Перейти к контенту

drmagic

Проверенные
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    30 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя drmagic

  1. Подскажите, пожалуйста, после Левши и Варяга на Свалке возле перехода на ТД обосновались наемники. Можно ли их валить? на Жеку и Лапшу квестов еще не брал (поздно прочитал Гид )
  2. И так, очередное прохождение NLC 6.008 стало достоянием истории. В связи с чем родились кое-какие мысли (может кому помогут, а может кто извлечет из них уроки). Пройдена игра считаю, по полной, так как выполнены все «просьбы сталкеров», их задания и даже чуть-чуть больше чем было задумано авторами. Сразу оговорюсь, только чистая NLC 6.008, т.е. по новой закачена авторами, а не пропатчена до 8 версии. Уйдет множество головной боли вовремя игры. И так, по порядку.
  3. «Притворяшка» дал вспышку и наводку на ружье Ореха. Возвращаюсь по быстрому на Кордон. Орех с «парнями» на своем месте, возле БТР, поговорили, Юрик в ложбинке. В Небова взял ствол. Возвращаюсь назад на Свалку, а Ореха и след простыл. Юрик на месте. Куда уходит Орех, на автостоянке нет? Поиск ничего внятного не дал, патруля не было, СМС о гибели Ореха не приходило. Если не сперли, в подвале для сна, слева у входа.
  4. NLS6.008 Кто дает задание найти проводника. В оригинале, после Янтаря шел на Кордон к нему, а потом в нычку Стрелка. Теперь прошел даже АС (и к каждому подходил НПС), а задания нет. Встречал проводника на Болотах. Он на базу ЧН проводил. P.S. Все-таки как найти М. Любера, чтобы отдать ему ПДА или удостовериться в его гибели?
  5. Чистая NLC6.0008. Хочу поделиться своими впечатлениями и умозаключениями от игры. Почему здесь, а не в «Предложения по отдельным добавлениям в NLC», да поэтому, что в этом моем писании нет ничего ни «нелепого, но необычного», ни «с изюминкой», как выразился Мастер Сяк, а есть жесткая правда жизни Зоны, ну и нашей, реальной (и со мной, IMHO, согласятся многие):
  6. drmagic

    Техническая поддержка NLC 6.

    NLC6.0008 с нуля, а не патчами до 8 добита. Проблема с Болотами. Только при чистой загрузке локации (с windows) можна играть. Любой save после этого дает такой результат Комп вроде не слабый: Intel Core 2 3.00 GHz, Nvidia GTX 9800+, 4 Gb mem, win7 x64.
  7. НЛС6.0006. В х-18 не был, взял задание на Крысюка, Жила з дуру погнался за Пулей и Максом. Жила нужен, или Бог с ним?
  8. drmagic

    Техническая поддержка NLC 6.

    NLC6.0006. Непредвиденная ситуация. Если ГГ застает выброс на Кордоне, то Крысюк валит туда же, куда и военные из-под моста. Ход встречи известин -Крыса мертва и все солдатики, ибо в порыве боя не успевают укрыться.
  9. NLС6.0006. Поиск ничего внятного не дал. Проблема с Мюллером: либо сам дохнит менее чем за 2 часа, либо вояки отправляют его к праотцам. Как быть с караваном для информатора?
  10. В комнате без дверей, что напротив Свиблова точно идет без вылета. Сам 2 выброса пережил там. Плюс подвал в деревни с снорками, возле водопроводной башни.
  11. drmagic

    Тайные Тропы

    Вот и пройден НС5 ТТ! Не смотря на некоторые изъяны мод получился, весьма добротным, за что авторам и всем причастным к нему, низкий земной поклон (ведь работа проведена колоссальная и только на чистом энтузиазме). Но не будем о хорошем , теперь о том, что не понравилось и чего бы хотелось. Сразу прошу прощения и не сильно пинать ногами. И так по порядку.
  12. drmagic

    Тайные Тропы

    И снова извиняюсь за, быть может, глупый вопрос (но если есть винтовка на стене, значит должна выстрелить ), что делать с 20-ю банками пива неизвестного происхождения? Это осталось от АМК - в ТТ, как квестовый предмет, не используется, пей смело! За здоровье всех хороших людей!
  13. drmagic

    Тайные Тропы

    Извиняюсь за, быть может, глупый вопрос , но поиск и шапка ничего внятного для меня не дали : как убыть Доктора по заданию одного «фокусника» и где все-таки находится 6-й амулет? Думал, что это один вопрос , но Док бессмертен, а больше никто не дает заданий , тайник на Радаре найден, «прививку» получил, готовлюсь в Бункер. А попробуй с Доком вначале поговорить. И шестой амулет тогда будет. Если конечно взял задание вовремя у Призрака: когда за копией ПДА пришёл к нему (это само собой разумеется, если диалоги читать все вовремя).
  14. drmagic

