Перейти к контенту
garand2k

Баги, вылеты и замечания по моду

Рекомендуемые сообщения

Перекладывай любые патроны. Вылет стабильный с 5.45 и с дробью

 

Сейв

 

Сейчас посмотрю.

Изменено пользователем garand2k
Ссылка на комментарий

Посмотрел я сейв. С большой уверенностью могу сказать, что вылеты идут с теми патронами, которые попали под "облучение" перепаковщика патронов, то есть были у гг еще до фикса. Лечение простое - выкидываем все старые патроны. У тех, кто поставит минификс и начнет новую игру, проблем нет.

Мой Full Realism Mod для STCS.

Ссылка на комментарий

garand2k,

 

Ясно значит надо новую игру начинать. Попробуем щас.

 

Новую игру начинать не надо. Просто выкинь все старые патроны.

Изменено пользователем garand2k
Ссылка на комментарий

в реальной жизни у свд 3 режима стрельбы 1)предохронитель 2)одиночный 3)очередь(по 2 патрона обычно)

 

 

в рыжем лесу фигня когда чн-овцы застревают на мосту. мост полностью никогда не опускался (а пройти в лиманск просто но не

 

получеш артефакт от лешого и может быть задача небудет выполнена это не чего страшного артефакт тебе уже не понадобиться а задача в основном выполняется) просто пробираешся на мост и примяком в лиманск на другую локацию вот и всё.

 

 

я писал что в флм не хватает врагов это просто был глюк

 

Друг, ты с такой уверенностью говоришь об этом)

Ты с СВД стрелял? Вживую видел?

Вот, ознакомься.

Темп стрельбы: Одиночная стрельба, боевая скорострельность свыше 1 выстрела в секунду.

 

И не болтай о том, чего не знаешь, мудозвоном будут звать.

 

Добавлено через 23 мин.:

я не стрелял но видел

 

но отец в армии стрелял так что короткая очередь в ней есть (2-3 патрона) и ещё в разных моделях по разному

Ни у какой российской снайперской винтовки нет режима стрельбы короткой очередью. Только СВУ-А и СВУ-АС могут стрелять очередями неограниченной длины, но на деле это не используется - с такой отдачей разве что в слона попасть.

Изменено пользователем garand2k
Ссылка на комментарий

Самому ничего ковырять не надо.Вылет не чистого мода 100%.Удали свой пост.

Мой Full Realism Mod для STCS.

Ссылка на комментарий

Удали свой пост.

Что это значит?

 

Это значит, что тебе надо удалить свой пост (пост = сообщение).

Изменено пользователем garand2k
Ссылка на комментарий
я не стрелял но видел

 

но отец в армии стрелял так что короткая очередь в ней есть (2-3 патрона) и ещё в разных моделях по разному

 

Значит это была не свд а какойто автомат, просто тебе покаалось, а папа тебя просто начисал насчет свд.

Ссылка на комментарий

Сталкеры ХЕЛП !!!! Зачистил блокпост военных на кардоне и теперь не могу отойти от него дальше 500 метров ...((( Постоянный вылет на раб стол ... табличка на англ с зелёным жуком ... Что делать ? как лечить ???? Стоит лицуха - 9й патч и мод без фикса .. но дело то не в фиксе ... я так полагаю...

 

Лог какой?

Ты хоть шапку темы прочитал? Для кого я ее делал?

 

Добавлено через 19 мин.:

Да я блин чайник ещё в модостроении .. не знаю где этот лог взять ... подскажи выложу . .. попробую по крайней мере .. Хотя эта фигня с зелёным жуком вроде как на движок намекает...

 

Может быть ты чайник в чтении?))

Шапка темы для кого? Там все вроде по-русски написано.

