Перейти к контенту
меченый(стрелок)

SolinX

Рекомендуемые сообщения

З.Ы. ВСЕ! Заканчивает рассуждения и флуд по поводу описалова пушек, тема не про это! Как человек сделает заценим...

апд:

В игре всс апгрейдится на 15 патронов, что не есть правда. К тому же это в любом случае не апгрейд, а замена магазина.

Согласен не правда, т.к. магазины бывают на 10 и 20 патронов: http://www.vivv.spb.ru/showpage.php?id=37

[spoiler=РЕШЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА ВЫЛЕТОВ ! ! ! Новичкам смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО.]

Брат Сталкер и NOOB обыкновенный (так же распространяется на редкие и вымирающие виды)!

ПРЕЖДЕ чем задать вопрос:

1. Прочти ВСЮ тему. ПОВЕРЬ, даже если не найдешь ответ, то ОБЯЗАТЕЛЬНО узнаешь много всего важного, интересного и полезного!!!

2. Всё-таки не нашел? -> ГРАМОТНО юзай ПОИСК (он не укусит, проверено... даже есть выжившие) по ВСЕМУ форуму !!! На 95% твоих НЕУМНЫХ вопросов уже ответили!!!

3. Не бойся отправлять ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ авторам модов и просто знающим людям, они добрые - всегда помогут, к тому же в этом случае общественность не увидит твою неграмотность, невнимательность и НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ отношение к ней (общественности)!!! Не показывай себя ГЛУПЕЕ, чем ты есть!!!

4. Ничего не помогло? Все еще не засчитывается квест, продолжают умирать квестовые НПС и вылет за вылетом (без лога не дай Бог)? -> парень, иди играй в Тетрис... для S.T.A.L.K.E.R.a у тебя слишком мало "оперативки".

З.Ы. Для тех, кто сделал Upgrade "оперативки", но иногда всё же ловит OutOfMemoryException:

после озвучивания автором даты выхода (а особенно при приближении этой даты) мода, аддона, патча, фикса и т.п. КРАЙНЕ НЕ рекомендуется ЗАСИРАТЬ соответствующие темы постами класса: "...ну когда же выйдет новая солянка...", "...ну скорее бы фикс...", "...эх, все еще ждём патча...", "...ну скорей бы адаптировали..." и всех их подвидов!

Доказано опытным путём - это НЕ ускоряет время и НЕ приближает даты выхода!!!

Кроме того, выявленные рандомные побочные эффекты: опечатки в скриптах, ошибки и просто недочёты авторов, желающих ускорить работу, дабы прекратить это нытьё - результатом чего, обычно, служить возвращение к пункту №1 (см. выше).

Так что перепрошивайте свой BIOS, должно помочь...

Ссылка на комментарий

ТТХ Оружия:

1 Meceniy(Strelok)+Updates bu V92

2 AMK ТТХ ОРУЖИЯ иг AssassinDemon

3 TTX ОРУЖИЯ Steelrat"a

4 Прицеливание через мушку от Азз"а

 

напишите кто нибудь в чем у них разница???

Ссылка на комментарий

Читал тут, что у многих в версии 1.1.1 на янтаре вылет при подходе к некоему Дэну. Понятия не имею кто это и где он стоит, но у меня вылет в районе ангара, там, где с группой левши отключаешь пси-излучение. Причем вылет на всей территории к востоку от этого ангара, независимо на каком этапе я оказываюсь на янтаре. Впервые или после выполения ряда квестов в нем. Это проблема солянки (1.1.1) или чистой игры?

 

XENONVM, ставь любые, все равно ни одни из них не точны. Я ставлю от АМК, а затем правлю ручками. =)

Ссылка на комментарий

А еще подскажите, у меня в утренние часы в 6 часов (игровое время) игра сильно тормозит , а через пару часов бегать начинает. Кто знает в чем дело и есть ли лечение??? зараннее спасибо.

Ссылка на комментарий

А в каком ТТХ Оружия более реальные повреждения от оружия (не нравится когда в NPC по три рожка выпускать надо)

Ссылка на комментарий
А еще подскажите, у меня в утренние часы в 6 часов (игровое время) игра сильно тормозит , а через пару часов бегать начинает. Кто знает в чем дело и есть ли лечение??? зараннее спасибо.

