Перейти к контенту

ankudos

Проверенные
  • Число публикаций

    123
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя ankudos

  1. ankudos

    Shoker Mod v1.2 (CS)

    Не знаю кто что говорил про кучу вылетов. Прошел почти свалку, был только один рандомный вылет (сейвы целы). Проводник как и у многих не хотел вести на кардон, переиграл с раннего сейва: сразу после захвата Северного хутора, на базу ЧН получить награду и на южный - проводник повел. Правдна я не вступаю в группировки, а шагаю по сюжету (щас правда по бандосовской суете гоняю). Плюс ко всему я прикрутил последний АI Addition и "сталкеры шманают трупы" (нафига Вак‘овский менеджер оружия, если НПС новое с земли не подбирают). Все офиигенно работает. Shoker respect!
  2. Полиграф Полиграфыч, Собери все поновой: соль 14,06+обнова до08,08 (лучше одним архивом, Архара выкладывал)+Мон1,5,1+последний фикс. И сейвик по раньше загрузи, лучше автосейв захода на свалку.
  3. daRtrahuhS в mp5.ltx не только визуал был из арсенала, это вообще весь конфиг арсеналовский. Видимо, Monnoroch гейдату кривенько собрал (сомневаюсь, что он конфиги пушек правил), вот и попали левые конфиги. Их в последней 1,5 не было, и тут по идее быть не должно. А то что ты в bind_stalker.script строчку закоментил проблемы не решит, Мон как-то говорил, что хочет с резинкой что-то еще сделать, похоже что-то не доглядел. Уверен, что он в данный момент разбирается что и как. Народ, предлагаю не экспериментировать, и не засыпать автора лишней инфой наших попыток запуститься и нормально играть, а подождать нормального фикса.
  4. Так завалить же можно. Да не успеваю подбежать даже, Волк сразу в нокауте (они прям за его спиной из-под земли вылазиют). Ладно разберуюсь как-нибудь, сбегаю на свалку, мож все устаканится. Просто было интересно от куда они взялись, в соли такого не было, остается Monnoroch... Стоило ли сомневаться в авторстве... щас из-за этого на кардоне такой хаус творится: новисы после этого кипиша в деревне и успокоения зомбаков, "почуствовали" военных, тупят в забор ближе к блокпосту, дабы не провоцировать военных опять убежал, отправив деревню в оффлайн. Шустрый вообще на АТП ретировался, забился в месте где его спасаешь...жуть! Крышу неписям посносило.
  5. Мон, зомби спаснящиеся в деревни новичков на кардоне - твои проделки? Они у меня всех новисов выносят, даже Волк со своей пушкой не вывозит. Щас всю деревню в офлайне держу, не знаю как туда подойти квесты здать. Они постоянно так спавниться будут? Или их ограниченное количество? Уж час ужаса я как-то отличаю... Нет просто примерно где Волк стоит из-под земли вылазиют.
  6. "Пип" этот раздается когда аптечку кушаешь, пикает пока действует резинка. А энергия действительно не восстанавливается, кастюм одноразовый получается...
  7. Monnoroch, расскажи что добавил про сравнению с прошлой версией? Ну нанокастюм понятно, а что еще? Новый Ai addition (перебинтовка, оптика)? Можешь огласить хотя бы краткий список нововведений, если они есть? И как дела с собственными работами над АИ? Добился желаемого результата? Если да, то добавил ли? Кстати, ридми так и осталось старое под Соль 22,07... Заранее огромное спасибо!
  8. ankudos

    "Погодная Мастерская"

