Перейти к контенту
меченый(стрелок)

SolinX

Рекомендуемые сообщения

а вот конкурент Меченного (Стрелка) объявился - http://www.playground.ru/files/13494/

Это ж "Modern Mod".

Ссылка на комментарий
Вот это - оно самое и есть! К востоку сидит Дэн (Информатор), и пройти туда на 1.1.1+фиксы можно, только воспользовавшись вот этим:

Спасибо, помогло.

 

В общем по теме реального ТТХ для оружия

А почему нет? В ТЧ со снайпер аддоном это было реализовано и очень даже хорошо, мной по крайней мере, применялось. =)

Ссылка на комментарий
в начале игры подобрал с трупа мп5-если смотреть через прицел оружие вообще пропадает.да, и экран из широкоформата сворачивается в квадратный,пробовал менять разрешение-не помогло. кто знает в чём тут проблема? патч 7-й, фикс последний, где в редми написано что прицел поправлен.

Была такая трабла, её исправляет файл collimator. Попробуй поиском, где-то сдесь был, сам недавно качал.

Хорошо там, где нас нет :-)

Ссылка на комментарий
А почему нет? В ТЧ со снайпер аддоном это было реализовано и очень даже хорошо, мной по крайней мере, применялось. =)

 

Посмотри конфиги АМК:

; ttc

hit_power = 0.68, 0.73, 0.76, 0.80 ; 1.0, 1.15, 1.30, 1.55

hit_impulse = 96

hit_type = fire_wound

hit_rate = 2.0

 

fire_distance = 205 ;КОЭФФИЦИЕНТ максимальной дистанции выстрела (АМК)

bullet_speed = 450 ;КОЭФФИЦИЕНТ начальной скорости пули (АМК)

rpm = 140

; end ttc

Для той же СВД дальность боя просчитана на 200 метров, а на 205 метре пуля исчезает из игры (настояшия СВД прицельно бьет на 1100 метров и скорость пули там 830м/с начальная). Седня сделал ТТХ для АК-74 с оригинальным ТТХ бьет как и положено на 650 метров по ростовой фигуре, в Сталкере это значит примерно на полкарты... Я все это к тому что если сделать абсолютно реальным ТТХ то это нарушит баланс игры, тот же АК-74 будет бить снайперскими очередями на всю карту. Карты то размером малы и соответственно оружие надо править изходя из gameplay'а. А то под новые ТТХ надо и новый физический движок и мапы новые. В общем решил следаю описание оригинальным а ТТХ по балансу править буду.

Ссылка на комментарий

Насчет половины карты и прочее. Хочу вам напомнить, что в ЧН расстояние умножайте смело на два. То есть если написанно до обьекта Сто метров то визуально и реально шагами там все 200.

Примерные размеры карт такие - Болота( самые большие почти 2.5 км я считаю расстояние и ЗА колючкой)

Кордон - больше двух км( длинна)

Свалка (чуть больше километра) Самая маленькая локация

Агропром - километр с небольшеим

Янтарь почти , как Агропром

Как видите - расстояния более чем достаточные , что бы поставить оружию реальную дальность полета пули.

Ссылка на комментарий

Народ! вопрос совсем не по теме, прошу сразу удалить пост после того как кто-нибудь ответит мне... вообщем скачал мод, всё как надо сделал, но проблема(не из за мода, просто даже не знаю куда обратиться) половина экрана размыта... старая проблема, так долго жду а никто так проблему и не решил... короче кто знает, как исправить такое чудо....

47294be2e542t.jpg

короче на висте идёт отлично! но на моём XP SP3 вот так

717ab4a9a488t.jpg

где то читал, что это из за особенностей моей видюхи.... кто знает подскажите а что делать.... по гроб жизни благодарен буду.... заранее спасибо и извиняюсь за оффтоп.

Ссылка на комментарий

Diclonius

Когда я играл в тени чернобыля у меня помойму нечто подобное было но я играл на старой видюхе и дрова тоже были(помойму 93.71 nvidia)так вот я просто поменял дрова на более новые и проблема исчезла.Это скорее всего из за драйверов,просто смени их. :).У тебя карта какая?а драйвера какие?

