Перейти к контенту
меченый(стрелок)

SolinX

Рекомендуемые сообщения

Похоже, что данный параметр:

corpse_remove_game_time_interval

никакого влияния на время уборки трупов не оказывает. Там стоит 10 игровых часов. Но помилуйте! Трупы исчезают через минуту после смерти. Если расстрелять одновременно двух неписей, то до одной из них добраться уже не успеваешь. Честно говоря, это выглядит просто по идиотски.

Похоже, что работает некий бешеный сборщик трупов. Кстати, если это так, то не он ли, постоянно перебирая все объекты, вызывает некоторую часть лагов?

 

Уважаемый меченый, так ли это? Там действительно сборщик трупов? Если да, то какой скриптовый файл отвечает за него? Я попробую понастраивать для себя...

 

Или может ещё кто знает?

После установки данного мода производительность сильно упала. Настройки видео не влияют вообще! Что при улучшенной динамике, что при обычной фпс в районе 20 :huh: Временами проседает до 11!!! :blink:

Машина не слабая( HD4850 и Е4300(до 2,52Ггц)) Версия игры 1,5,0,7.

Ссылка на комментарий
...Очередной труп удаляется, как только мочишь следующего...

Поддерживаю, фигня какая-то. Еще МР5 у меня почему-то разряжается патронами 45-калибра :unsure: а написано что калибр 9-19, что за ХРЕНЬ? Проводник не ведет на кардон? Поговорил с ним, соглашается и всё :-( Ни на кардон не на базу. Разачаровал мод. Если можно поставить только зелень, подскажите, так как мод закашу.

Хорошо там, где нас нет :-)

Ссылка на комментарий
:dash2: Поиск! :dash2: Поиск! :rtfm:

 

(Удалю пост, как только подейтвует! :))

после фикса голод не пропал :( (кстати я фикс сразу ставил)

Ссылка на комментарий
после фикса голод не пропал :( (кстати я фикс сразу ставил)

собирательсво ставил? если нет, то установи все с собирательством и мародер под него, ну и фикс конечно...

После установки данного мода производительность сильно упала. Настройки видео не влияют вообще! Что при улучшенной динамике, что при обычной фпс в районе 20 :huh: Временами проседает до 11!!! :blink:

Машина не слабая( HD4850 и Е4300(до 2,52Ггц)) Версия игры 1,5,0,7.

МЛЯ!!!! ВЫ ЧЕ ВСЕ ИЗДЕВАЕТЕСЬ???!!! ЧЕ ЗА ....МЛЯ, ВАС ЧЕ ОБЗЫВАТЬ ВСЕХ НАЧАТЬ ЧТО ЛИ??? ДА ПОЧИТАЙ ТЫ ТЕМУ, ТУТ У БОЛЬШИНСТВА ТОРМОЗА!!! МОЗГОВ ХВАТИЛО ДЕНЕГ НАЙТИ НА ТАКУЮ ВИДЮХУ, А НА ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НЕ ОСТАЛОСЬ ЧТО ЛИ??????????????

Еще МР5 у меня почему-то разряжается патронами 45-калибра :unsure:

ШАПКУ ПОЧИТАЙ!!! походу Меченый просто описания ствола не подправил...

ребята вставлю и свои семь копеек...

извините, что повторяюсь про одни и теже проблемы, как многих здесь...

ну и кому нужны твои копейки???? тут и так уже копилка!!!

не извиняем...

СКОРО ПОЙДУТ МИНУСЫ!!! :angry:

АПД:

А че, давайте захреначим страниц так 100-150 постов про тормоза, тут же у нас флудильня! Кому нужны ответы? ПОСТИМ ВСЕ СРОЧНО ПРО ТОРМОЗА!!! ПОВТОРЫ ТОЖЕ ПРИНИМАЮТСЯ И ЧЕМ БОЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕЕ!!!!!!!!! СУПЕР ПРОСТО БУДЕТ... когда же вы наконец поймете, зачем эта тема нужна... Предупреждал о таком исходе событий когда было 12 страниц, не помогло...ну ну... так держать!!! ЗАПОСТИТЬ БЫ ВАМ "УМНЫМ" ТО, ЧТО Я ЩАС ПРО ВАС ДУМАЮ И ГОВОРЮ, ДА БАН ИЗ-ЗА ТАКИХ НЕ ОХОТА!!!

