Перейти к контенту
garand2k

Баги, вылеты и замечания по моду

Рекомендуемые сообщения

Отец, не надо было ставить патч 1, а сразу патч 2.

В настройки управления влазить пробовал? Они патчем 1 сбиваются.

Мой Full Realism Mod для STCS.

Ссылка на комментарий

Неужели эту проблему раньше никто не замечал? При первой установке мода почему-то всем клавишам ничего не назначено. Я первый раз тоже, зашёл в игру и сделать ничего не могу - пришлось диспетчером сталкера вырубать. Второй раз зашёл и в настройках поставил все клавиши по умолчанию. Настройки клавиш иногда сбивались, когда я что-то меня на вкладке с настройками графики...

Так что, Отец, думаю ты понял что нужно сделать ;)

Ссылка на комментарий

Ребят, вот такой баг. Даже не баг, а косяк. Не знаю, опустился мост или нет, но квест с ним мне защитали, Лебедев отправил в Леманск (или Лиманск, уже и не помню как правильно), а в леманске почти ни одно задание мне не засчитывают. Ну да ладно, думаю, не страшно. Прохожу Леманск (Лиманск?), и на пути к ЧАЭС мне в добровольно принудительном порядке предлогают разыграть снайпера на предмет "кто быстрее". Это там, где пулеметчик снизу огнем поливает, а снайпер сверху на балке таращится. Естественно, я оказываюсь быстрее, прохожу за спину снайперу и всаживаю этому неудачнику три очереди из Вала. Говорить о том, что он умер - излишне. И, собственно, кульминация, задание мне не засчитывают, предлогают продолжать убивать снайпера. Понравилось им что ли?

 

Версия 1507, фул реализм мод со всеми фиксами и со всеми патчами, фул реализм мод плюс.

Как быть? А, да, самое главное, сейвов ближе Леманска не осталось. Неужели начинать заново?

Ссылка на комментарий

Заметил такую ху%ню в ФРМ-де

когда в игре много сейвов с довольно серьезной разницой в прогрессе, начинает появляться масса необоснованных вылетов

я вот например играю с батей, сталкер б%ять все сохраняет в общие документы, приходиться играть двумя папками - постоянно мудиться - заменять их туда сюда, его это пздц раздражает , меня тож немного добивает

Играли с первым фиксом - у меня постоянно вылетало :dash2:

поставил второй - типерь у него :fie:

 

А теперь предложение - неужели так сложно зделать систему профилей ?

Ссылка на комментарий

reopruu` aka ETZe1, чего-то ты нервный какой-то... Мата поменьше никак???

Система профилей - это бред. Не предусмотрено двиглом, следовательно невозможно.

 

2 Эльдар

Открой тему "обсуждение мода" на странице 17, там я написал как обойти баги мода до самого ЧАЭС.

(http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=5468&st=320)

Изменено пользователем Dampire

Свободу Свободе, а Долгу долгов...

Ссылка на комментарий
Dampire, благодарю за ответ, остались непонятки, сижу я за колонной, самой левой, аномальный пулемет все так же поливает меня свинцом, при попытке приблизиться к нему нарываюсь на растяжки. Или приближаться надо не к нему? Тогда куда надо пройти, тк все двери заперты.
Ссылка на комментарий

Это не растяжки. ЧН жахнули уже по пулеметчику из РПГ? Сначала надо подождать пока они постреляют по пулеметчику, а потом уже за колонну. Скорее всего это они жарят по тебе.

Кстати, это не снайперский пулемет? там растяжки есть... Вторая аномалия - это перед самым выходом из госпиталя (после таймера в ожидании помощи), первый пулемет сверху обходится (дверь закрыта ее по карнизу и обходим).

Изменено пользователем Dampire

Свободу Свободе, а Долгу долгов...

Ссылка на комментарий

Dampire, это именно растяжки. При попытке приблизиться к стене происходит взрыв. Ожидание не помогает. Смотрел: никакая ракета со стороны чистого неба не прилетает. Тот же результат происходит при попытке подойти с другой стороны к огневой точки. Неужели Ч-нбовцы специально меня выцеливают из гранатомета? В любом случае, благодарю за внимание, надеюсь проблемы решим.

 

upd

Панорама: на балке сверху сидит винторезчик, срезает винты, его мы обходим по карнизам и убиваем со спины. Ч-Н, заболев каньюктивитом, замечать его отказывается. Пулеметч на первом этаже без остановки и смены пулеметной ленты (и даже без самого пулеметчика - убил метким выстрелом) продолжает поливать свинцом. При попытке приближении к стене, чтоб, значит, не задел, взрываюсь.

