Перейти к контенту

Lenivex

Проверенные
  • Число публикаций

    100
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Lenivex

  1. Lenivex

    Голосование

    Вариант №2.Да,не брак,но и далеко не АХ.Скорее ОХ. Хотя в качестве рекламного ролика возможностей видио карты от NVIDIA очень даже ничего. 43г.
  2. В систему наведения не стрелял-разминировал так же как и ловушки.Подходишь-появляется значок. Пункт 1, из списка добрых дел не выполнил-патронов мужыку не давал-я его просто не видел.Но вторая концовка сработала без проблем. Сказать что игра Супер! не могу.Ждал что будет супер,вернее надеялся.Думал что по крайней мере потянет пройти не один раз,но вот прошёл,а заново начать что то совсем нет желания.
  3. Вобщем чуда не случилось(((( Всё проще пареной репы. Стим код принял-да только выдал надпись-"Не возможно установить игру,так как она ещё не вышла" Думаю 18 можно будет установить-но тут уже один день раньше-один день позже-какая разница? Одна радость-сегодня был на горбушке по другим вопросам-и диск купил так сказать в нагрузку,не придётся за ним специально ехать. Но думаю что в релизе за диск попросят не 650р.Так что обманули-всегда найдутся ухари погреть свои ручонки на таких вот торопыгах как я)))Вобщем народ-не торопитесь-толку всё одно нету((( Вдвое дороже-это я про игру God of War 3 для PS3 писал. У неё релиз тоже 16-го числа.
  4. Верю-не верю, мы что тут в ромашку играем? На горбушке купил-кто из Москвы знает. Надо просто спросить-не везде ессно продают(кстати-год оф вар3 для PS3 тоже предлагали-но дорого-почти в два раза).Внутри два кода-один на активацию-второй для розыгрыша ноута 3D .Диск джевел-без этих "навороченных" китайских часов.Оформление диска самое что ни на есть простое-хлопец в каске и в очках-большая надпись белым- метро 2033.Ничего особенного вобщем.На ролике немецкая колекционка-это да-но нам такой не видать. Стим предлагает ввести код регистрации-вот сижу думаю-вводить или нет. Думаю всё же рискнуть-иначе зачем покупать сегодня надо было? Если забанят-отпишусь.
  5. Купил сегодня лицензию-650р. Сижу вот думаю-активировать-или как? Не забанят ли часом-активация то через стим.
  6. Lenivex

    "Погодная Мастерская"

    ivar Такой вопрос- "Добавлена фоновая музыка на большинство новых локаций". В архиве,в папке music лежат 16 треков-они там точно должны быть?эта ведь папка для музыки меню. Эта папка еще и для амбиента, так что все правильно . ReapeR 666 Не успел удалить))) сейчас был на АТП-всё работает.
  7. Korsak в чапельнике кровососы очень живучие-поэтому неписи и не могут их убить. верни конфиг кровососам из солянки.
  8. Солянка от 30 03 09 + пак Адреналин & n6260 . вылетает при разговоре с Калининым. FATAL ERROR [error]Expression : start_node && path [error]Function : CXml::NavigateToNode [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrXMLParser\xrXMLParser.cpp [error]Line : 97 [error]Description : NavigateToNode failed in XML file [error]Arguments : gameplay\game_tasks.xml вроде файла не хватает? Arhara Пробовал подсунуть файл dialogs_arhara из допы за 30-е число-та же песня. я так понимаю это только у меня проблема с Калининым? вылетает если согласиться помочь-при отказе ок. Я честно не знаю, что там не так: Ну я Калинина нормально проходил на своем паке - не считая вылетов с глючным НПСом ночью. N6260 ну да,всё так,только вместо нового задания-рабочий стол. ну и бог с ним-с калининым. а вот глючного непися не видел-хотя бродил по АТП ночью.
  9. Lenivex

    SolinX

    на них играть можно,сигареты курить))).
  10. Lenivex

    SolinX

    стреляй пока лебедев не скажет что всё хватит-убил)))
  11. Lenivex

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    кто сталкивался с таким вылетом? FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: ...ing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\new_dialog.script:114: attempt to index local 'actor' (a nil value) stack trace: после такого вылета-все сейвы сделанные на локе где произошёл вылет бьются, и ошибка вылазит каждый раз с таким вот логом.
  12. Lenivex

    Panoramic Mod for AMK 1.4.1 by kto

    как это нет панорамика для чистого неба? а в солянке меченого(стрелка) тогда что?
  13. Lenivex

    SolinX

    нашол в теме- моды для ЧН, но архив по той ссылке качает битый-пробовал со всех обменников которые там есть. рабочая только поправка для широкоформата, но без основного архива какой в ней толк.может кто подскажет какие файлы удалить из сборки что бы вернулся назад простой прицел, накой мне колиматор если он не пашет?
  14. Lenivex

    SolinX

    стреляй в него постоянно,лебедев скажет когда хватит))) а как у тебя может быть " его не видно",вот это-хз.
  15. Lenivex

    SolinX

    в начале игры подобрал с трупа мп5-если смотреть через прицел оружие вообще пропадает.да, и экран из широкоформата сворачивается в квадратный,пробовал менять разрешение-не помогло. кто знает в чём тут проблема? патч 7-й, фикс последний, где в редми написано что прицел поправлен.
  16. Lenivex

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    в москве ЧН в любой палатке у метро стоит 500р. зачем платить 1000? теперь у меня вопрос, может кто знает в чём байда-на висте с 10м директом все эти красоты с намоканием и дымами конечно хорошо-НО, периодически игра посылает комп в перегруз с синим экраном. может кто знает лекарство?
  17. Lenivex

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    где выбрать то? в меню?-так улучшенное освещение у меня и на ХР включено с 9м директом
  18. Lenivex

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    подскажите кто запускал сие чудо на висте-как понять что 10й директ работает??? запускал на ХР и на висте 64-обьемные дымы и там и там залочены.
  19. Lenivex

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    со всеми кто написал что ЧН гавно-согласен на 100% это что угодно-но не сталкер. о том что не нравится можно пол дня писать,кроме чуть лучшей графики и нету ничего что стоит доброго слова. но и ресурсов жрёт при этом больше чем ТЧ с любым модом. помню так же и кризиса ждал-а вышел он, на половине игры забросил-ибо неинтересно. спасибо что хоть не жадные,за кризис ломили почти штуку-а тут всего за пятьсот и такое счастье привалило.
  20. Lenivex

    Panoramic Mod for AMK 1.4.1 by kto

    а жаль, луна была очень хороша, да и с такими тёмными ночами не помешала бы.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...