Перейти к контенту

STALKER_LEX

Проверенные
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя STALKER_LEX

  1. Собственно более подходящей темы не нашел. Может кто-то уже поднимал эту тему, но все же. Установлен CS +DZM 1.0. Нужно скрипт что бы когда определенная группа нпс занимала точку(лагерь) в котором есть костер, то что бы он загорался.
  2. STALKER_LEX

    Sigerous Mod (CoP)

    Дико извиняюсь за назойливость, но всеже: переставил игру. патч 02. мод 1.1 задание на уничтожение бандитов все такойже глюк. после его выполнения(здавание мечу) игра сходит с ума и дальше задания не выполняются. двери в скадовск только выстрелами открываются. нельзя спать. я считаю это не нормально. + не только у меня такое. Может кто-то даст сейв после этого задания(и желательно после логова кровососов)
  3. STALKER_LEX

    Sigerous Mod (CoP)

    Такая проблема: После выполнения квеста на затоне со штурмом бандитов произошел конкретный баг. здал задание мечу(в скадовск войти нельзя было, я пострелял в дверь и она открылась) и потом все, труба, нельзя спать на скадовске и дальше задания делать, взял былон для кровососов, а в заданиях все также, найти глючи для балона. Выполнил квест кардана,в заданиях осталось узнать о шутнике... что это такое? Последний патч стоит. и полный мод с фиксами и патчами
  4. STALKER_LEX

    Какой ваш компьютер?

    CPU Athlon 7850 2.6 GPU GeForce 9600 512\256 RAM 2gb Hard 200gb
  5. STALKER_LEX

    SolinX

    Всем Доброго времени суток. Сори за офф но... Скрытый текст --Смотреть-- дайте плз сейв примерно после подземелья агропрома с любымыми условиями(ну желательно чтоб гг небыл не в одной фракции) Заранее благодарен
  6. STALKER_LEX

    SolinX

    что никто незнаешь решения?не сидеть же мне неиграя( помогите плз
  7. STALKER_LEX

    SolinX

    такая проблема Expression : fatal error Function : CKinematicsAnimated::Load File : E:\priquel\sources\engine\Layers\xrRender\SkeletonAnimated.cpp Line : 665 Description : <no expression> Arguments : Can't find motion file 'monsters\rat_animation.omf'. это выскакует когда пытаюсь загрузить ранний сейв на кордоне на базе сталкеров(естественно сейв этого мода) это походу нехватает анимации крысы.Если у когото есть этот файл то скинте
  8. STALKER_LEX

    SolinX

    Всем доброго времени суток. У меня такая проблема:постоянные вылеты изза недостающих звуков выстрелов оружия Все вылеты аналогичного типа: не найден gamedata\sounds\weapons\*_shot.ogg Вроде все ставил.Это что мне теперь все звуки выстрелов туда запихивать вручную?
  9. STALKER_LEX

    SolinX

    разобрался с моделями) Подскажите где конфиг батареек к детектору находится?плз)
  10. STALKER_LEX

    SolinX

    FATAL ERROR [error]Expression : wave&&wave->length() [error]Function : CSoundRender_Source::LoadWave [error]File : E:\priquel\sources\engine\xrSound\SoundRender_Source_loader.cpp [error]Line : 65 [error]Description : Can't open wave file: [error]Arguments : c:\alex\games\stalker\gamedata\sounds\weapons\mp5_sd_shot.ogg stack trace: Все!сам исправил) просто добавил аналогичный файл шут ил папки мп5 и исправилось)
  11. STALKER_LEX

    SolinX

    Мой пост походу в прошлой теме незаметили) Можно вопрос? а из архива фикса какую геймдату ставить? "с надписью геймдата" или "если ставили собирателство ,то ставте по верх геймедаты" ??? И у меня предложение: можешь сделать чтоб например батарейки использовались 4штуки за 4-5 часов игрового времени(когда детектор просто в слоте и только пикает) И 4 штуки примерно за 5минут ,при том как он в активном режиме(в руке) (если несогласен, то подскажи хоть где время жизни акумов изменяется) По моему мнению это прибавит большую реалистичность, да и другим должно понравится)
  12. STALKER_LEX

