Перейти к контенту

shkrek

Проверенные
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя shkrek

  1. shkrek

    Тайные Тропы 2

    000000 Я когда спер броники у миротворцев и потом встретился с Сидоровичем уже на кордоне в подвале, То он сказал, что мол Магомет погиб из-за того, что стрелок шороху навел в миротворческом корпусе. И ГГ ответил, типа да жалко, теперь я брата не найду.А я тогда и не просек, что это видимо ключевой момент в игре.
  2. shkrek

    Тайные Тропы 2

    000000, ого! Вот и попробуй догадайся. Спасибо большое! Пошел исправлять положение. Однако пол игры придется переигрывать. Благо у сэйвов сквозная нумерация за всю игру
  3. shkrek

    Тайные Тропы 2

    BFG, спасибо! Я Семецкого пробежал видно. Видел на ПДА отметку и не понял кто там отмечен. Побежал назад. Scarface, от того и спрашиваю, что не спас. А в ГИДе не сразу все понятно, где лоханулся. ---------------------------------------------------------------- Добавлено через 28 мин.: Нет всетаки походу я напортачил Как нужно правильно проходить задание Мародеров на два броника миротворцев? Я посчитал, что тут без вариантов - нужно переть их. Вроде тут главный касяк.
  4. shkrek

    Тайные Тропы 2

    А как это должно произойти. Я при входе в бункер встретил Следопыта и пошел в обход. По пути встретил Соломона. А Магомет с Семецким где должны были попасться? В диалогах проде про это ни слова.
  5. shkrek

    Тайные Тропы 2

    Все квестовые персонажи у меня живые, но у меня есть несколько не выполненных заданий. - Квест на CD диски я не брал, - не собрал все части карты, - не собрал все медальоны, - не собрал все части руководства минигана, - не грохнул сталкера по прозвищу Лапша, - не принес модифицированный РПГ. Что могло повлиять на финальную концовку?
  6. shkrek

    Тайные Тропы 2

    Вопрос по выбору концовки (ложная и верная). как выбрать правильную концовку? В диалоге в бункере управления монолитам при разговоре выскакивает один вариант - идти с ними. А выбор где? Что не так? З.Ы. Играю с абдейтом.
  7. Давно известный всем проход - справа (если стоишь лицом к деревне) вверху где кончается мост и начинается ограждение. Там есть лазейка. А на ту сторону перемахнешь по ящикам. Только смотри, по пути невидимый холодец будет и его не обойти.
  8. shkrek

    Домашние животные

    У меня собачка. Щенком милашка была, а подрасла и стала сама вредность. :ny_angry: Строгое предупреждение от модератора Halford Радикал забанен
  9. shkrek

    Музыка I

    Пределу совершенства конечно нет. И самое обидное то, что расходы при движении к этому совершенству растут в геометрической прогрессии. А "Ласковый Великан", как и Pink Floyd - яркие представители английского прогрессивного рока. По крайней мере начинали в одном ключе - с экспериментов . Потом все к более к коммерческим проектам перешли (вынуждены просто были) в разных стилях. Хотя их коммерческие проекты нельзя назвать плохими. Про Gentle Giant однозначно конечно не скажу (не специалист в их творчестве), а у флойдов до мозга костей коммерчиский проект стенки вышел на удивление потрясно, хотя писался музыкантами порознь в разных студиях (причем еще в разных уголках Европы). Сводили дорожки только уже в одной студии. Кстати, нужно будет Gentle Giant из последнего чего нибудь послушать. Может я упустил что-то раньше в них? А Cocteau Twins тоже штука еще та! Обязательно обращу на них внимание. Ох, сколько еще упущенного/пропущенного в этой жизни? Ходишь рядом и не знаешь. Катастрофически не хватает на все времени!
  10. shkrek

    Музыка I

    В этом согласен. Есть такое обстрактное понятие, как "слуховой протез". Если при восприятии музыки слушателю чего-то недостает, то он включает этот самый "слуховой протез", т.е. свое воображение и уже домысливает, чего недослышал. Разным людям приходится напрягаться по разному, чтоб его включить. Ну и опять таки от стиля многое зависит. А Вашего приятеля я понимаю (на счет кабелей )
  11. shkrek

