Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Давно не играл, и вот...

 

Энное количество раз переначал новую игру, набрал в трупах всякое, стравил тепловозных бандюков с военными на ж/д насыпи. Прибарахлился и даже водки не пил. Пришёл с наганом в Деревню... И на тебе! Мамкины блогеры из Деревни загубили военных, а по мне вертолёт жахнул лучами добра.

 

То есть и в этом сезоне нужно оффлайн с алайфом учитывать?

 

 

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Обычно вояки если и агрятся на новичков в деревне и они друг друга убивают без участия ГГ, то и вертолётов не будет от слова совсем.

И вертолёты тут кортоные, с Тоз-34 дробью (лучше картечью) в хвост (где винт), пару точных попаданий, вот и нету больше вашего вертолёта (с).

А вообще странно что вояки в деревню зашли. Сколько не бегал с "парадного" входа всегда всё было тихо.

 

  • Согласен 2
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Не убил бандита который отспавнился в забытом лесу у которого карта игральная была по квесту кузницова, когда в следующий раз вернулся в зл то бандитов уже не было, что делать? Ситуация давняя, переигрывать не вариант

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Mirety сказал:

что делать?

Играть дальше.

Количество карт избыточно, то есть их можно насобирать больше чем требуется. Пропуск одной карты не создаёт проблем.

  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Вопрос, есть ли правки, что-бы бандосы стали нейтралами? Проходил нормально, никого не убивал пока по бутылкам бил, всё по гайдам, а бандосы всё равно враги

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Pattern сказал:

есть ли правки, что-бы бандосы стали нейтралами?

Нет.

Можно попытаться купить примирение у Сидоровича, или попробовать поднять репутацию с помощью специализированной правки - обращайся в личном письме к форумчанину Kashafoch, может согласится помочь.

23 минуты назад, Pattern сказал:

Проходил нормально, никого не убивал пока по бутылкам бил, всё по гайдам, а бандосы всё равно враги

Если проходить мод грамотно и правильно, а также спасти Монгола, то бандиты на базе Борова будут нейтральными.

Ищи косяк в своём прохождении.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, d_gennadiy сказал:

а при наличии какой суммы денег вы перестаете собирать хлам?

0 руб. так как хлам не собираю и ЦЗ не интересуют от слова совсем.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Mirety собственно- а зачем? если просто перекантоваться, то складывай в стационарные - из них не воруют,а потом перетаскаешь в Бар

 

 

 

Ссылка на комментарий

10 бутылок водки Кузнецову. Отдавать сразу? Или оставить для оплаты прохода под мостом?

  • Смешно 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

@Каин выпей сразу. Кажись есть отравление от алкоголя. НИ начнешь)

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Каин сказал:

Отдавать сразу? Или оставить для оплаты прохода под мостом?

Оплачивать проход под мостом необязательно. Можно вначале оплатить два, три раза и достаточно.

В дальнейшем можно проходить через туннель с электрами в обратном направлении как это делает Петренка в своём прохождении, или пересекать насыпь в районе тепловоза если есть лишние антирады, или артефакты от радиации.

При пересечении насыпи в районе тепловоза лучше стороной обходить военных патрулирующих насыпь - не провоцировать, и конечно не стрелять в них во избежание проблем с Кузнецовым.

Изменено пользователем shahvkit
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У меня такая проблема. Я уже прошел х-10 но у меня до сих пор не выполнен квест Кпк военного(я забыл о нем), иду в НИИ но бандита там нет. Кто знает где его можно найти в этой стадии игры?

 

Ссылка на комментарий

@Zhantik623 

Скрытый текст

Я вот где его встретил. Думаю опытные сразу поняли что это крыша Ц.Припяти. Каким таким рандомом его занесло сюда...Как вариант - спавни его ПДА fraer_pda

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Mirety сказал:

Где можно сделать тайник на дикой территории, чтобы не украли?

 

Почти везде потом по сюжету сравнятся наймы и бандосы. У меня постоянно воровали, попробуй за локацией или на крыше

12 часов назад, d_gennadiy сказал:

при наличии какой суммы денег вы перестаете собирать хлам?

Ставится маленькая правочка на наличку с трупов и ты забываешь про всякий хлам)) а то Меченый какая-то дойная корова в оп 

Изменено пользователем KeHapb
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Zhantik623 сказал:

Кто знает где его можно найти в этой стадии игры?

Да где угодно. Этот Фраер должен идти строго по линии с Тёмной долины в подземку Агропрома, но бывает что отклоняется от маршрута.

У меня он тихо погиб в туннеле с Электрами в подземке Агропрома, и пришлось прописывать его ПДА в качестве награды в другом квесте.

Ссылка на комментарий
21 час назад, shahvkit сказал:

Количество карт избыточно, то есть их можно насобирать больше чем требуется

из поста Акилла на бывшем офф.сайте ОП следует, что карт 36:

Скрытый текст

ОБОРОНА КОМПЛЕКСА
КУБИК РУБИКА
РЕЙДЕРЫ
СЕКРЕТЫ УЧЁНЫХ
ДАТЧИКИ ОБНАРУЖЕНИЯ
ДЕШИФРОВКА КПК
ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ РЕМОНТА
АРМЕЙСКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ
ЗАЧИСТКА ГОРОДА
СЕКТОР ОБСТРЕЛА (2 штуки)
ПОБЕГ ИЗ ЗОНЫ
ТЕПЛОВИЗОР
СБЕЖАВШИЕ (У Койота)
ПЕРЕВОЗЧИК
ПОТЕРЯВШИЙСЯ
СКРЫТАЯ УГРОЗА
ПРИКАЗАНО УНИЧТОЖИТЬ
СХВАТКА (2 штуки)
ЦЕЛЕУКАЗАТЕЛИ
ПРИВЕТ ОТ СИДОРОВИЧА
КНИГА ШАХТЁРА
РЕЗЕРВНЫЙ СХРОН
СВОЙ СРЕДИ ЧУЖИХ
ЧЁРНЫЙ КОПАТЕЛЬ
ДНЕВНИКИ МОНОЛИТОВЦА
ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА
ОХОТА НА КОНТРОЛЕРОВ (Радар)
ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ САХАРОВА
СИСТЕМНЫЙ БЛОК
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПРОБЛЕМА
ХИТРАЯ НЫЧКА
НЕЗАКОННЫЙ ПРИКАЗ
ПРОТИВОСТОЯНИЕ
УРОК ВЫЖИВАНИЯ

или ошибаюсь? или имеете ввиду, что нужно для кв 30+ штук, но тогда ачивку "картежник" не получить.

Изменено пользователем Serge

 

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   1 пользователь

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...