Перейти к контенту

Knight

Проверенные
  • Число публикаций

    83
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Knight

  • День рождения 18 Февраля

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Верхнеудинскъ

Недавние посетители профиля

1 156 просмотров профиля
  1. Knight

    New Sleep Mod

    Реально этот мод прикрутить к ЧН? Как?
  2. Knight

    Выбрасываемый рюкзак

    Хотелось бы сделать такое замечание: помимо объема у любого предмета, есть такое понятие как его габариты. Скажем, лист фанеры может иметь одинаковый объем с футбольным мячом, но по габаритам его значительно превосходить. Отсюда - футбольный мяч мы легко поместим в рюкзак, а вот с листом фанеры такого номера не пройдет.=) С ув.
  3. OO1

    С днем рождения!:)

  4. Чем отличаются функции: 1) set_community_goodwill, set_community_relation и change_community_goodwill. 2) community_relation и community_goodwill. ? malandrinus, спасибо.
  5. Knight

    Скриптование

    Если, в целом, эта функция примерно так выглядит, то да:
  6. 8push5, разобрался =) alex210192, юзай поиск, внимательней темы читай: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=847
  7. Knight

    Худ

  8. Knight

    Худ

    Если функция для аптечек вызывается раньше функции для обновления худа брони с противогазами, то, соответственно, сначала на экране рисуются аптечки, потом худ, перекрывая их. Значит, функцию худа брони нужно поставить до функции аптечек. Это первое. И второе, если функция аптечки вызывается постоянно, а худ брони с интервалом времени, то худ все равно будет перекрывать аптечки, независимо от того, какая из функций вызывается первой. Я с этим столкнулся, когда поставил на ДЗМ мод для ЧН (где есть свои индикаторы) динамический худ брони. В результате, пришлось вызывать функцию обновления худа брони постоянно (убрать таймер) и раньше вызова функции аптечек в "бинд сталкере". Ну это мои догадки. Может, дело в другом. У меня проблема решилась именно так.
  9. Knight

    Скриптование

    Возможно ли и есть ли вообще смысл как-то оптимизировать этот скрипт:
  10. Knight

    Скриптование

    Заспаунить отдельно калаш и отдельно прицел в инвентаре не вариант? А потом нацепить его вручную. Ты ведь заменяешь один калаш на другой (точнее, такой же, но с другим описанием, хотя тут не важно). Ну и что мешает выполнить проверку, есть ли на удаляемом объекте прицел, и если есть, то заспаунить новый калаш и прицел к нему.
  11. Имею ввиду, с помощью скрипта - тип патронов (секция) заряженных в активное оружие.
  12. Как узнать тип патронов в текущем стволе? Спасибо!
  13. Если добавляешь совершенно новые ручки, чтобы у 2-3 костюмов не было одинаковых, не забывай их также в actor.ltx прописывать.
  14. Также, как и любой другой группировке. =) Я же тебе в личку написал, как вставлять стволы. Там же упомянул, как добавить их нпс-ям.
  15. Нужно узнать, вступил ли герой в диалог с неписем. То есть, если актер вступил в диалог, то... Никак не могу найти.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...