Перейти к контенту

ankudos

Проверенные
  • Число публикаций

    123
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

1 подписчик

О ankudos

  • День рождения 04.03.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    343324625

Информация

  • Город
    Пекин

Недавние посетители профиля

1 561 просмотр профиля
  1. С днем рождения!

  2. С днем рождения!:)

  3. ankudos

    Shoker Mod v1.2 (CS)

    Не знаю кто что говорил про кучу вылетов. Прошел почти свалку, был только один рандомный вылет (сейвы целы). Проводник как и у многих не хотел вести на кардон, переиграл с раннего сейва: сразу после захвата Северного хутора, на базу ЧН получить награду и на южный - проводник повел. Правдна я не вступаю в группировки, а шагаю по сюжету (щас правда по бандосовской суете гоняю). Плюс ко всему я прикрутил последний АI Addition и "сталкеры шманают трупы" (нафига Вак‘овский менеджер оружия, если НПС новое с земли не подбирают). Все офиигенно работает. Shoker respect!
  4. Полиграф Полиграфыч, Собери все поновой: соль 14,06+обнова до08,08 (лучше одним архивом, Архара выкладывал)+Мон1,5,1+последний фикс. И сейвик по раньше загрузи, лучше автосейв захода на свалку.
  5. daRtrahuhS в mp5.ltx не только визуал был из арсенала, это вообще весь конфиг арсеналовский. Видимо, Monnoroch гейдату кривенько собрал (сомневаюсь, что он конфиги пушек правил), вот и попали левые конфиги. Их в последней 1,5 не было, и тут по идее быть не должно. А то что ты в bind_stalker.script строчку закоментил проблемы не решит, Мон как-то говорил, что хочет с резинкой что-то еще сделать, похоже что-то не доглядел. Уверен, что он в данный момент разбирается что и как. Народ, предлагаю не экспериментировать, и не засыпать автора лишней инфой наших попыток запуститься и нормально играть, а подождать нормального фикса.
  6. Так завалить же можно. Да не успеваю подбежать даже, Волк сразу в нокауте (они прям за его спиной из-под земли вылазиют). Ладно разберуюсь как-нибудь, сбегаю на свалку, мож все устаканится. Просто было интересно от куда они взялись, в соли такого не было, остается Monnoroch... Стоило ли сомневаться в авторстве... щас из-за этого на кардоне такой хаус творится: новисы после этого кипиша в деревне и успокоения зомбаков, "почуствовали" военных, тупят в забор ближе к блокпосту, дабы не провоцировать военных опять убежал, отправив деревню в оффлайн. Шустрый вообще на АТП ретировался, забился в месте где его спасаешь...жуть! Крышу неписям посносило.
  7. Мон, зомби спаснящиеся в деревни новичков на кардоне - твои проделки? Они у меня всех новисов выносят, даже Волк со своей пушкой не вывозит. Щас всю деревню в офлайне держу, не знаю как туда подойти квесты здать. Они постоянно так спавниться будут? Или их ограниченное количество? Уж час ужаса я как-то отличаю... Нет просто примерно где Волк стоит из-под земли вылазиют.
  8. "Пип" этот раздается когда аптечку кушаешь, пикает пока действует резинка. А энергия действительно не восстанавливается, кастюм одноразовый получается...
  9. Monnoroch, расскажи что добавил про сравнению с прошлой версией? Ну нанокастюм понятно, а что еще? Новый Ai addition (перебинтовка, оптика)? Можешь огласить хотя бы краткий список нововведений, если они есть? И как дела с собственными работами над АИ? Добился желаемого результата? Если да, то добавил ли? Кстати, ридми так и осталось старое под Соль 22,07... Заранее огромное спасибо!
  10. ankudos

    "Погодная Мастерская"

    Народ, кто может объяктивно ответить, что лучше, красивее, реалистичнее и т.д. Weather by NightVz 0.99.1 preset September или DRW+AAO_1.8??? Заранее благодарен, сорри если чуть не в тему... Сообщение от администратора _And_ На любителя. Погодный более простой вариант. DRW более продвинутый. Но по сравнению с погодой оригинала оба -
  11. Monnoroch, вопрос! а нельзя поступить следующим образом: сейчас сделать адаптацию под Соль 08,08 того что уже есть в аддоне, а твои разработки АИ, которыми ты щас занимаешься, добавить патчем? Или для того, что будет в твоем аддоне нового обязательно нужна НИ? З.Ы. патроничи жалко конечно, с ними геймплей прям кардинально поменялся. УРА!!! Я разобрался со "Smart Monster Parts", с которым я тебя так долго доканывал. Мон, Русин скрипт ты не менял спора нет, НО в bind_monster.script не хватает строчки: 581 --AMK UTILS-- 582 amk_utils.monster_hit(obj, amount, local_direction, who, bone_index) 853 --AMK UTILS-- 854 smart_monster_parts.main_check(obj, amount, local_direction, who, bone_index) 585 end Щас затестил, все клево, КАК И ДОЛЖНО БЫТЬ! После получения пары точных залпов дроби спереди в морду, у плоти "вытекают" глаза, кабанчики "теряют" свои расстрелянные копыта, а у снорков "отлетают" ноги, нужно теперь в голову им целиться, чтобы лут с них был... Проверь. Других монстров еще не тестил, народ, кто в локах с другими монстрами, проверьте так ли все работает или нет, дабы не засорять тему, писать лучше в личку.
  12. Не уж то в рейд собираются? Видимо экперементы с АИ увенчались успехом. Monnoroch, мы в тебя верим! Плюсомет заряжается...
  13. Bagdad, , для какого именно Monnoroch Addons 1.5? Смешно звучит,честное слово Mon. Рад, что могу кого-то рассмешить: Ну тогда так: для Monnoroch Addons 1.5 под какую версию НС? Так менее смешно? В шапке написано "Установка" Mon.
  14. Monnoroch, 1. новый Ai Additions от 06,08(где неписи могут отпикой пользоваться и перебинтовываться) в патч 08,08 к соли не внесли. Будет ли он в твоей новой адаптации? ОЧЕЕЕНЬ бы хотелось увидеть. 2. Вернешь ли ты таймер от Vergasa? Архара его вырезал. Говорит по нему много вопросов (могу предположить что про худ), может все-таки вернуть? Лично меня все устраивало. 3. Когда ПРИМЕРНО ждать твою адаптацию? Пойми мы не торопим (елементарно права на это не имеем) и не конючим, просто хотелось бы хоть какой-то ясности, сколько ждать... день, два? Чтобы морально настроиться и не мониторить каждую секунду на предмет новостей от тебя. Буду очень признателен, за ответы на все вопросы, чтобы вновь их не задавать и не раздувать тему...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...