Перейти к контенту

Knight

Проверенные
  • Число публикаций

    83
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Knight

  1. Knight

    New Sleep Mod

    Реально этот мод прикрутить к ЧН? Как?
  2. Knight

    Выбрасываемый рюкзак

    Хотелось бы сделать такое замечание: помимо объема у любого предмета, есть такое понятие как его габариты. Скажем, лист фанеры может иметь одинаковый объем с футбольным мячом, но по габаритам его значительно превосходить. Отсюда - футбольный мяч мы легко поместим в рюкзак, а вот с листом фанеры такого номера не пройдет.=) С ув.
  3. Чем отличаются функции: 1) set_community_goodwill, set_community_relation и change_community_goodwill. 2) community_relation и community_goodwill. ? malandrinus, спасибо.
  4. Knight

    Скриптование

    Если, в целом, эта функция примерно так выглядит, то да:
  5. 8push5, разобрался =) alex210192, юзай поиск, внимательней темы читай: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=847
  6. Knight

    Худ

  7. Knight

    Худ

    Если функция для аптечек вызывается раньше функции для обновления худа брони с противогазами, то, соответственно, сначала на экране рисуются аптечки, потом худ, перекрывая их. Значит, функцию худа брони нужно поставить до функции аптечек. Это первое. И второе, если функция аптечки вызывается постоянно, а худ брони с интервалом времени, то худ все равно будет перекрывать аптечки, независимо от того, какая из функций вызывается первой. Я с этим столкнулся, когда поставил на ДЗМ мод для ЧН (где есть свои индикаторы) динамический худ брони. В результате, пришлось вызывать функцию обновления худа брони постоянно (убрать таймер) и раньше вызова функции аптечек в "бинд сталкере". Ну это мои догадки. Может, дело в другом. У меня проблема решилась именно так.
  8. Knight

    Скриптование

    Возможно ли и есть ли вообще смысл как-то оптимизировать этот скрипт:
  9. Knight

    Скриптование

    Заспаунить отдельно калаш и отдельно прицел в инвентаре не вариант? А потом нацепить его вручную. Ты ведь заменяешь один калаш на другой (точнее, такой же, но с другим описанием, хотя тут не важно). Ну и что мешает выполнить проверку, есть ли на удаляемом объекте прицел, и если есть, то заспаунить новый калаш и прицел к нему.
  10. Имею ввиду, с помощью скрипта - тип патронов (секция) заряженных в активное оружие.
  11. Как узнать тип патронов в текущем стволе? Спасибо!
  12. Если добавляешь совершенно новые ручки, чтобы у 2-3 костюмов не было одинаковых, не забывай их также в actor.ltx прописывать.
  13. Также, как и любой другой группировке. =) Я же тебе в личку написал, как вставлять стволы. Там же упомянул, как добавить их нпс-ям.
  14. Нужно узнать, вступил ли герой в диалог с неписем. То есть, если актер вступил в диалог, то... Никак не могу найти.
  15. А что мешает скачать этот мод с "просторов интернета"? =) Поставить себе или сделать аналогичный, на свой вкус.
  16. Knight

    [CoP] Квесты

    Jurok, level.get_time_hours это, вроде как, игровые часы, т.е. сколько часов ты провел в игре. Как я понял, по истечении 2 часов после выдачи, квест проваливается, если его не выполнить. Когда выдаешь квест, нужна переменная, в которую записываешь время в игровых часах. Допустим, qtime = level.get_time_days()*24+level.get_time_hours()+2 А потом сравниваешь function timer_proval_quest() if qtime <= level.get_time_days()*24+level.get_time_hours() then db.actor:give_info_portion("proval_quest") end Ну вроде как-то так.
  17. Knight

    [CS] Вопросы по SDK

    В SDK Sound Editor только wav может редактировать и конвертировать их в ogg? Хотел открыть и отредактировать ogg, но Sound Editor их не видит. Сообщение от модератора n6260 Только WAV.
  18. alex210192, юзай файлы ui_ingame.xml, scopes.xml, weapons.ltx. По аналогии - разберешься, не сложно. И текстурку не забудь. =)
  19. Bak, спасибо, работает. Создал свою группировку. В game_relations установил отношения к остальным группировкам и мутантам на нейтральные (0). Но при появлении мутанта на горизонте, нпс из этой группировки начинает по нему палить. Как это исправить? Дружественные также пробовал выставлять. Сам файл называется игровые отношения. =) И там указываются отношения между группировками, мутантами. Друзья, враги, нейтралы. Но может и еще где. Решил проблему так: установил в логике нпс combat_ignore_cond = always.
  20. В теме ЗП (ссылка) есть пост с модом "Альтернативные прицелы для "Зова Припяти". Ссылка на сам мод уж не рабочая, но может у кого-нибудь есть этот мод? Не могли бы снова перезалить? Спасибо!
  21. Подскажите, пожалуйста, по инфопоршням.
  22. Из уроков по модостроению прочитал, как вернуть игру на губной гармошке. Но нпс как не играли, так и не играют.
  23. Knight

    Скриптование

    А ты в ту тему обратился? =) Попробуй вот это: http://ifolder.ru/16229318
  24. При значениии зума = 90 увеличения не происходит, значит кратность = 1.
  25. Понятно. Спасибо! Как определить, скольки кратным является значение в scope_zoom_factor = Х. Допустим, scope_zoom_factor = 15 это 4 кратное увеличение, 90 - 1 кратное. Какое значение будет соответствовать 1.5, 2, 3, 3.5, 10 кратностям? Как это вычисляется?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...