающиеся Альфы менял? Я играю без замер, все нормально, порой даже скучновато.... На Юпитере было пару раз по паре , и один раз три отряда, но в разных местах локации. Если установить "Усиленную Альфу", то примерно так и получается. Число персов в отряде увеличено, и несколько раз было такое, что только перебил один отряд, тут-же на этом месте появляется ещё один. Пришлось отказаться от такого сомнительного удовольствия, прорываться по сюжету сквозь полчища Альфы, которая превращает игру в тупой шутер. ПС: афроамериканцы в отряде Альфы - это вообще бред (имхо). (fox6666)
  9. rocket1972

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    [OFFTOPIC] Суть проблемы была не в правках, а во времени пребывания в зоне действия Пси поля. Я при первом появлении черепа и мозга тикал в опасного места, а стоило подождать пару секунд ( ну может 5 сек) и все встало на свои места.....[/OFFTOPIC]
  10. rocket1972

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Выложил весь психоделин на Юпитере, пошел "голый" в РЛ. Та же картина. На нужном месте, отмеченном на карте появляестя значек "вынос мозга" и все. потоптался малеха на этом месте и вышел подальше. Ничего. Сбегал к Ученому. Как молчал так и молчит. Пробовал от момента получения задания бежать туда... Не помогает. Остается токо "забить" на квест. з.ы. А при нахождении в зоне воздействия на мозг какие нибудь сообщения приходят?
  11. rocket1972

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Backfire, во тут ты не прав. НА SGM сайте есть многое, в том числе и множество скринов (или подсказок) в том числе и по зарядам. Вот, тебе персонально. но... впредь будь внимателен и старайся сам найти ответ. Смотри пост Механик Дата: Среда, 14.03.2012, 11:27 | Сообщение # 22
  12. rocket1972

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    samodur, в том то и дело, что психоделина с собой есть полтора десятка (с трупов снял), а саб не приходит, когда топчусь около "места".
  13. rocket1972

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Возникла проблемка в прохождении квеста "ПСИХО". После осмотра тел найма и ученого топаю в месту испытаний отмеченном на карте. Подхожу ближе метка висит на аномалии, и возникает воздействие на мозг. Ближе подойти не могу. Мозг краснеет. Почитал faq, потопал назад к ученому на Юпитер. А он молчит, как партизан. В р.лес пошел сразу после обследования Завода и нахождения документов. Подскажите, что я мог неправильно выполнить. ЗП 1.6.02 SGM 2.2 с фиксами до 19.03 включительно.
  14. rocket1972

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    А этот квест (Тесака) плохо на репу с Долгом не отразится? ИМХО, мерки, по определению "враги". Квест Тесака завершите, а потом... (хотя можете никого не убивать... Пусть живут). "Мерки - Долг", не вижу связи. (fox6666)
  15. rocket1972

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Вопрос к бродящим по Зоне версии 2.2. Флешки к тайникам на Юпитере кто нибудь находил? Нашёл два кодовых мешка. Пошел искать флехи по наводке с офф сайта. Пусто. Поделитель инфой если есть. :ny_z_1:
  16. rocket1972

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    timofej37, Посмотри в PDA. Там должно быть написало кому отдать. К киборгу пустят только после 3-х пережитых выбросов. samodur, Поищи ответ тут. Там многое разжёвано Не используйте красный шрифт, плз. Им пишут только модераторы. (fox6666)
  17. rocket1972

    Sigerous Mod (CoP)

    1. Игру и так всегда от Админа запускаю. 2. В начале 2.2 помог быстрый выход по "Esc" в главное меню. Как выключить автосохранение не обнаружил (если можно скрин в настройках). .
  18. rocket1972

    Sigerous Mod (CoP)

    Начал SGM 2.2. Поставил фикс от 10.03. После ролика на кордоне начало игры и ступор с гранатой в руке.
  19. rocket1972

    Sigerous Mod (CoP)

    CoP 1.6.0.2 + SGM 2.1+фиксы. Стабильный с непонятным логом вылет в подземелье Агропрома, после подьёма по первой лестнице при попытке подойти в решётчатой двери. Пробовал от автосайва- то же самое.
  20. Пора уже в профиле что нибудь про 2.1 и 2.2 написать!

    ;-)

    Удачи в работе над модами.

  21. rocket1972

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    За то знаю... Обидно... а ведь тайны храню, но только две... Да и шарил вроде как раз когда Азот колдовал с блоками... А может что-нибудь известно о названии записок Стрелка (имя в конфигах)? - jup_b10_notes_02. monk
  22. rocket1972

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Братва, прошу помощи. При прохождении на Юпитере нашел в тайнике Стрелка вместо SIG_a именного снайперский ствол TRG 42 и не обнаружил записки Клыку. Это на самом деле так или я словил глюко-баг? И ещё, если кто знает как называется записка Клыку в игре ( в конфиг файлах) дайте знать. Попробую прописать в торговлю ибо уже практически один шаг до встречи со Стрелком, а 3-го дока нет ( а проходить заново- тяжко). Заранее спасибо за помощь. з.ы. Записки Призраку и Стрелку ( цемзавод и Земснаряд) нашел нормально, со мной.
  23. rocket1972

    Sigerous Mod (CoP)

    Братко, начни с переустановки мода. Не поможет- перекачай заново. В реале- наиболее стабильный мод на базе СоР. - Уверен? Я бы не заявлял так категорично. Вылетов тут хватает. monk Прохожу уже во второй раз. Вылеты иногда бывают, редко , после ребута никаких проблем, все "сайвы" живые.
  24. rocket1972

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Братья, прошу помощи. Потерял какую то ниточку в цепочке прохождения. Дошел до момента входа в х8. Но не получил квеста один выстрел. Из за этого нет карты доступа в одну из дверей х8. Подскажите пред историю и у кого и когда получить данный квест. ( можно в личку что бы не сорить в теме). И еще по теме документов в х8. Если кто может- подсказку где и что лежит. Три тока нашел, остальные не могу найти. Квест "один выстрел" [spoiler=Прохождение] Описание: Возвратившись с Затона с отремонтированным Гауссом, и проходя мимо Гарика, он расскажет вам про Наёмников, которых он вел в Припять, и про то как они хотели его убить. Идём к Ковальскому, рассказываем про Наёмников, и всю полученную вами ранее информацию. Квест выдает: Полковник Ковальский Награда: СВД + патроны Прохождение: тут у нас на выбор 2 действия: 1) Убрать лидера наёмников, тогда они будут дезорганизованы и перестанут быть проблемой. Но тогда мы не узнаем кто был заказчиком. Предлагаю выбрать Второй вариант 2) Убрать и заказчика и наёмников. Крылов отводит нас на точку, нам выдают СВД и патроны, хотя я предпочел пользоваться БАРРЕТОМ. Ждем пока все соберутся перед входом. Главные цели: лидер наёмников "Шакал" и заказчик "Сербин" в костюме экологов. Убираем две цели. Можно убить и остальных, если успеете до того момента, как они убегут. Идем к трупам, обыскиваем Сербина, забираем Красную ключ-карту от Лаборатории Х8. После этого возвращаемся к Ковальскому и докладываете ситуацию. Советы: Выполнять квест лучше днем или с оружием, которое имеет установленный ПНВ. А еще можно воспользоваться динамитом и бочками с горючкой. [spoiler=Карта Х-8] (fox6666)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...