Перейти к контенту
garand2k

Баги, вылеты и замечания по моду

Рекомендуемые сообщения

Всем Чистого Неба ! У меня такой вапрос .. Влияет ли на вылеты ( их кол -во и т.д ) то какую войну группировок я ставлю при инсталяции мода и патча ??? Я ставлю всегда Бурю на Зоне улучшеную ...

АМК 1.4.1 + "Народная Солянка" от 19.04.2010 + допа..14.08.10 + патч..3.09.10 + ООП + К + МА

 

Ссылка на комментарий

xxxDJxxx

В патче 2 только 2 войны... Обычная и улучшенная (чуть более активная). Никакой бури в зоне в патче 2 нет...

Ссылка на комментарий

При установке мода выбираем...1) Оригинальная война группировок 2) Буря на свалке 3) Буря на зоне 3) Из аддона к HCGM это что ??? Или патч это всё фиксит ??

 

Добавлено через 2 мин.:

Вобщем я щяс буду устанавливать заново игру ..Подскажи ( посоветуй ) норм рабочие установки ...

 

Добавлено через 5 мин.:

кстати тут писали про кирилицу .. Установил игру нереименовал папку .. так после этого МОД её НЕ НАХОДИТ )))) пишет нет такой папки )))

АМК 1.4.1 + "Народная Солянка" от 19.04.2010 + допа..14.08.10 + патч..3.09.10 + ООП + К + МА

 

Ссылка на комментарий

Чуваки, вы посты читайте что-ли... :russian_ru: У ВСЕХ у кого не опускается мост, попробуйте на него сверху спрыгнуть... У некоторых это прокатывает.

Свободу Свободе, а Долгу долгов...

Ссылка на комментарий

Начал новую игру, не могу выйти с локации болота. Противников много, "Чистое небо" сидит в старой церкви, на хуторе и сгоревшей деревне. Иногда совершают рейды на насосную станцию, дальше не хотят. Один раз добился превосходства, в одиночку зачистил базу, но результата никакого. Никто на базу ренегатов из ЧН так и не пришел.

Ссылка на комментарий

Dampire,

К счастью, читать пока не разучились :)

Прыгал неоднократно, все без толку, по правде говоря, с трудом верится, что кому то эти прыжки по мосту помогали. Прыжок может помочь, чтобы забраться на мост и пройти в Лиманск, но чтобы он опустился...не знаю.

Проблема не в том, чтобы перейти мост, а в том, чтобы как то добиться правильных скриптовых действий мода - возможно, нужным сочетанием опций при установке мода (как предположение). Поэтому если есть хоть один камрад прошедший полностью игру с этим модом, значит, эти проблемы не являются неустранимыми. Правда, мне пока никто не ответил, что полностью прошел игру ...

Ссылка на комментарий

Sleeper,

Интересно! Не подскажешь, какие опции ты выбирал при установке мода (какой худ, карта, какая война группировок и др. опции), если, конечно, помнишь? Опускался мост с последним фиксом ко 2-му патчу?

До какого последнего момента ты проходил в игре?

Ссылка на комментарий

$IDORICH

Проходил с первым патчем, война группировок стандартная, остальное не может быть связано с этим багом.

Ссылка на комментарий

Я сам только что добрался до моста, тоже эти придурки застряли. Попрыгал, мот вроде не опустился, но эти идиоты таки прошли это место, даже квест сдался. Все квесты проходятся, до госпиталя пока не дошел, но в лиманске только один квест повис - вынести пулеметчика. Его убил, а боец ЧН все так же лупит по окну...

Свободу Свободе, а Долгу долгов...

Ссылка на комментарий

На кордоне зависли 2 квеста по оказании помощи во взятии точки. Оба раза после взятии квеста со стороны "волных" вообще никто не подорвался на зачистку. Так теперь и "горят" две жёлтые отметины на карте и пройти их никак не получается. Один всех там выносил. Ждал полдня, подкрепление так и не приходило.

Изменено пользователем Bercut

Ссылка на комментарий

Это очень часто происходит в ЧН, вот в ТЧ не было такого что надо с отрядом кудато идти а если и было то со мной шли персонажы, а тут что в оригинале что где респавн квестовых персонажей очень хромой.

 

Добавлено через 2 мин.:

Да. Буря на Зоне.

Быть такого не может, т.к во втором патче все эти группировки удалены, остались только оригинальная война и улучшенная.

Ссылка на комментарий

enkee

Патч 2 затирает бурю. Проверь что ты ставил.

Bercut

Неписи довольно часто не приходят на точки. Попробуй улучшенную войну группировок.

Ссылка на комментарий

Всем привет

играю на патче 2 с минификсом, ЧН 1.5.08

на кордоне появился странный баг

выносливость стала как-то странно прибывать, т.е чуток прибавится и опять назад(я в это время стою на месте), даже просто ходить ГГ не может- сразу задыхается, перед этим выпил энергетик 1 шт, может из-за этого?

самое главное, что на болотах всё было норм

играю на самоубийстве и вес всех моих вещей - 35 кг

пробовал и спать и есть, всё бестолку

как от этого избавиться?

заранее спасибо

Изменено пользователем Razor1304
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...