Перейти к контенту

neg4tive

Пользователи
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    жопы
  1. neg4tive

    SolinX

    EXECUTOR. Мод и будет томозить пока allspawn и зоопарк дремучий не уберут (на кой лес их включили ставили не пойму...). Автор сказал что 1.1.2 последняя версия мода так что можешь не надеется, что что-то изменется, солянка развиватся не будет. Сделай под себя солянку, и не мучейся, так уже много людей поступило.
  2. neg4tive

    SolinX

    Вопрос сосдателю солянки, если такие проблемы с allspawn'ом и править его никто не хочет, то может просто убрать его, новых монстров, крыс (модели у химер и мностров убогие не зря этот кусок полигонов вырезали из оригинала, спавнятся по 20 штук на одном месте а про крыс вообще молчу, в траве их не видно в принципе пока не добегут под ноги, а звук при смерти как-будто слонопотама завалил как минимум...) и дальность вктивности у неписей? Играть на 1.1.2 впринципе нет возможности приходится ставить 1.1.1 и все тукстуры, панорамика и костюмов в ручную прописовать под 1.1.1 Да еще кстати звук грома это что-то. Даходит до полного бреда, в даждь кроме горма не слышно ничего, ни неписей ни приёмника хоть в плотную стой. И еще на будущее, всё в одну солянку сливать до добра не доведет...
  3. neg4tive

    SolinX

    Наверное когда солянку ставил ты выбрал в меню постоянный дождь... Если нет, и ты ставил лечение от желтухи и краснухи, то по пути gamedata\configs\environment\weathers есть погодные конфиги -clear, cloudy, rain и thunder берешь их и правишь как угодно...
  4. neg4tive

    SolinX

    Это из за того что не может заспавнится патруль "Свободы", это вечный вылет солянки с установленым модом "буря на свалке". Лечить более ранним сэйвом, или просто уйди подальше от локации и пережди какое-то время.
  5. neg4tive

    SolinX

    В файле bind_stalker.script закоментируй данную строку --dinamic_hud.doabcevents(). Путь к файлу game\scripts\. На будущее, читай темы с самого начала а не с конца, это гораздо полезнее. Когда вопрос пятый раз спрашивают начинает немного напрегать... 2 Fincher в дагонку Может закаментировал криво... Изначально строка такая dinamic_hud.doabcevents(). Коментируешь так: перед dinamic_hud.doabcevents(). ставишь 2 тире, получается вот так вот --dinamic_hud.doabcevents(). Остальное не трогай.
  6. neg4tive

    SolinX

    Здесь правленные конфиги оружия, делал с солянкой вот и выкладываю в теме. Авось понравится. Если ТТХ не нравятся то копируйте только \gamedata\configs\text\rus\st_items_weapons.xml - это только описание оружия ТТХ не меняет. Ссылка http://ifolder.ru/9506770 Скрины:
  7. neg4tive

    SolinX

    Ребята, дайте оригинальный ПЫС'овский (не правленый ни кем конфиг грозы, я бы сам распоковал да нету сейчас возможности) файл. Путь такой gamedata\configs\weapons\w_groza.ltx очень нужен (весит 10 kb). Кидать сюда neg4tive@yandex.ru ЗЫ. Как смотрите чтобы МП-5 и АКСУ в первый слот положить?
  8. neg4tive