    Народ, кто может объяктивно ответить, что лучше, красивее, реалистичнее и т.д. Weather by NightVz 0.99.1 preset September или DRW+AAO_1.8??? Заранее благодарен, сорри если чуть не в тему... Сообщение от администратора _And_ На любителя. Погодный более простой вариант. DRW более продвинутый. Но по сравнению с погодой оригинала оба -
  9. Monnoroch, вопрос! а нельзя поступить следующим образом: сейчас сделать адаптацию под Соль 08,08 того что уже есть в аддоне, а твои разработки АИ, которыми ты щас занимаешься, добавить патчем? Или для того, что будет в твоем аддоне нового обязательно нужна НИ? З.Ы. патроничи жалко конечно, с ними геймплей прям кардинально поменялся. УРА!!! Я разобрался со "Smart Monster Parts", с которым я тебя так долго доканывал. Мон, Русин скрипт ты не менял спора нет, НО в bind_monster.script не хватает строчки: 581 --AMK UTILS-- 582 amk_utils.monster_hit(obj, amount, local_direction, who, bone_index) 853 --AMK UTILS-- 854 smart_monster_parts.main_check(obj, amount, local_direction, who, bone_index) 585 end Щас затестил, все клево, КАК И ДОЛЖНО БЫТЬ! После получения пары точных залпов дроби спереди в морду, у плоти "вытекают" глаза, кабанчики "теряют" свои расстрелянные копыта, а у снорков "отлетают" ноги, нужно теперь в голову им целиться, чтобы лут с них был... Проверь. Других монстров еще не тестил, народ, кто в локах с другими монстрами, проверьте так ли все работает или нет, дабы не засорять тему, писать лучше в личку.
  10. Не уж то в рейд собираются? Видимо экперементы с АИ увенчались успехом. Monnoroch, мы в тебя верим! Плюсомет заряжается...
  11. Bagdad, , для какого именно Monnoroch Addons 1.5? Смешно звучит,честное слово Mon. Рад, что могу кого-то рассмешить: Ну тогда так: для Monnoroch Addons 1.5 под какую версию НС? Так менее смешно? В шапке написано "Установка" Mon.
  12. Monnoroch, 1. новый Ai Additions от 06,08(где неписи могут отпикой пользоваться и перебинтовываться) в патч 08,08 к соли не внесли. Будет ли он в твоей новой адаптации? ОЧЕЕЕНЬ бы хотелось увидеть. 2. Вернешь ли ты таймер от Vergasa? Архара его вырезал. Говорит по нему много вопросов (могу предположить что про худ), может все-таки вернуть? Лично меня все устраивало. 3. Когда ПРИМЕРНО ждать твою адаптацию? Пойми мы не торопим (елементарно права на это не имеем) и не конючим, просто хотелось бы хоть какой-то ясности, сколько ждать... день, два? Чтобы морально настроиться и не мониторить каждую секунду на предмет новостей от тебя. Буду очень признателен, за ответы на все вопросы, чтобы вновь их не задавать и не раздувать тему...
  13. Я ж не знал, думал мож где просто часы прописаны и все. Окей, буду очень признателен, нужно только со временем определиться. (Как я ждал подобного ответа, читая пост перед ним). +1 как заработает плюсомет З.Ы. Я тут один и не старик еще ... лучше на "ты". Ок?
  14. Monnoroch, все ясно. Извини за дубль, но ты так и не ответил где подправить время дремоты?
  15. Мон, видя твою тягу к добавлению новошевст (взять хотя бы последние патроны на поясе, кстати очень вписались в сборочку!) будешь ли ты включать в свою адаптацию для новой минидопы, которая вот-вот выйдет AI additions Вака от 06,08 - там много вкусного, если ничего не накасячено и не накосячить при добавлении, должно очень...нет, ОФИГИИИИТЕЛЬНО клево смотреться в твоем аддоне. Еще туповатый вопросик: в данном варианте твоего аддона AI additions включен полностью, т.е. есть ли менеджер оружия и перезарядка? Просто еще не довилось увидеть. З.Ы. отдельное спасибо за лечение НПСями других собратьев - ОЧЕНЬ круто. Фиксы и есть патчи (согласно переводу с компьютерно-английского - они синонимы). Весь этот аддон адаптирован щас для послденего ТЕСТОВОГО варианта допы, так что как ее "натестят" и зафиксят\запатчат так и будет новый вариант адднона...
  16. В твоем случае спасет прочтение хотя бы 5 последних страниц, если прочтешь 10-15, зайдешь не меньше 10 таких вопросов и раза в 2 больше ответов (цифры примерные, но сути это не меняет!!!). Пост сотри... Я тоже потрусь... З.Ы. Тема раздувается не по теме - дубли на каждом шагу, практически друг за другом... жалко тех, кто действительно ее читает, дабы найти ответы. Надо правила форума ужесточить, за повторение недавних (неск страниц назад) вопросов. ИМХО Надо дворника.... Сообщение от администратора _And_ Надо новую тему открыть - а эту в архив.
  17. Ну и здорово! Ребята давайте жить дружно. Ну хз, щас выпадает всегда одинаковое кол-во у каждого типа монстров. Очень вписывается, продолжай работу, ждем разгрузку от Vergas'a, ну и еще что-нибудь. Мон, ты так и не ответил, где подправить время "дремоты"? Количество использования можно легко изменить самому, а все остально, сомневаюсь что кто-то будет заморачиваться на скриптах, вычилсяющих сколько бинтов или аптечек нужно для вычисления конктернов раны, если это вообще возможно. И опять же привить спавн аптечек геммор. Овчина не стоит выделки, атпечки и щас на достойном уровне (ИМХО). Строгое предупреждение от администратора _And_ За "хз" следующий раз забаню.
  18. Это ты про че? В допе 03,08 (под которую щас и сделан этот аддон) Дэн на болоте вообще то! В оффлайн Костю отпусти (отойди от него далеко). Там видимо координаты кнопок заданы для нового таймера, который на руке отображается. Я у себя даже текстурку его нашел в геймдате. Я и не думал оскорблять, просто пошутил, умор у меня такой (там же смайлик спецом есть), я же не знал, что Вы такой обидчивый, сорри. И это правильно. Только последний фикс отличается от предпоследнего, ТОЛЬКО старым system.ltx от пред-предпоследнего, чтобы вылета из-за таймера не было. Вот и вопрос возник, смысл качать? Хотя найдутся и такие, кто что-нибудь и напутает... (А посылать то за чем?) Мон, ну так где прописать, чтобы НПС по раньше дремать заканчивали? И про части монстров опять, 100% выпадаю, независимо как и из чего убил, у Руси раньше по другому падали.
  19. ankudos

