Перейти к контенту

Raven9

Проверенные
  • Число публикаций

    125
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Raven9

  1. Так а когда фильм то будет? :ny_rolleyes:
  2. Raven9

    У Костра I-III

    Ну так а что это за модификация? когда выйдет, на какую весию, кто нибудь знает? :ny_rolleyes:
  3. Raven9

    У Костра I-III

    Так же в той модифкации есть все узнаваемые места из оригинальный игры :ny_biggrinsanta:
  4. Raven9

    У Костра I-III

    http://www.moddb.com/mods/stalker-mod/imag...arbage#imagebox Вот такая вот интересная вещь есть. Я не знаток английского, но интересно, что это такое. Мод для В тылу врага 2. Но вышел ли он я не знаю. Кто знает английский, обьяските плс что это такое.
  5. Raven9

    У Костра I-III

    Поздравля. всех с Новым, 2009 годом! Желаю всем счасться, удачи здоровья, успехов в личной и творческой жизни!Главное, что бы было всё всегда хорошо! :ny_thumbsup: В Новом году, вам нам нужно забыть былые обиды, их нужно отсавить в уходящем году, поздравить всех родных, друзей и близких! :ny_biggrin: Всего вам самого наилучшего! :ny_tongue:
  6. Raven9

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    Привет всем) какие у вас планы по моду?кога выйдет чтонибудь новое?
  7. Raven9

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    Стоит, да.Но там должен быть еще и АК старый, с подстволом который, ты его вытянуть из игры смжешь и в мод добавить?
  8. Raven9

    SolinX

    для этого есть ПОИСК!!! а так, в actor.ltx есть строчка jump_speed, там меняешь на 15.5,или на 20.0, только не переборьщи, а то с приземлением напряг будет сильный,
  9. Raven9

    SolinX

    Все, в долг вступил, если,что пиши в лс, помогу чем смогу.
  10. Raven9

    SolinX

    ясно, а ты по игре убивал йогу, других НПС важных?
  11. Raven9

    SolinX

    Может, все может быть Я щас в долг обратно иду, попробую опять к ним вступить .Посмотрю,что получится)мож и там брать не захотят.gamedata, config, creatures, там actor.ltx, в одной из первых строк будет, jump speed, поставь 15.5, должно хватить.
  12. Raven9

    SolinX

    Ооох, оччень интересное приключение получилось .В actor.ltx jumb_speed прописал 40.5, и прыгал выше любой точки на карте .Вот только с приземлением проблематично было .А ты не знаешь как мой лог поправить?
  13. Raven9

    SolinX

    .Пиксар, спасибо за сохранку, я уволился из долга,выкинул плслностью все оружие, со всеми померился, и начал новую игру без компании ХЕЛП, Expression : start_node && path Function : CXml::NavigateToNode File : E:\priquel\sources\engine\xrXMLParser\xrXMLParser.cpp Line : 95 Description : NavigateToNode failed in XML file Arguments : gameplay\dialogs_barter.xml вот такая вот загогулина, ктонибудь знает как это исправить?Лог при вступлении в Свободу.
  14. Raven9

    SolinX

    Neg4tive, лог есть, контрол+V нажми в блокноте и лог увидишь. .Плс, не можес свою сохранку залить? А то играть заного не хочу, как сохранку профукал, болота ппц как надоели.
  15. Raven9

    SolinX

    Привет всем, возник вопрос, а где Меченый?чето его долго на форуме небыло.Он что, разработку забросил по солянке ?Пс, скиньте плиз мне сохранку на этой солянке пожалуста,во фриплее или ближе к концу игры.Буду благодарен очень .
  16. Raven9

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    переставлю все заного, а так ставил только что.Не помогло, щас попробую.Отпишусь позже, а ТТХ которые ты выложил, они реалстичные?
  17. Raven9

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    а ты на янтаре был?А где Линк?, он наверняка знает проблему.Нашел проблему, нужно фикс всего лишь поставить, это глюк мосинки.
  18. Raven9

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    плиз выложите файл из лога моего.
  19. Raven9

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    Бобер, ты думаешь, что я не догоняю, какая у меня версия?? У меня лайт версия.1440 на 900.пытался добавить туда любую текстуру с таким же названием. но не помогает, мыжет кто нибудь выложить этот файл?
  20. Raven9

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    глюк при входе на ятнарь,Expression : fatal error Function : CInifile::r_section File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp Line : 342 Description : <no expression> Arguments : Can't open section 'wpn_m1891_30_scope' что это значит и как с этим бороться?
  21. Raven9

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    А что монорх у меня в Припяди делает?я его там встретил, он у хаты стоял.А может сталкеров сделать ВОЛКАМи всех?ну или главным НПс прописать жизней побольше, или вообще бессмертие ?
  22. Raven9

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    ???КОТЫ еще на свалке есть, у барахолки.3-4 шт.
  23. Raven9

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    такс, вот што я надумал.Смокер, золотые слова, ты с ним еще проконсультируйся про ТТХ, может чно дельного скажет.Про монстров, кабаны, ну, точно сильнее кровососа, снорка, и тд.В него 1 рожок полный нужно на максе.Хотя бьет он реально, как и должен боров колоть Он ведь прсто распорет живот, или затопчет, А вот зомби...ну немного нереально.Любой зомбак с 1,2 ударов ГГ выносит, это немного не реально.он просто кулаком бьет, ну да, мощно. Да с 1-2 ударов рукой только боксер со стажем убить сможет,а это гнилой, костлявый зомбак.Нереально как то.С остальными монстрами все вроде нормально, А так, МОД КЛАСС!!!!! Играю, очень классно.Выпоснил квест на арт у вертолета на радаре, при том изначально этого делать не собирался.Т к пошел в Х18, там случайно нашел проход, и попал на Радар ,исследовал местность, тикал от кучи зомбаков, Потом тем же путем ушел на ТД, а там на кордон, Ну а потом в баре продал арт за 50к.Правдо разнообразило игру.Ха, я классно получился, спасибо Линк. я честно говоря просто так про свое имя сказал, а ты взял,и включил.Респект Есть предложение, добавить в игру ветеран мод, попытаюсь потом адаптировать, гляну што получится.Линк, а ты продолжение делать будешь?
  24. Raven9

    У Костра I-III

    хы, у меня тоже самое, переложи плиз
  25. Raven9

    У Костра I-III

    Отлично, очень рад, что амк тим не забросила свой проект, а проолжает уго улучшать.Надеюсь у них все получится, так, как они хотели, хотя по мне так лучше ЧН доработать, но это уже мое мнение.Я думаю .что амк добавят либо новый сюжет, либо локи, либо изменят свою концепцию, Ну или просто доработают начатое.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...