    SolinX

    Посмотри конфиги АМК: ; ttc hit_power = 0.68, 0.73, 0.76, 0.80 ; 1.0, 1.15, 1.30, 1.55 hit_impulse = 96 hit_type = fire_wound hit_rate = 2.0 fire_distance = 205 ;КОЭФФИЦИЕНТ максимальной дистанции выстрела (АМК) bullet_speed = 450 ;КОЭФФИЦИЕНТ начальной скорости пули (АМК) rpm = 140 ; end ttc Для той же СВД дальность боя просчитана на 200 метров, а на 205 метре пуля исчезает из игры (настояшия СВД прицельно бьет на 1100 метров и скорость пули там 830м/с начальная). Седня сделал ТТХ для АК-74 с оригинальным ТТХ бьет как и положено на 650 метров по ростовой фигуре, в Сталкере это значит примерно на полкарты... Я все это к тому что если сделать абсолютно реальным ТТХ то это нарушит баланс игры, тот же АК-74 будет бить снайперскими очередями на всю карту. Карты то размером малы и соответственно оружие надо править изходя из gameplay'а. А то под новые ТТХ надо и новый физический движок и мапы новые. В общем решил следаю описание оригинальным а ТТХ по балансу править буду.
  9. neg4tive

    SolinX

    А вот инет, нету у меня лога и нотпад не помогает, он мне Bluescreen дает и все, туши свет. Ну коль с кордона шпилить охота то скину сохранку, мну до фриплэя и конца есче идти и идти =))
  10. neg4tive

    SolinX

    В файле bind_stalker.script закоментируй данную строку --dinamic_hud.doabcevents(). Путь к файлу game\scripts\. В будущем пользуйся поиском этот вопрос уже был причем в данной теме. В общем по теме реального ТТХ для оружия, имеет ли смысл делать ростовую стрельбу к примеру для того же винтореза в пределах 400 метров как у реального ствола, ведь в игре пространства не большие. Пристреливаясь еле-еле нашол ровное место с целью на растоянии 400 м (для это пришлось конфиги погоды править чтоб видно было во что стрелять). Из за кривой физики движка для стрельбы на 400 м нужна скорость пули 1000-1100 м/с что в принципе не согласуется с реальной дозвуковой скоростью, например начальная скорость того же винтореза 290 м/с (про СВД вообще молчу там стрельба по ростовой фигуре 650 метров, а прицельная 1300м). Думаю что будет лутче сделать реальным описание с ТТХ автоматов и пистолетов, а ТТХ снайперских винтовок подбить под прицелы, все равно в них разметка не более чем на 200 м. ЗЫ.Ребята вам не приходилось сталкиватся с вылетом без лога когда "Грозу" апгрейдите?
  11. neg4tive

    SolinX

    Думаю сделать для солянки нормальное описание оружия и подвести его характеристики под оригинальные значения. Если идея понравилась могу выложить конфиги когда даделаю, а пока смотрим скрин.
  12. neg4tive

    SolinX

    Надо что-то с балансом делать, сегодня на свалке 13 контроллеров встретил у блок поста свободы, на агропроме волна бюреров в 20 штук не меньше, полкарты вынесло шитами заслонили целый периметр... На той же свалке бандиты всех сталкеров с барахолки кончают стоит только на ростояние 100 метров подойти, так половина квестов обломается
  13. neg4tive

    SolinX

    Вот что-то жалуются сдесь на падение производительности, а у меня наоборот с солянкой побыстрее зашевелилась игра. Хотел спросить, а плеер выключить можно или надо ждать пока он доиграет мелодию? ЗЫ. У кого нибудь есть тренер рабочий для русской версии 1.5.07, если есть то отпишите в личку
  14. neg4tive

    SolinX for Clear Sky

    Пиши в соответствующие темы... У тебя русская лицензия или worldwide? Патч для русской версии не ставится для цorldwide и на оборот, перекачивать придется.
  15. neg4tive

    SolinX for Clear Sky

    меченый(стрелок) у тебя сильно инсталлы солянки 1.1.0-1.1.1 от новой версии отлючаются? Просто я разбил powerarchiver'ом файлы по 50 метров и все запустилось и проинтсалилось, и еще если не прокатит то попробуй exe'шник полность сжать например 7z а потом разбить на части этот файл но уже в формате zip, и структура сохранится ведь разбиватся то уже будет архивный файл, а exe просто потом распакуется из нормального архива.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...