    Тайные Тропы

    Перешел с НС (Народная Солянка) на НС ТТ (Тайные тропы). Уже на АТП Кирюша спасаю. Но вот незадача: ни фонарик, ни ПНВ не работают на всех найденных мною костюмах (екзах наемников и нейтралов, научных - монолита и наемников). Сначала думал, что так задумано, но на Припяти и АС у НСП фонарики точно работают. Это у меня глюк или как?
  15. Моих 5 копеек по десанту на Кордоне: • С крыши дома (того, что у Кости за спиной, при первой с ним встрече) убираю 1-го из 3-х патрульных солдат, естественно нужен хороший снайперский ствол и бегом к Сидору; • Жду окончание «авианалета», а потом, выглядывая из бункера, жду первую вертушку с десантом, и как только они (десантники) заспавнятся – ф1 и тишина. • Пока вторая идет на противоположную строну деревни, бегом туда, и снова 2-3 ф1. • После этого разборка с солдатами из блокпоста не составляет труда. В итоге, все квестовые герои и почти все НПС живы и здравствуют, причем есть кому все добро от десанта продать.
  16. Что за чудеса в НС (от 19.04+все патчи, кроме кумулятивного от 12.05) в ТД, возле перехода на Свалку, сразу 2 мертвых Монгола: один «нормальный» (Пуля завалил после спасения Любера ), а второй в комбезе Долга (от куда он? ) !!!
  17. НС от 19.04 + 2 патча. Что за чудеса в Зоне, неужто злобные хакеры и сюда добрались. Вот труп Толика, а в ПДА в «Контакты» его ПДА работает.
  18. drmagic

    Баги и вылеты 4

    Вот такой глюк с Шурупом у меня получился: собрал все для починки огнемета, отдал ему, засек время, прихожу через 24 часа, а вместо «Так, а что там с огнемётом-то», получаю «Чёрт, кажется, что-то забыл взять. Скоро зайду.» Многовато за сутки прошел, ну очень неохота переигрывать. Какие будут предложения. Кстати, виню скорее всего Леху Тамбовского , поскольку нашел его мертвым и с трубкой (которую взял), после того как Шуруп уже начал ремонт огнемета. Но быть может parts_completed_10111 в amk_flame_dialogs.xml, которого нет в dialogs_flamequest.xml Помогите, плиз, поиск ответа не дал. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Проблему решил плохим способом (в flamethrower.script убрал сутки ожидания, Жмоту прописал все добро), но главное 2-ой раз Шуруп все принял и выполнил ремонт
  19. drmagic

    Баги и вылеты 4

    Проблема нарисовалась (скорее баг), и снова виновна "динамическая" аномалия :ny_z_8: – 6 яиц для повара собрал, а 4 улетело на моих глазах в аномалию. Как только я не приближался к этому пню (даже после выброса) :ny_megalol: - а там либо пусто, либо все затягивает в аномалию. И как теперь быть?
  20. drmagic

    Баги и вылеты 4

    НС от 13.12.2009 (инсталятор)+правки аномалий. На неупакованой gamedata случались вылеты с логом в 0 байт, а тут вроде и лог есть, а информаци 0. Причем, как правило, вылет перед переходом на новою локацию или потряд 3-ой ремонт оружия. :ny_mellow:
  21. drmagic

    Баги и Вылеты 3

    НС полуфинал + все патчи На заводе Росток поймал вылет.
  22. drmagic

    Баги и Вылеты 3

    Дима, проблема нарисовалась в Х18. Правда давно я не гонял НС, много чего изменилось, особено аномалии. :ny_z_2: В Х18 после взятия кода 1243, где-то на уровнях появляються 5 красных бандюков :ny_z_7: , хотя должны быть зелеными, и если их мочат (я или монстры) - вылет без лога. Эти 5 там должны быть или нет, а то даже псевдогигант при заходе в двери Х18 есть . :ny_z_8: НС полуфинал + все патчи
  23. Чистая НС от 10.09.09 + path от 17.09.09. Несколько замечаний и мыслей вслух, да простят меня Великие. 1. После сдачи лекарства Коту, Бармен всех так достал, что был наказан постановкой в угол , причем надолго, и ему, наверное, понравилось : 2. Болт по словам Гавра должен быть на АС в деревне наемников, и с нехилой охраной («снайпер на снайпере и снайпером погоняет»), а очутился на заводе «Росток» с 2 придурками, но в екзе : 3. Макс на АС ведет себя странно - часто умерает или становится раненым без видимых причин.
  24. Возможно чуть не в тему, да простят меня Великие, но у меня и моих знакомых были частые вылеты НС при очередном сохранении (авто или принудительном). ОС у всех разные (от ХР до WIN7), но логика во всех у нас от Интел. Так вот, после установки-замены драйверов мелкософтных еще от 2006 года на вот это Intel® Matrix Storage Manager Driver (версия 12/11/2008, 8.7.1.1001) у нас эти и много других проблем отпали полностью. А теперь о проблеме спавна в пещере, вот така картина у меня очень часто бывает: даже Фима Уголь загорает в Электре, скотина черная, т. е. либо электру дальше от входа, либо спавн глубже в комнату. со спавном там всё ок. Не всё ок с полтергестом - шахтёры частенько реагируют на его соседство, а если тот гибнет в электре - идут его шмонать.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...