[spoiler=РЕШЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА ВЫЛЕТОВ ! ! ! Новичкам смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО.]

Брат Сталкер и NOOB обыкновенный (так же распространяется на редкие и вымирающие виды)!

ПРЕЖДЕ чем задать вопрос:

1. Прочти ВСЮ тему. ПОВЕРЬ, даже если не найдешь ответ, то ОБЯЗАТЕЛЬНО узнаешь много всего важного, интересного и полезного!!!

2. Всё-таки не нашел? -> ГРАМОТНО юзай ПОИСК (он не укусит, проверено... даже есть выжившие) по ВСЕМУ форуму !!! На 95% твоих НЕУМНЫХ вопросов уже ответили!!!

3. Не бойся отправлять ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ авторам модов и просто знающим людям, они добрые - всегда помогут, к тому же в этом случае общественность не увидит твою неграмотность, невнимательность и НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ отношение к ней (общественности)!!! Не показывай себя ГЛУПЕЕ, чем ты есть!!!

4. Ничего не помогло? Все еще не засчитывается квест, продолжают умирать квестовые НПС и вылет за вылетом (без лога не дай Бог)? -> парень, иди играй в Тетрис... для S.T.A.L.K.E.R.a у тебя слишком мало "оперативки".

З.Ы. Для тех, кто сделал Upgrade "оперативки", но иногда всё же ловит OutOfMemoryException:

после озвучивания автором даты выхода (а особенно при приближении этой даты) мода, аддона, патча, фикса и т.п. КРАЙНЕ НЕ рекомендуется ЗАСИРАТЬ соответствующие темы постами класса: "...ну когда же выйдет новая солянка...", "...ну скорее бы фикс...", "...эх, все еще ждём патча...", "...ну скорей бы адаптировали..." и всех их подвидов!

Доказано опытным путём - это НЕ ускоряет время и НЕ приближает даты выхода!!!

Кроме того, выявленные рандомные побочные эффекты: опечатки в скриптах, ошибки и просто недочёты авторов, желающих ускорить работу, дабы прекратить это нытьё - результатом чего, обычно, служить возвращение к пункту №1 (см. выше).

Так что перепрошивайте свой BIOS, должно помочь...

Ссылка на комментарий

ankudos вчера из тебя сарказм лился, сегодня злой словно голодный сталкер... хорош на людей бросаться и не капси, наставляй на путь истинный корректно и без намека на оскорбления...

 

А теперь все дружно давайте подождем пару дней пока Меченый разберется с аллспавном и вынесет вердикт

Имейте же терпенее, я с релиза 1.1.2 запускал игру только один раз, чтобы убедиться в том что пишут о лагах самая что нинаесть правда, терпеливо жду когда же форумчане радостно закричат что все работает на ура после очередного фикса

 

Меченому и модераторам спасибо за терпение и понимание, да простит нас зона :rolleyes:

Ссылка на комментарий
ankudos и не капси, наставляй на путь истинный корректно и без намека на оскорбления...

Так надоело, каждого наставлять на один и тот же путь (ожидание). Обычно капс означает крик, вот поэтому он и использовался...

А теперь все дружно давайте подождем пару дней пока Меченый разберется с аллспавном и вынесет вердикт

+1+1+1+1+1+1+1+1+11+1+1+1+1+1+1

уже сто лет назад говорил именно это!!! не поможет, вот увидишь...

Меченый, а есть возможность как - нибудь в следующих сборках вернуть Бар и Дикую Территорию из ТЧ?

я не Меченый, но ответ уверен на 100% что ответ будет НЕТ!!!

[spoiler=РЕШЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА ВЫЛЕТОВ ! ! ! Новичкам смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО.]

Брат Сталкер и NOOB обыкновенный (так же распространяется на редкие и вымирающие виды)!

ПРЕЖДЕ чем задать вопрос:

1. Прочти ВСЮ тему. ПОВЕРЬ, даже если не найдешь ответ, то ОБЯЗАТЕЛЬНО узнаешь много всего важного, интересного и полезного!!!

