Перейти к контенту

Duchko

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    235 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

О Duchko

  • День рождения 24.02.1980

Информация

  • Реальное имя
    Олег
  • Город
    Владивосток

Недавние посетители профиля

681 просмотр профиля
  1. Всем привет! Прохожу квест "Изделие 58". Собрал 4 флешки, и установил маячки на баллонах, вернулся к Акиллу а он молчит. Как быть? ОП-2,1 патч 8,2.
  2. Документы нашлись в путепроводе, бюреры ими кидались.
  3. Да, он ушёл на Затон. А насчёт квеста ,то смс приходит. Но раз это не критично, значит и так пройду.
  4. Всё нашёл, но для телепортации нужен артефакт, а он у Архары.
  5. Ребята, всем привет. Прохожу квест "Чертежи оружейника,Hostel". Проблема в том, что (на Затоне, при приближении к Шевченко) приходит смс от Архары о помощи. Всех мобов перебил, а Архары нет, и соответственно нет артефакта "Инферно". Переигрывал несколько раз, с момента появления на Затоне, результат тот же.
  6. Ещё раз всем привет! Получился такой казус. Проходил квест оружейника, сделал задание фантомная боль ( в путепроводе). Побежал сдавать на болота, а документов нет. Вспомнил что когда лазил по путепроводу порвался рюкзак из-за перегруза, вроде всё собрал, но документов не видел. Можно ли купить этот документ? А то Василий не видит квест выполненым. Переигрывать много придётся.
  7. Это же хомячная игра, зачем платить!? Но этот момент прошел, главное ствол именно этот нужен, и любая маскировочная экза.
  8. Маскировочная экза была, но ствол другой был. Доктор ничего "не увидел". Значит буду Кольт искать.
  9. Всем привет! Ребята, нужна помощь. Прохожу ветку "Мёртвый город и Последний день". Осталось освободить Доктора из заложников, требуется маскхалат и маскировочный ствол М-16. Где взять халат, и подойдёт ли другой ствол? Заранее спасибо за помощь.)))
  10. Ребята, ещё вопрос по игре. Есть второй неиспользованный арт "Сердце полтергейста". Так можно ли его повторно в аномалию бросить, и главное будет ли преобразование?
  11. Спасибо, переход в Красный лес увидел. А с АС на ДТ увы. Попробую так поиграть, надеюсь не критично.))
  12. Всем привет! Извиняюсь, может не по теме, но появилась проблема с переходом. Выполнял квесты варлаба и красного леса, делал всё по гиду. После получения переходов в красный лес и Лиманск и получения задания от Клыка, не стал сразу туда бежать, решил выполнить несколько квестов по месту. В итоге через пару дней решил идти в красный лес, то переходов не могу найти на карте, и в пда тоже их нет. Может я что-то не то сделал? Можно ли не переигрывая, как то вернуть переходы? Заранее спасибо за информацию. Причём при получении перехода и задания от Клыка, сразу приходит сообщение:'Новый путь", а в пда пусто. И ещё пропал переход с АС на дикую территорию.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...