У меня так же,это из за солнечных лучей,можешь просто их отключить ну или поставить на минимум :)

Ссылка на комментарий
А в каком ТТХ Оружия более реальные повреждения от оружия (не нравится когда в NPC по три рожка выпускать надо)

АМК вроде не плохие, попробуй...

[spoiler=РЕШЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА ВЫЛЕТОВ ! ! ! Новичкам смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО.]

Брат Сталкер и NOOB обыкновенный (так же распространяется на редкие и вымирающие виды)!

ПРЕЖДЕ чем задать вопрос:

1. Прочти ВСЮ тему. ПОВЕРЬ, даже если не найдешь ответ, то ОБЯЗАТЕЛЬНО узнаешь много всего важного, интересного и полезного!!!

2. Всё-таки не нашел? -> ГРАМОТНО юзай ПОИСК (он не укусит, проверено... даже есть выжившие) по ВСЕМУ форуму !!! На 95% твоих НЕУМНЫХ вопросов уже ответили!!!

3. Не бойся отправлять ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ авторам модов и просто знающим людям, они добрые - всегда помогут, к тому же в этом случае общественность не увидит твою неграмотность, невнимательность и НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ отношение к ней (общественности)!!! Не показывай себя ГЛУПЕЕ, чем ты есть!!!

4. Ничего не помогло? Все еще не засчитывается квест, продолжают умирать квестовые НПС и вылет за вылетом (без лога не дай Бог)? -> парень, иди играй в Тетрис... для S.T.A.L.K.E.R.a у тебя слишком мало "оперативки".

З.Ы. Для тех, кто сделал Upgrade "оперативки", но иногда всё же ловит OutOfMemoryException:

после озвучивания автором даты выхода (а особенно при приближении этой даты) мода, аддона, патча, фикса и т.п. КРАЙНЕ НЕ рекомендуется ЗАСИРАТЬ соответствующие темы постами класса: "...ну когда же выйдет новая солянка...", "...ну скорее бы фикс...", "...эх, все еще ждём патча...", "...ну скорей бы адаптировали..." и всех их подвидов!

Доказано опытным путём - это НЕ ускоряет время и НЕ приближает даты выхода!!!

Кроме того, выявленные рандомные побочные эффекты: опечатки в скриптах, ошибки и просто недочёты авторов, желающих ускорить работу, дабы прекратить это нытьё - результатом чего, обычно, служить возвращение к пункту №1 (см. выше).

Так что перепрошивайте свой BIOS, должно помочь...

Ссылка на комментарий
Читал тут, что у многих в версии 1.1.1 на янтаре вылет при подходе к некоему Дэну. Понятия не имею кто это и где он стоит, но у меня вылет в районе ангара, там, где с группой левши отключаешь пси-излучение. Причем вылет на всей территории к востоку от этого ангара, независимо на каком этапе я оказываюсь на янтаре. Впервые или после выполения ряда квестов в нем. Это проблема солянки (1.1.1) или чистой игры?
Вот это - оно самое и есть! К востоку сидит Дэн (Информатор), и пройти туда на 1.1.1+фиксы можно, только воспользовавшись вот этим:

Последний рецепт лечения вылета на Янтаре: переименовать файла trade_yan_scenic_den в trade_mar_scenic_den. Правда, таких файлов два - один в gamedata\configs\misc\trade и еще в gamedata\configs\misc\trade\scenic_trade. Я переименовал оба - помогло.
Si vis pacem, para bellum!
Ссылка на комментарий

такая проблема

 

Expression : fatal error

Function : CKinematicsAnimated::Load

File : E:\priquel\sources\engine\Layers\xrRender\SkeletonAnimated.cpp

Line : 665

Description : <no expression>

Arguments : Can't find motion file 'monsters\rat_animation.omf'.

 

это выскакует когда пытаюсь загрузить ранний сейв на кордоне на базе сталкеров(естественно сейв этого мода)

это походу нехватает анимации крысы.Если у когото есть этот файл то скинте

У меня нет теливизора,поэтому я ем грибы и смотрю ковер

Ссылка на комментарий

в начале игры подобрал с трупа мп5-если смотреть через прицел оружие вообще пропадает.да, и экран из широкоформата сворачивается в квадратный,пробовал менять разрешение-не помогло. кто знает в чём тут проблема? патч 7-й, фикс последний, где в редми написано что прицел поправлен.