2. Всё-таки не нашел? -> ГРАМОТНО юзай ПОИСК (он не укусит, проверено... даже есть выжившие) по ВСЕМУ форуму !!! На 95% твоих НЕУМНЫХ вопросов уже ответили!!!

3. Не бойся отправлять ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ авторам модов и просто знающим людям, они добрые - всегда помогут, к тому же в этом случае общественность не увидит твою неграмотность, невнимательность и НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ отношение к ней (общественности)!!! Не показывай себя ГЛУПЕЕ, чем ты есть!!!

4. Ничего не помогло? Все еще не засчитывается квест, продолжают умирать квестовые НПС и вылет за вылетом (без лога не дай Бог)? -> парень, иди играй в Тетрис... для S.T.A.L.K.E.R.a у тебя слишком мало "оперативки".

З.Ы. Для тех, кто сделал Upgrade "оперативки", но иногда всё же ловит OutOfMemoryException:

после озвучивания автором даты выхода (а особенно при приближении этой даты) мода, аддона, патча, фикса и т.п. КРАЙНЕ НЕ рекомендуется ЗАСИРАТЬ соответствующие темы постами класса: "...ну когда же выйдет новая солянка...", "...ну скорее бы фикс...", "...эх, все еще ждём патча...", "...ну скорей бы адаптировали..." и всех их подвидов!

Доказано опытным путём - это НЕ ускоряет время и НЕ приближает даты выхода!!!

Кроме того, выявленные рандомные побочные эффекты: опечатки в скриптах, ошибки и просто недочёты авторов, желающих ускорить работу, дабы прекратить это нытьё - результатом чего, обычно, служить возвращение к пункту №1 (см. выше).

Так что перепрошивайте свой BIOS, должно помочь...

Ссылка на комментарий
ankudos :)..ну ты выдал..я конешно бы так не стал писать..но думаю также :).....короче будет флуд - ТУПОЙ флуд..попрошу закрыть тему..а то серьезно...тут 5 сообщений с логами...остальное флуд и посты ankudosа...так что как хотите!!!
Ссылка на комментарий
ankudos :)..ну ты выдал..я конешно бы так не стал писать..но думаю также :)

Наконец я нашел поддержку и единомышленника ;)

Просто реально достали, вот так нафигачат одного и того же, потом другие не найдут что искали, и снова запостят повтор, цепная реакция, мля...

Сорри за еще один пост и засирание темы...ухожу режим ожидания :lol:

Искренне надеюсь, что дальше посты ото всех пойдут по теме (а именно отлов НОВЫХ!!! багов и вылетов)...Всем удачи и терпения, извините с кем был груб (но заслужили)!!!

З.Ы.

Меченый, мож добавишь в шапку, что собирательство ОЧЕНЬ желательно для установки и мародер под него тоже, а то не все еще знают...про тормоза тоже бы не помешало. И ридми версий выпадающим текстом, а то в них так всего много, важная инфа потеряется ИМХО, но это, конечно, все на твое усмотрение...

АПД:

Работу над аллспавном Меченый начнет через дня 2, так что, ребятки, давайте наберемся терпения...и не будем действовать друг другу на нервы!

Используйте пожалуйста поиск, ... мать!

+1 единомышленник ;) ...клево...

[spoiler=РЕШЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА ВЫЛЕТОВ ! ! ! Новичкам смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО.]

Брат Сталкер и NOOB обыкновенный (так же распространяется на редкие и вымирающие виды)!

ПРЕЖДЕ чем задать вопрос:

1. Прочти ВСЮ тему. ПОВЕРЬ, даже если не найдешь ответ, то ОБЯЗАТЕЛЬНО узнаешь много всего важного, интересного и полезного!!!

2. Всё-таки не нашел? -> ГРАМОТНО юзай ПОИСК (он не укусит, проверено... даже есть выжившие) по ВСЕМУ форуму !!! На 95% твоих НЕУМНЫХ вопросов уже ответили!!!

3. Не бойся отправлять ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ авторам модов и просто знающим людям, они добрые - всегда помогут, к тому же в этом случае общественность не увидит твою неграмотность, невнимательность и НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ отношение к ней (общественности)!!! Не показывай себя ГЛУПЕЕ, чем ты есть!!!