    SolinX for Clear Sky

    Можно вопрос? а из архива фикса какую геймдату ставить? "с надписью геймдата" или "если ставили собирателство ,то ставте по верх геймедаты" ??? И у меня предложение: можешь сделать чтоб например батарейки использовались 4штуки за 4-5 часов игрового времени(когда детектор просто в слоте и только пикает) И 4 штуки примерно за 5минут ,при том как он в активном режиме(в руке) По моему мнению это прибавит большую реалистичность, да и другим должно понравится)
  13. STALKER_LEX

    SolinX for Clear Sky

    Это только у меня скорость скачивания с народа небольше 30кб\с ?
  14. STALKER_LEX

    SolinX for Clear Sky

    А это там ктото на файлообменнике злой завелся)следит за нашим форумом, и как только ты заливаешь, то он вконце обрывает связь) деман)
  15. STALKER_LEX

    SolinX for Clear Sky

    Ускорение\замедление времени незнаю, сам ищу как. А полет возможен,НО Худ в это время неубирается. свободный полет осуществляется консольной командой demo_record 1 кнопка огонь-вперед кнопка идти впередвверх альт и котрал ускорение в сочитании с "огонь" ф 12 скрин Летай наздоровье=)
  16. STALKER_LEX

    SolinX for Clear Sky

    у меня такие проблемы: -у батарейки для детектора нету иконки -у модифицированого новиковым детектора нету иконки И еще выложите плз все файлы трейд.лтх из этой солянки
  17. STALKER_LEX

    SolinX for Clear Sky

    у меня прозьба одна. может я и не совсем в тему, но.. http://amk-team.ru/forum/index.php?s=&...st&p=152602 Заранее благодарен
  18. STALKER_LEX

    SolinX for Clear Sky

    Тут такое дело: начал новую игру и после начальной дэмки(как он ученых вел) когда уже показуют что он лежит на кровати, и камера отъезжает.....так вот в это время видно свои руки с биноклем как при обычной игре...и когда уже показивают что ты поднимаешся с кровати то у тебя в руках бинокль 0_о както нехорошо получается. Как это можна исправить?
  19. STALKER_LEX

    Ищем файлы/программы

    Дайте ктото сейв с ЧН с модом Солянка от меченого под 5й патч. Именно после прохождения подземелья агропрома.Большая прозьба чтоб ГГ был одиночкой и отношение к нему было нейтральное или выше у всех групировок (даже бандитов). И неменее важное чтоб все важные персонажи групировок были живы) Заранее благодарен)
  20. STALKER_LEX

    SolinX for Clear Sky

    Помогите ктото исправить вылет на агропроме когда болотная тварь бойца за собой забирает Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp Line : 180 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...x\games\stalker\gamedata\scripts\bind_monster.script:72: attempt to index field '?' (a nil value)
  21. STALKER_LEX

    Ищем файлы/программы

    конечно спс за ответ, но это ты сам обрезал начало, а я прошу имеено из истории прибоя(там она сделана более аккуратно всмысле сшиты вместе 2 спокойных проиграша, в оригинальной песне их же 2,и добавлен эффект вроде играет пластинка) Нифига. никому я обрезание не делал. Это из альфа-версии прибоя. ТониТень
  22. STALKER_LEX

    Ищем файлы/программы

    дайте ктото музыку из менюшки и моде сталкера "история прибоя" эта музыка еще в матрице играла. Заранеее благодарен Зы: просто случайно удалил файл(
  23. STALKER_LEX

    Обсуждение зверинца

    сори за офф, но всеже: в этой теме только фантазируют какими должны быть монстры, или ктото будет делать модели такого поведения монстров ?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...