Ссылка на комментарий

кому там нужнем был сейв ч фриплэем?вот вам пожалуйста. тут я в долге, экзо монолита, прокаченная гроза, вал, фн 2000 вал, дезерт игл. артефактов 0 так как я их до фриплэя решил не собирать))))) http://depositfiles.com/files/ls8sgmzde

 

 

и кстати,как из лиманска выйти?)))я не могу стройплощадку прйти в обратном направлении(от чаэс)

stalker3wv2.gif

13rw5.png

clearsky2cu5.jpg

 

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.

Пока человек мыслит-значит он существует.

Выход есть всегда, но обратной дороги не существует.

Ссылка на комментарий
Была такая трабла, её исправляет файл collimator. Попробуй поиском, где-то сдесь был, сам недавно качал.

нашол в теме- моды для ЧН, но архив по той ссылке качает битый-пробовал со всех обменников которые там есть. рабочая только поправка для широкоформата, но без основного архива какой в ней толк.может кто подскажет какие файлы удалить из сборки что бы вернулся назад простой прицел, накой мне колиматор если он не пашет?

Ссылка на комментарий
Народ! вопрос совсем не по теме, прошу сразу удалить пост после того как кто-нибудь ответит мне... вообщем скачал мод, всё как надо сделал, но проблема(не из за мода, просто даже не знаю куда обратиться) половина экрана размыта... старая проблема, так долго жду а никто так проблему и не решил... короче кто знает, как исправить такое чудо....

47294be2e542t.jpg

короче на висте идёт отлично! но на моём XP SP3 вот так

717ab4a9a488t.jpg

где то читал, что это из за особенностей моей видюхи.... кто знает подскажите а что делать.... по гроб жизни благодарен буду.... заранее спасибо и извиняюсь за оффтоп.

Это 100% из за видюхи, я по крайней мере знаю троих людей у кого были такие проблемы с 7300 ничего не смогли сделать.Меняй видюху!

Ссылка на комментарий

.Пиксар, спасибо за сохранку, я уволился из долга,выкинул плслностью все оружие, со всеми померился, и начал новую игру без компании :)

 

 

ХЕЛП, Expression : start_node && path

Function : CXml::NavigateToNode

File : E:\priquel\sources\engine\xrXMLParser\xrXMLParser.cpp

Line : 95

Description : NavigateToNode failed in XML file

Arguments : gameplay\dialogs_barter.xml

 

вот такая вот загогулина, ктонибудь знает как это исправить?Лог при вступлении в Свободу.

Bj2D2nsVRI.png

Ты должен сделать добро из зла,

потому что его больше не из чего делать(с) Р.П. Уоррен.

Ссылка на комментарий

ну удачи те Raven9, ты как из лиманска вышел?)))

stalker3wv2.gif

13rw5.png

clearsky2cu5.jpg

 

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.

Пока человек мыслит-значит он существует.

Выход есть всегда, но обратной дороги не существует.

Ссылка на комментарий

Ооох, оччень интересное приключение получилось ;) .В actor.ltx jumb_speed прописал 40.5, и прыгал выше любой точки на карте :) .Вот только с приземлением проблематично было :) .А ты не знаешь как мой лог поправить?

Bj2D2nsVRI.png

Ты должен сделать добро из зла,

потому что его больше не из чего делать(с) Р.П. Уоррен.

Ссылка на комментарий

не, тут уж не помогу, извиняй,я в этом не особо шарю((( мож это оттого что я в долге был, и в свободу тя брать не хотят?))))))

stalker3wv2.gif

13rw5.png

clearsky2cu5.jpg

 

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.

Пока человек мыслит-значит он существует.

Выход есть всегда, но обратной дороги не существует.

Ссылка на комментарий

слух,а где ты прописал то?))))))я чёт не нашёл))))

stalker3wv2.gif

13rw5.png

clearsky2cu5.jpg

 

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.

Пока человек мыслит-значит он существует.

Выход есть всегда, но обратной дороги не существует.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...