    "Погодная Мастерская"

    ivar, От куда именно удаляем (из геймдаты игры) и где они лежат? sky в текстурах, а weathers? И еще, зачем адаптациях лежаит system.ltx? они ведь точно такие же как в допе. hypercatt, Скорее всего DRW+AAO_1.8.
  20. ankudos

    У Костра V

    Да поняли уже все что значит гордое слово "ХАКЕР" З.Ы. А хвастовство, еще никого и никогда не красило... Клево звучит.
  21. ankudos

    У Костра V

    Да это не я наезжаю, а ты на отделившихся бочку катил. Кстати: А если вдруг АМК 2.0 только с http://amk-2.ru/ можно будет скачать, где его возьмешь? или из принципа играть в него не будешь? +1, если только это вообще возможно... Ну вот и славненько, просто нужно думать, и не кидаться словами, особенно про то, чего не знаешь (про будущее).
  22. ankudos

    У Костра V

    Хватит попу лизать... Не нужно говорить о чем не знаешь (планы и возможности людей) ! Глупости не говори. Почитай вообще что такое "brand". единственная умная мысль... З.Ы. Я не за белых и не за красных, я за любовь!!! Т.е. (для прудномыслящих) я никого не защищаю и об**р*ю, просто не люблю глупости. Любовь зла! Я не про планы, а про "пыжиться", не грубова то ли? Ладно, ребята, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ дружно!!! Если кого обидел - маленькое сорри! В конце концов мы все - однополчане, любим этот форум, этот мод и будем любить слудующий! З.Ы.Ы. Shader, миха, Hacker (перевод с английского): 1. программист-энтузиаст (отдающий всё своё время работе на ЭВМ и изучающий все её возможности). 2. в программистском сообществе, где возник этот термин (MIT, конец 1950-х годов), означал лицо, пользующееся своими знаниями для достижения "нестандартных" целей. Среди молодых людей того времени существовала даже определённая хакерская культура, базирующаяся на принципах открытого обмена программами и приёмами конструирования аппаратуры между друзьями. Не случайно одним из истинных хакеров был Ричард Столман (Richard Stallman), написавший редактор EMACS, а затем основавший FSF. Слово hacker возникло, скорее всего, от hack through - " прорубиться". Позже, после выхода в 1983 г. фильма War Games, это слово стало ассоциироваться со словом "cracker" и людьми, злонамеренно взламывающими программы и проникающими в чужие компьютеры, последних иногда именуют malicious hackers (зловредные хакеры) ONE PEACE! ONE LOVE! ONE GAME!!!
  23. ankudos

    У Костра V

    Модернизации пользователей НИКОГДА не являлись НЕлегальным продуктом! ПЫСы ОЧЕНЬ тепло отзываются об АМК и модостроении в целом, можно сказать даже негласно приветствуют, т.е. "невозражение" давным давно получено! А каким он тогда является? Close source? Если не знаешь, лучше не писать...
  24. Всем привет, у меня наблюдается такой глюк на 14,06: после выстрела, точнее попадания пули или дроби во что-нибудь (непись, монстр, забор, машина), пуля или дробинки вылетают как бы из под земли вертикально вверх. См. скрины: http://pic.ipicture.ru/uploads/090711/SPRCVYkAn2.jpg - сам выстрел http://pic.ipicture.ru/uploads/090711/QfVh3SZYV8.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090711/4W3eQR4Eka.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090711/5MWf0UmSTb.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090711/MzJP94YfR1.jpg на остальных стрелкой показанно направление вылета дроби из земли, на земле подчеркнут след от вылета и левее на земле след от предыдушего (причем четко видно, что след продолговатый и именно от нескольких дробинок, вылетая они находятся на одной прямой линии. Подскажите ПОЖАЛУЙСТА где копать, ибо очень напрягает, даже играть перестал, пока не найду лечение. Заранее большое спасибо. Сообщение от администратора _And_ Отключи трассеры в строке "time_step" веапонс-файла. Поставь значение "1". З.Ы. Юзай поиск. Не раздражайте модераторов повторяющимися вопросами. Тему закрою - будете "принудительно" читать

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...