Перейти к контенту
garand2k

Баги, вылеты и замечания по моду

Рекомендуемые сообщения

По ссылке на фикс вот это:

 

Сообщение

 

Неверная ссылка.

Возможно ссылка была получена на другом компьютере.

Чтобы скачать требуемый файл, нажмите на эту ссылку: http://ifolder.ru/12518522.

 

Не получается скачать.

Почему американский солдат не знает, что такое подвиг? Потому, что в его контракте о подвиге ничего не сказано.

Ссылка на комментарий

Точно должен качать.У меня с фаерфокса, IE,мобильника качает.

Попробуй другой браузер.

Мой Full Realism Mod для STCS.

Ссылка на комментарий

установил всё как положенно (чистая ЧН + 7 патч + основые файлы мода + панорамы + лут денег + оригинальный худ + оригинальная война + второй патч + текстура оружия + жёлтые и красные точки на карте + востановил рамки бинокля + минификс), только во время прохождения тёмной долины происходит баг - некоторые патроны просто не сбросить в ящик (пока только пробовал с 5.45Х45 и дробью) нри попытке сбросить в ящик (первом двойном клике по патронам в рюкзаке они (патроны) не уменьшаются а в ящике увеличиваются но после второго двойного клика игра вылетает в винду (а ведь как я понял минификс должен устранять эту ошибку)

Ссылка на комментарий

Очень странно.Старайтесь не перемещать патроны в ящиках и тайниках.

Скажите лог вылета.

Мой Full Realism Mod для STCS.

Ссылка на комментарий

Глюки с тенями у меня появлялись после изменения настроек графики. Чтобы избавиться я переставлял все полностью (удалял все кроме сохранений) и при повторной установке сначала ставил чистую игру с патчами, заходил выставлял нужные настройки графики, а только затем мод и больше не трогал настройки графики.

ps А вылет с патронами действительно и с фиксом есть. Обидно.

Ссылка на комментарий

Хз я ничего не правил при установке патча. вылетов пока не было вообще. тьфу тьфу =)

тайники любые нормально обыскиваются. любые патроны и так далее все вижу, все перемещаю, сортирую, кладу и забираю.

Нашел баг на бабки (прям как в линейке епть =)), хз может разработчики заглянут в эту тему и почитают его.

Короче перед тем как идти на Барахолку (Свалка) в подвальчик за Клыком, на Базе Свободы (ТД) тратим все бабло (покупаем что либо, абгрейдим и т.д.) чтобы на балансе было 500 рэ или чуть меньше. Потом подходим к проводнику и просим отвести на Барахолку. Прогрузились только на барахолке смотрим баланс, он должен уйти

в минус. У меня было около - 1200 рэ вроде. Потом идем в подвальчик. Там с нас снимают весь шмот и бабло. Пишется чтото типа вы потеряли 21165487915 бла бла рэ. Смотрим баланс - опа. На счету около двух млн. рэ.

Тупо. Получается что у них система как в математике. Минус + минус = получаем плюс.

Желание играть с таким кол-вом бабла сразу пропадает.

 

 

А теперь по моду.

1. Сделать респ зомби, изломов и т.д больше по времени. И наверное убрать их чуть по дальше от ключевых точек. А то убил одного, прошло минут 5-10 появляется следующий.

По дальше от точек - потому что при в ходе в ТД на Свалке где стоит Свобода за Барахолкой на протяжении хз какого времени, они пытались убить двух зомби (вроде зомби - призрак) я не знаю сколько они там потратили патронов (наверное вагон не меньше) но так и не убили пока я сам не пристрелил их с двух выстрелов. Стреляли в упор, пришли бандиты они все равно стреляли в зомби. Короче легли тупо все они. Или просто дать какому нибудь свободовцу на точку пулемет чтоб уже наверняка. Там почти у всех либо винчестеры, либо МП5 - а я так понял что с дробовика и этой пукалки их хрен вальнешь, уже пробовал - хотя по идее выстрел картечью в упор в реале валит точно или уж отбрасывает тогда на метр, два.

2. Далее сделать оповещение о смерти сталкеров как в АМК моде (если можно), типа - Петя Летчик. Свалка. Пулевое ранение.

А не так как тут, а то вальнул бандитов в Депо, ушел. Бандиты снова там обосновались, а тут в чате пишут - обнаружил труп и т.д. бандит. И так несколько раз. А это трупы тех кого я вальнул в Депо. Как там сталкеры ходят хз, если сразу как я ушел там снова бандиты?

Вроде все пока.

Ссылка на комментарий

Лога нет просто в винду а ещё в ящике я заметил в тот момент становится 0 таких патронов

 

Значит не надо из ящика брать патроны.