Изменено пользователем garand2k

АМК 1.4.1 + "Народная Солянка" от 19.04.2010 + допа..14.08.10 + патч..3.09.10 + ООП + К + МА

 

Ссылка на комментарий

xxxDJxxx,

 

Лог смотри по данному пути:

C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-STCS\logs

Там будет текстовый файл xray_ИМЯ ТВОЕ который ты откроешь блокнотом например и скопируешь все с низу до ERROR и на 10 строк после ERRORа (у меня шас лог пустой показать не могу) Да и что показывать, смотри баги..там таких логов кучу народ повыстовлял.

 

Фикс ставь обязательно...а вообще когда у меня вылетала такая хрень, как ты говоришь с жуком, ошибка xrEngine.exe, то я просто удалял патч ставил заново ставил фикс, все делал как написано в ШАПКЕ и начинал с начало. И больше таких проблем не было. А еще настройки уменьш графические.

Ссылка на комментарий

Спасибо парни .. внатуре сам затупил в шапку не глянул ))) Я загрузил сейв до своего пахода на блокпост военных .. и никаких проблемм пока нет Я просто не пашол туда ..)) ... Щяс в тёмной долине квесты за Свободу выполняю... Собираюсь сходить на кардон ( шмот на свободу перетащить ) . Попробую ещё раз военных вынести... Если будет опять вылет тогда лог скину ...

АМК 1.4.1 + "Народная Солянка" от 19.04.2010 + допа..14.08.10 + патч..3.09.10 + ООП + К + МА

 

Ссылка на комментарий

Сноваа вынес блок пост военных и при подходе к деревне новичков вылет на раб стол .. Пробую открыть файл с логом вот что палучается 1) открываю текстовым редактором MDMP“§(Q ( блин вставить не могу ) кароче там одни квадратики вместо текста 2 ) блокнотом..MDMP“§(Q тут сплошные заглавные буквы Б типа того .. чё за хрень ???? Помогите !!

 

Добавлено через 5 мин.:

MDMP“§(Q '•1J „ x X! ь ” Лg Ё Р 8 Ђ ё (

T$ GenuineIntelI яылїяяяя , o¬1JА [ @ Ђ D№ Ш Б 6 Б ? яяяяяя яяяяяяяяяяяяяя9M™ Й М дB @ рэ xі ?L _i М °E Ф Рэ dьM њ зµ М |H \

Аэ Мю? 4 ѓ№ М HK ¬ Ђэ яЬ ь •є М N Р

э „эi | і» М аP l Такая лабуда открывается............

АМК 1.4.1 + "Народная Солянка" от 19.04.2010 + допа..14.08.10 + патч..3.09.10 + ООП + К + МА

 

Ссылка на комментарий

Чтобы получить лог не обязательно лезть в папки, можно просто сразу после вылета залезть в блокнот и нажать кнопку вставить.

Изменено пользователем Dampire

Свободу Свободе, а Долгу долгов...

Ссылка на комментарий

Народ! Кому нибудь удавалось пройти игру полностью, минуя въевшиеся в мод такие "фичи", как неполное опускание моста в Лиманске, пулемета, живущего своей жизнью в госпитале, слепости штурм.отряда чистого неба, не видящего, что снайпера сняли, что делает невозможным дальнейшее прохождение?

Если - да, то какие опции при установке мода выбирались?

Ссылка на комментарий

$IDORICH

У тебя патч стоит? С мостом трабла решается перезагрузкой раннего сейва. Про остальное сказать ничего не могу, ибо так далеко не заходил с модом.

Изменено пользователем Sleeper
Ссылка на комментарий

Sleeper,

Да, патч стоит. Перегрузиться - попробую вечерком. С автосейва (рыжий лес, мост в лиманск) подойдет или нужно с сейва другой локации загружаться?

Ссылка на комментарий

Чё блин вставлять в блокнот то если у меня вылетает без лога ? Может дело в том что играю на 9 ом патче ???

 

Добавлено через 2 мин.:

А может это изза молчащего пулемёта на блокпосте ??? ( он у меня вапще не стреляет )

АМК 1.4.1 + "Народная Солянка" от 19.04.2010 + допа..14.08.10 + патч..3.09.10 + ООП + К + МА

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...