    Музыка I

    Как-то тут в основном сообщают кто чего слушает. А вот из чего звук извлекают и посредством чего - ни слова (кроме концертов конечно ). Тоже бы интересно было бы поделиться такой информацией (кто на чем музон хавает) Требование к качеству звука конечно во многом зависит от музыкальных пристрастий. Где это совсем не важно, а где без него (ентого самого качества) и вовсе слушать не стоит. Моя аудиофильская юность началась с "бобинника". Короткий период просидел на кассетах. Потом на CD перешел. Обзавелся СD- плеером Pioneer PD-S 507 + усилок Pioneer A-209 + акустика Wharfedale Diamond 9.5. Уже худо-бедно есть на чем фирменные диски слушать. Другое дело, что фирменные диски в моем царстве-государстве найти сложно. Все дешёвой по качеству пираткой завалено. К сожалению с венилом серьезно не столкнулся. Не очень мне этот формат по нраву, хотя звук считается лучшим. На компе упор на звук не делал, но приобрел бюджетную акустику Microlab 2.1 M-890 и потихоньку ухожу от lossy(mp3) к lossless(ape, flac) От Pink Floyd'а в mp3 как-то не прет Хотя если с хорошим битрейтом mp3 зарядить на таких слабоватых колонках, то уже сложно отличить от звука "без потерь".
  12. Маленький технический вопрос. Какой перезаход на локацию будет эффективнее при возникновении проблем: - с автосейва - перед автосейвом. Или оба варианта равнозначны? З.Ы. |!E$E|_ Спасибо! Разрешили наш спор с товарищем!
  13. shkrek

    ОС

    Однозначного ответа дать нельзя. Для работы и самая правильная/логичная/неглючная (список можно продолжать) - Линух рулез! Для геймеров походу будет Win7 (очень много надежд на это, особенно на 64bit) По распространенности Win XP (онная и стоит у меня на игровом)
  14. shkrek

    Музыка I

    Солидарен с Aquamarine! Старый добрый рок... Такого уже не будет. Уважаю Led Zeppelin! Но я больший поклонник Pink Floyd. Их неповторимый стиль, качество звука, оригинальность, завораживающии переходы и композиции.... До сих пор солидные аудиосистемы на предмет звучания проверяются на их лучшем альбоме "The Dark Side Of The Moon". Альбом написан в 1973 (!), а до сих пор является эталоном звука. З.Ы. Новое мне тоже не чуждо. Например Rammstein.
  15. shkrek

    Hand Teleport

    Костя! Спасибо за мод, очень суперски все придумано! Мозг сломал искать! Все очень оригинально и порой неожиданно! За такой мод нужно ставить +10!
  16. shkrek

    Скриншоты

    Новый вид слипышей - левитирующие. Строгое предупреждение от администратора _And_ Удалила один скриншот. Причина - см. пункт 4 правил темы.
  17. Все сейвы на Дикой территории после снайперов на входе получаются битыми. И глючную электрохимеру завалил, все равно сейвы не грузятся. А там такой кусок непростой разом красиво проскочить сложно. Я не знаю, это только у меня такая проблема или как? Правда у меня тут и час ужаса и сразу за ним выброс пошел. Может в этом причина?
  18. Оказывается товарищ капитан, что под мостом на Кордоне стоит (Кузнецовым кличут), не только расхититель государственной собственности, но и дурит партнеров по бизнесу . Забирает 10 бутылок водки, а абакан не дает. Это видно и по диалогу (забрано, но не дадено) Вот сейв перед этим событием. http://www.rapidshare.ru/1010246
  19. Хочу сразу предупредить, что доигрывал на патче от 30.03 из-за живого сердца. А тут во фриплее такая беда:
  20. Первый мой конкретный вылет с логом до боли знакомым из другого мода "patrol path"
  21. Прохожу новое АТП второй раз. Первый с обновлением от 26.03, второй с 30.03. А полностью Солянку еще не прошёл ни разу (прошу по этому сильно тапком не бить ) Суть проблемы. 1. При заходе на локу и попытки двигаться за/перед "бегуном", что торопится к Калинину получаю вначале подтормаживание, потом безлоговый (совсем пустой!) вылет на рабочий стол. Если двигаться в сторону самих зданий АТП, то порядок. 2. При попытке торговли (продаже этой группировке) с НПС Калининым, мэном с пулеметом и мэном с винторезом переодически получаю рондомные вылеты с логом
  22. Новая локация АТП. При попытке что-либо продать Калинину выкид с таким логом $this_var = [error]Arguments : LUA error: ...Игры\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xrs_utils.script:888: bad argument #1 to 'find' (string expected, got nil); У него покупаю все без проблем. Сам продать именно ему не могу. А у него денег больше всех. Сэйв http://www.rapidshare.ru/985880
  23. Первый заход в Бар.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...