Ссылка на комментарий

госопди, ну неужели ни кто не поможет????)))как пройти последнее задание-вывести из строя пси-защиту стрелка?))))))учитывая что самомго стрелка не видно, и полоски состояние его пси защиты тоже)

stalker3wv2.gif

13rw5.png

clearsky2cu5.jpg

 

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.

Пока человек мыслит-значит он существует.

Выход есть всегда, но обратной дороги не существует.

Ссылка на комментарий
госопди, ну неужели ни кто не поможет????)))как пройти последнее задание-вывести из строя пси-защиту стрелка?))))))учитывая что самомго стрелка не видно, и полоски состояние его пси защиты тоже)

стреляй в него постоянно,лебедев скажет когда хватит))) а как у тебя может быть " его не видно",вот это-хз.

Ссылка на комментарий
стреляй в него постоянно,лебедев скажет когда хватит))) а как у тебя может быть " его не видно",вот это-хз.

 

 

ну там приближение камеры,тпо где он есть)))))а там тока прередвигающийся разрад молнии)))))и всё....стрелял,пока всю сюьню из гаусса не высадил.лебедев тока иговорил-ну чтож ты?стреляй по стрелку!!!!и всё((((

stalker3wv2.gif

13rw5.png

clearsky2cu5.jpg

 

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.

Пока человек мыслит-значит он существует.

Выход есть всегда, но обратной дороги не существует.

Ссылка на комментарий

Привет всем, возник вопрос, а где Меченый?чето его долго на форуме небыло.Он что, разработку забросил по солянке :huh: ?Пс, скиньте плиз мне сохранку на этой солянке пожалуста,во фриплее или ближе к концу игры.Буду благодарен очень :) .

Bj2D2nsVRI.png

Ты должен сделать добро из зла,

потому что его больше не из чего делать(с) Р.П. Уоррен.

Ссылка на комментарий
как убрать динамический худ? Через доп.опции не убирается.

В файле bind_stalker.script закоментируй данную строку --dinamic_hud.doabcevents(). Путь к файлу game\scripts\. В будущем пользуйся поиском этот вопрос уже был причем в данной теме.

В общем по теме реального ТТХ для оружия, имеет ли смысл делать ростовую стрельбу к примеру для того же винтореза в пределах 400 метров как у реального ствола, ведь в игре пространства не большие. Пристреливаясь еле-еле нашол ровное место с целью на растоянии 400 м (для это пришлось конфиги погоды править чтоб видно было во что стрелять). Из за кривой физики движка для стрельбы на 400 м нужна скорость пули 1000-1100 м/с что в принципе не согласуется с реальной дозвуковой скоростью, например начальная скорость того же винтореза 290 м/с (про СВД вообще молчу там стрельба по ростовой фигуре 650 метров, а прицельная 1300м). Думаю что будет лутче сделать реальным описание с ТТХ автоматов и пистолетов, а ТТХ снайперских винтовок подбить под прицелы, все равно в них разметка не более чем на 200 м.

ЗЫ.Ребята вам не приходилось сталкиватся с вылетом без лога когда "Грозу" апгрейдите?

Ссылка на комментарий

Neg4tive, лог есть, контрол+V нажми в блокноте и лог увидишь. :) .Плс, не можес свою сохранку залить? :rolleyes: А то играть заного не хочу, как сохранку профукал, болота ппц как надоели.

Bj2D2nsVRI.png

Ты должен сделать добро из зла,

потому что его больше не из чего делать(с) Р.П. Уоррен.

Ссылка на комментарий
Neg4tive, лог есть, контрол+V нажми в блокноте и лог увидишь. :) .Плс, не можес свою сохранку залить? :rolleyes: А то играть заного не хочу, как сохранку профукал, болота ппц как надоели.

А вот инет, нету у меня лога и нотпад не помогает, он мне Bluescreen дает и все, туши свет. :) Ну коль с кордона шпилить охота то скину сохранку, мну до фриплэя и конца есче идти и идти =))

Ссылка на комментарий
В файле bind_stalker.script закоментируй данную строку --dinamic_hud.doabcevents(). Путь к файлу game\scripts\. В будущем пользуйся поиском этот вопрос уже был причем в данной теме.

Большое СПАСИБО за ответ. Поиском я пользовался, но ответа там не было!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...