Изменено пользователем garand2k
Ссылка на комментарий

У меня с весом глюк. Максимальный пишется 45 кг, но ходить перестает с 40 кг. По мере абгрейда костюмов разница в минус 5 кг так и сохраняется.

ЧН + 8 патч + мод + патч 2 к моду. Фикс не ставил, удалил необходимые строки вручную (проверял дважды - лишнего не удалял).

Больше ничего не ковырял.

Это не глюк. ГГ же не знает, сколько он точно унесет. Прикинул 45. А смог 40.

Ясненько. Лишний + в пользу реализма. Респект.

Изменено пользователем Алекс508
Ссылка на комментарий

С исправлением вылета немного прояснилось - если перед тем как положить патроны в ящик их выкинуть и собрать то вылета не произойдёт. но garand2k это надо-бы исправить ведь эта ошибка может выскакивать и у других (на заметку - такое происходит только с патронами которые я снимал с собраного оружия те разряжал) я б и сам бы исправил вылет но плохо разбираюсь в модостроительстве сталкера Т.К. я больше по ГТА СА

Возможно эта ошибка выскакивает, если ставить фикс без начала новой игры и уже до этого иметь патроны, обработанные перепаковщиком.

Изменено пользователем garand2k
Ссылка на комментарий

у меня токого вылета с патронами нет мож сама игра глючит.

 

 

а вот баг есть в лиманске после захвата моста все ЧН-овцы бегут на этот мост и застревают там толпой пробраться после этого в лиманск можно

 

и потом всё нормально но артефакт от лешого нельзя получить и некоторые задания остаются не выполненными.

Игру с вторым патчем удалось пройти?

 

 

Добавлено через 50 мин.:

в процесе прохождения

Изменено пользователем garand2k
Ссылка на комментарий

У меня с патронами даже с фиксом вылетает без лога. И я уже не знаю, в чем может быть проблема. Пробовал, и выкинуть их, потом поднять и положить. Все равно.

Ну это ладно, я уже понял что делать в таком случае. (Я их не выкладываю, а продаю и снова покупаю.)

 

У меня вопрос. Баг ли это, или мне кажется? – одел экзоскелет и ГГ. не может бегать. Он просто ходит в нем. Ctrl, когда нажимаешь, ноль реакции.

 

В некоторых экзах можно бегать, в некоторых - нельзя. Смотри в описании.

Изменено пользователем garand2k
Ссылка на комментарий

Про экзу... Это не баг, так и есть... Еще в оригинале писали что бег невозможени из-за огрехов в проектировании костюма.

 

Бегать в экзе можно. Ради баланса - не во всех.

Изменено пользователем garand2k

Свободу Свободе, а Долгу долгов...

Ссылка на комментарий

У меня жратва, питье и бухло не скидывается...вообще никуда. Все остальное норм. Представляете сколько надо сожрать, выпить и выхлебать чтобы освободить вес. Потому как накупил много. И вообще, похоже у ГГ ускоренный метаболизм, жрать надо через каждые 3-4 часа.

 

А ты попробуй с такими нагрузками жить=)

Голод увеличивается от применения медикаментов также.

Изменено пользователем garand2k
Ссылка на комментарий

замечание в описании свд написано 30в/с фантастика максимум 2 в/с ( у свд 2 вар.стрельбы одиночный и короткая очередь по 2 патрона) или вы хотели написать 30в/мин и такая же фигня у сву

Ссылка на комментарий

МС-ДОС,попутал=)Или это форум шалит.

Демон, да, ошибка, имелось ввиду 30в/минута.

Режима стрельбы отсечкой по два патрона у СВД нет, вы с Абаканом, наверное, перепутали.

Мой Full Realism Mod для STCS.

Ссылка на комментарий

лог на патроны:

! Missing ogg-comment, file: y:\ga\stalker_cs\gamedata\sounds\music\frm6.ogg

* Saving spawns...

* Saving objects...

* 21422 objects are successfully saved

* Game 2.sav is successfully saved to file 'c:\documents and settings\all users\документы\stalker-stcs\savedgames\2.sav'

* Saving spawns...

* Saving objects...

* 21419 objects are successfully saved

* Game pepelats_autosave.sav is successfully saved to file 'c:\documents and settings\all users\документы\stalker-stcs\savedgames\pepelats_autosave.sav'

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : error handler is invoked!

[error]Function : handler_base

[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrCore\xrDebugNew.cpp

[error]Line : 740

[error]Description : illegal instruction

Ссылка на комментарий

По поводу патронов. Рекомендую, перед тем как перекладывать засейвиться. А дальше после вылета, посмотреть из-за каких патронов вылет и потом их просто выкинуть рядом с хабаром. Геморно, зато работает.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...