Изменено пользователем Эльдар
Ссылка на комментарий

Ты бродишь по балконам, а карниз это штука, которая находится за забором балкона прямо над головой пулеметчика.

Свободу Свободе, а Долгу долгов...

Ссылка на комментарий

Мод вопще супер , только вот с балансом скорость бега ГГ/выносливость явно намуд*ли

и вот ещо : мб спрашивали , как убрать эту мутность из инвентаря ?

002b1a1d27e1f759586ecf9c3c22a0d2.jpg

Ссылка на комментарий

Dampire, понял, прошел. За советы благодарю! И мод отличный.

 

ПС.Игры кончилась как-то совсем невнятно.

Ссылка на комментарий

Вот фриплей, честно скажу не тестил, плэтому не факто что робит... (не хочу заново всю игру проходить). Если кому не лень, можете попробовать (на свой страх и риск, что называется...).

 

Начинать новую игру ОБЯЗАТЕЛЬНО, т.к. при первом запуске генерятся переходы с ЧАЭС в госпиталь, с госпиталя в лиманск и тд...

 

Он для чистого ФРМ + 2 патч. Цены тут мои, но лечится заменой папки миск из оригинала ФРМ.

 

_http://ifolder.ru/12751017

 

При начале новой игры вылета нету, значит по крайней мере дойдете до конца...

Изменено пользователем Dampire

Свободу Свободе, а Долгу долгов...

Ссылка на комментарий

Всех приветствую. Глюк с ценами у Сахарова. Поиском пользовался - не нашёл обсуждения этого бага. Сахаров покупает части монстров по более высоким ценам, нежели остальные торговцы. А продаёт по такой же, как у всех цене. Например, щупальце кровососа он покупает за 7000р, а продаёт за 4500р! Получается бесконечный источник обогащения.

Играю с первым патчем к ФРМ

Ссылка на комментарий

Почитал тут - всё-таки проблема с заданиями в Леманске и снайпером в госпитале не решена... Обидно, ждал пока скажут что всё замечательно и я скачаю мод... Чтож, жду ФРМ 2.0...

Ссылка на комментарий

Люди,у кого-нибудь был такой глюк:на экране отображается карта Болот...То есть,даже не заходя в ПДА, я вижу эту гребаную,полупрозрачную карту

Болот.Что это,черт возьми,за баг?! <_<

Изменено пользователем ChuVag
Ссылка на комментарий

Народ!

С кривым перепаковщиком патронов что-то кто-то посоветуйте плиз.

По поиску посмотрел в теме этого мода, вроде лекарства нет, кроме как патроны с собой таскать и в сундуки не складывать.

Строки перепаковщика (как советы давали в теме) пробовал удалял - вылетает все равно зараза.

Хотелось бы игры в дурацкое ЧН с отличным модом до конца штоб! :)

Изменено пользователем *Shadow*

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

У меня такой вылет: В Тёмной Долине, когда идёшь по мосту, на выполнение задания "Убить Коменданта" у меня сразу вылет и не только на мосту, пытаюсь подойти к коменданту ближе с другой стороны, всё равно вылетает!!! 4то делать??

Full Realism Mod, 2 пат4, минификс.

Лицензия, CS - 1.5.07.

вылет посстоянный!

НИ4его кроме этого не установленно)

Клиент: Создание...

* phase time: 20 ms

* phase cmem: 226951 K

Загрузка текстур...

* t-report - base: 503, 67063 K

* t-report - lmap: 14, 14337 K

* phase time: 5556 ms

* phase cmem: 260218 K

Клиент: Синхронизация...

* phase time: 44 ms

* phase cmem: 260218 K

* [win32]: free[1333196 K], reserved[69240 K], committed[694652 K]

* [ D3D ]: textures[101443 K]

* [x-ray]: crt heap[260218 K], process heap[179365 K], game lua[44702 K], render[181 K]

* [x-ray]: economy: strings[15220 K], smem[1204 K]

! Missing ogg-comment, file: d:\games\с.т.а.л.к.е.р. - чистое небо\gamedata\sounds\weapons\n_svd_shot.ogg

* MEMORY USAGE: 331777 K

* End of synchronization A[1] R[1]

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp

[error]Line : 180

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ... - чистое небо\gamedata\scripts\smart_terrain.script:29: attempt to index local 'npc_info' (a nil value)

 

 

stack trace:

 

Худ оригинальный, Улу4шенная война, Лут!

Ссылка на комментарий

С патронами вылет решен?! Что-то я тоже вероятно пропустил. Только по тому и не играю, что жду когда кто-то (вероятно автор мода) решит эту очень обидную проблему, ну и возможность нормально пройти игру до конца конечно, иначе это назвать финальной (не тестовой) версией мода никак нельзя.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...