Перейти к контенту

drmagic

Проверенные
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    30 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О drmagic

  • День рождения 09.12.1968

Звание

  • Звание
    Волшебник - коллекционер

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Новая Ушица, Хмельницкая область
  1. Подскажите, пожалуйста, после Левши и Варяга на Свалке возле перехода на ТД обосновались наемники. Можно ли их валить? на Жеку и Лапшу квестов еще не брал (поздно прочитал Гид )
  2. И так, очередное прохождение NLC 6.008 стало достоянием истории. В связи с чем родились кое-какие мысли (может кому помогут, а может кто извлечет из них уроки). Пройдена игра считаю, по полной, так как выполнены все «просьбы сталкеров», их задания и даже чуть-чуть больше чем было задумано авторами. Сразу оговорюсь, только чистая NLC 6.008, т.е. по новой закачена авторами, а не пропатчена до 8 версии. Уйдет множество головной боли вовремя игры. И так, по порядку.
  3. «Притворяшка» дал вспышку и наводку на ружье Ореха. Возвращаюсь по быстрому на Кордон. Орех с «парнями» на своем месте, возле БТР, поговорили, Юрик в ложбинке. В Небова взял ствол. Возвращаюсь назад на Свалку, а Ореха и след простыл. Юрик на месте. Куда уходит Орех, на автостоянке нет? Поиск ничего внятного не дал, патруля не было, СМС о гибели Ореха не приходило. Если не сперли, в подвале для сна, слева у входа.
  4. NLS6.008 Кто дает задание найти проводника. В оригинале, после Янтаря шел на Кордон к нему, а потом в нычку Стрелка. Теперь прошел даже АС (и к каждому подходил НПС), а задания нет. Встречал проводника на Болотах. Он на базу ЧН проводил. P.S. Все-таки как найти М. Любера, чтобы отдать ему ПДА или удостовериться в его гибели?
  5. drmagic думаешь Сяк прочитает твои "Замечания"?«Зона для всех своя»-можно перефразировать:«Зона для всех Сякова»

  6. Чистая NLC6.0008. Хочу поделиться своими впечатлениями и умозаключениями от игры. Почему здесь, а не в «Предложения по отдельным добавлениям в NLC», да поэтому, что в этом моем писании нет ничего ни «нелепого, но необычного», ни «с изюминкой», как выразился Мастер Сяк, а есть жесткая правда жизни Зоны, ну и нашей, реальной (и со мной, IMHO, согласятся многие):
  7. drmagic

    Техническая поддержка NLC 6.

    NLC6.0008 с нуля, а не патчами до 8 добита. Проблема с Болотами. Только при чистой загрузке локации (с windows) можна играть. Любой save после этого дает такой результат Комп вроде не слабый: Intel Core 2 3.00 GHz, Nvidia GTX 9800+, 4 Gb mem, win7 x64.
  8. НЛС6.0006. В х-18 не был, взял задание на Крысюка, Жила з дуру погнался за Пулей и Максом. Жила нужен, или Бог с ним?
  9. drmagic

    Техническая поддержка NLC 6.

    NLC6.0006. Непредвиденная ситуация. Если ГГ застает выброс на Кордоне, то Крысюк валит туда же, куда и военные из-под моста. Ход встречи известин -Крыса мертва и все солдатики, ибо в порыве боя не успевают укрыться.
  10. NLС6.0006. Поиск ничего внятного не дал. Проблема с Мюллером: либо сам дохнит менее чем за 2 часа, либо вояки отправляют его к праотцам. Как быть с караваном для информатора?
  11. В комнате без дверей, что напротив Свиблова точно идет без вылета. Сам 2 выброса пережил там. Плюс подвал в деревни с снорками, возле водопроводной башни.
  12. drmagic

    Тайные Тропы

    Вот и пройден НС5 ТТ! Не смотря на некоторые изъяны мод получился, весьма добротным, за что авторам и всем причастным к нему, низкий земной поклон (ведь работа проведена колоссальная и только на чистом энтузиазме). Но не будем о хорошем , теперь о том, что не понравилось и чего бы хотелось. Сразу прошу прощения и не сильно пинать ногами. И так по порядку.
  13. drmagic

    Тайные Тропы

    И снова извиняюсь за, быть может, глупый вопрос (но если есть винтовка на стене, значит должна выстрелить ), что делать с 20-ю банками пива неизвестного происхождения? Это осталось от АМК - в ТТ, как квестовый предмет, не используется, пей смело! За здоровье всех хороших людей!
  14. drmagic

    Тайные Тропы

    Извиняюсь за, быть может, глупый вопрос , но поиск и шапка ничего внятного для меня не дали : как убыть Доктора по заданию одного «фокусника» и где все-таки находится 6-й амулет? Думал, что это один вопрос , но Док бессмертен, а больше никто не дает заданий , тайник на Радаре найден, «прививку» получил, готовлюсь в Бункер. А попробуй с Доком вначале поговорить. И шестой амулет тогда будет. Если конечно взял задание вовремя у Призрака: когда за копией ПДА пришёл к нему (это само собой разумеется, если диалоги читать все вовремя).

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...