4. Ничего не помогло? Все еще не засчитывается квест, продолжают умирать квестовые НПС и вылет за вылетом (без лога не дай Бог)? -> парень, иди играй в Тетрис... для S.T.A.L.K.E.R.a у тебя слишком мало "оперативки".

З.Ы. Для тех, кто сделал Upgrade "оперативки", но иногда всё же ловит OutOfMemoryException:

после озвучивания автором даты выхода (а особенно при приближении этой даты) мода, аддона, патча, фикса и т.п. КРАЙНЕ НЕ рекомендуется ЗАСИРАТЬ соответствующие темы постами класса: "...ну когда же выйдет новая солянка...", "...ну скорее бы фикс...", "...эх, все еще ждём патча...", "...ну скорей бы адаптировали..." и всех их подвидов!

Доказано опытным путём - это НЕ ускоряет время и НЕ приближает даты выхода!!!

Кроме того, выявленные рандомные побочные эффекты: опечатки в скриптах, ошибки и просто недочёты авторов, желающих ускорить работу, дабы прекратить это нытьё - результатом чего, обычно, служить возвращение к пункту №1 (см. выше).

Так что перепрошивайте свой BIOS, должно помочь...

Ссылка на комментарий
...ШАПКУ ПОЧИТАЙ!!! походу Меченый просто описания ствола не подправил...

Был же фикс, забыли исправить, чтобы глупых вопросов не задавали?

Еще один глупый вопрос :blink: Почему проводник не ведет на кордон???

Хорошо там, где нас нет :-)

Ссылка на комментарий
Был же фикс, забыли исправить, чтобы глупых вопросов не задавали?

Еще один глупый вопрос :blink: Почему проводник не ведет на кордон???

Да млин, вы что, дорогой, издеваетесь? Возьму на себя функции временно отшедшего от дел Анкудоса. Слабо почитать предидущие посты? А использовать поиск? Вся тема, почти каждая страница засранна одними и теми же вопросами. Ответы на них в теме есть. Проявите минимум уважения к читающим и пишущим в эту тему. Используйте пожалуйста поиск, ... мать!

Говорите громче!! Я звукорежиссер!!!

Ссылка на комментарий

Да чё вы тут все кричите (мягко говоря)!? Я глухих тут ещё не встречал. :) Думаю многие не ищут, т.к. ээ... (опять же) мягко говоря, поиск не очень удобный. Но я никого не оправдываю, надо задействовать моск, и желательно по максимуму (7-10%). :):)

P.S. Skaranin, проводник - глюк ПЫС, переиграй.

P.P.S. Думаю что кроме флуда - ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Knight, а это идея! меченый(стрелок), можешь сделать КПК и фонарику батарейки?

P.S. Походу в файлах где-то был параметр для фонарика, но он не исп. Однако в ТЧ.

Да нет. Я наоборот против этого - лишнее. Кроме того есть ПНВ, тоже электрические, а некоторые костюмы, типа научных, имеют запас кислорода. Так что, лишнее все это реализовывать. А если и делать, то тщательно и продуманно.

 

Для чего вот еще у мп5 тип патронов сменили, тоже непонятно.

 

зы: для тех, у кого проводник не веден на кордон. Начинайте игру с начала и не используйте в ней быстрое сохранение (F5), пока не доберетесь до кордона. Затем можно. Это баг самой игры, а не солянки.

Ссылка на комментарий

fanaftik, это ещё от ПЫС осталось, лечится переходом с локи на локу или квиксейвом.

 

 

 

Спасибо Mars. Глупый вопрос задал, уже разобрался.

S.T.A.L.K.E.R.

Ссылка на комментарий
У меня такая проблема: в игре нельзя зайти в опции игры. Вообще не пускает.

PS установил все по инструкциию. Лаги хорошие. Комп мощный. Хотелось изменить натройки.

Ты nodvd ставил?

Жизнь - это игра с убойной графикой, но никудышным сюжетом...

stalker_2_2.gif
__9.jpg
 

Ссылка на комментарий
Да чё вы тут все кричите (мягко говоря)!? Я глухих тут ещё не встречал. :) Думаю многие не ищут, т.к. ээ... (опять же) мягко говоря, поиск не очень удобный. Но я никого не оправдываю, надо задействовать моск, и желательно по максимуму (7-10%). :):)

P.S. Skaranin, проводник - глюк ПЫС, переиграй.

Не помогло, переиграл два раза, но всёравно СПАСИБО за ответ. А поиск тупой, пробовал перед тем как задать вопрос.

Хорошо там, где нас нет :-)

Ссылка на комментарий

Knight, я за реализммм!

Skaranin, ну не знаю, надо новую игру начинать и всё.

P.S. У мя такого никогда небыло, и быстрым сохранением у мя нет проблем, чё вы его так не любите!? :)

Ссылка на комментарий
P.S. У мя такого никогда небыло, и быстрым сохранением у мя нет проблем, чё вы его так не любите!? :)

+1

Для всех "ГЕНИЕВ" кому поиск не нравится, нажимаем "ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕРТЫ" и выбираем показывать ответ "в виде сообщений"!!!

[spoiler=РЕШЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА ВЫЛЕТОВ ! ! ! Новичкам смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО.]

Брат Сталкер и NOOB обыкновенный (так же распространяется на редкие и вымирающие виды)!

ПРЕЖДЕ чем задать вопрос:

1. Прочти ВСЮ тему. ПОВЕРЬ, даже если не найдешь ответ, то ОБЯЗАТЕЛЬНО узнаешь много всего важного, интересного и полезного!!!

2. Всё-таки не нашел? -> ГРАМОТНО юзай ПОИСК (он не укусит, проверено... даже есть выжившие) по ВСЕМУ форуму !!! На 95% твоих НЕУМНЫХ вопросов уже ответили!!!

3. Не бойся отправлять ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ авторам модов и просто знающим людям, они добрые - всегда помогут, к тому же в этом случае общественность не увидит твою неграмотность, невнимательность и НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ отношение к ней (общественности)!!! Не показывай себя ГЛУПЕЕ, чем ты есть!!!

4. Ничего не помогло? Все еще не засчитывается квест, продолжают умирать квестовые НПС и вылет за вылетом (без лога не дай Бог)? -> парень, иди играй в Тетрис... для S.T.A.L.K.E.R.a у тебя слишком мало "оперативки".

З.Ы. Для тех, кто сделал Upgrade "оперативки", но иногда всё же ловит OutOfMemoryException:

после озвучивания автором даты выхода (а особенно при приближении этой даты) мода, аддона, патча, фикса и т.п. КРАЙНЕ НЕ рекомендуется ЗАСИРАТЬ соответствующие темы постами класса: "...ну когда же выйдет новая солянка...", "...ну скорее бы фикс...", "...эх, все еще ждём патча...", "...ну скорей бы адаптировали..." и всех их подвидов!

Доказано опытным путём - это НЕ ускоряет время и НЕ приближает даты выхода!!!

Кроме того, выявленные рандомные побочные эффекты: опечатки в скриптах, ошибки и просто недочёты авторов, желающих ускорить работу, дабы прекратить это нытьё - результатом чего, обычно, служить возвращение к пункту №1 (см. выше).

Так что перепрошивайте свой BIOS, должно помочь...

Ссылка на комментарий

а мож кто выложил бы все одним файлом а то я уже запутался че качать :crazy:

P.S. смотрю многие жалуются что проводник не ведет на кордон, не надо ничего нового начинать погуляйте по локе немного постреляйте кабанчиков, в общем подождите пару часиков, в конце концов можно перейти на кордон и в другом месте...

Ссылка на комментарий

Ребята помогите плиз дайте сейв на агропроме, а то у мя вылет немогу на агропром перейти меченый смотрел говорить х.з :)

не дайте други погибнуть на свалке

LADAKALINA CLUB

www.ladakalina.ru

Сосновый Бор Л.О

Ссылка на комментарий

Привет. Подскажите где поправить батарейки и что отвечает за перевооружение ренегатов. В 1.1.1 они были с автоматами и помощь ГГ всетаки требовалась

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...