Перейти к контенту

notfunnynickname

Проверенные
  • Число публикаций

    102
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    2,203 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя notfunnynickname

  1. Эх, добавили бы эту фичу 2 года назад... Я в замешательстве - собрал мусор по зоне для семейного очага, цепочка квестов закончилась, а квесты другие остались. Куда двигаться по Припятской пленнице и по Ностальгии по прошлому? Вопрос отменяется, нашел что проморгал начало квеста в туннеле на кордоне. Интересно, в какой момент могла вылезти противная функция по толканию поршня на проваленное задание, учитывая что в пда проваленных нету.
  2. @BozSu75 дернул поршень, т.к. так и не нашел бродягу. Видимо когда готовился к волне, во время защиты ангара его пристрелили.
  3. Куда мог подеваться Тамбовский со Свалки. Я уже шахматиста терзаю и тут подумал, что у меня не хватает чего-то, нашел что цепочку тамбовского не завершил. Так вот, где искать то его. Пробежал свалку, кордон - нету его. В скрипте сяка нашел хвост про генераторы, но и там нету. Если совсем пропал что странно, он вроде оживляемый да и ачивка на выживших персонажей есть, то просто дерну поршень.
  4. Хочу ускорить движение путем использования функции [DIK_keys.DIK_F1]={ func=function() db.actor:set_actor_position(device().cam_pos:add(device().cam_dir:mul(35.0))) end не могу сообразить в какой скрипт засунуть чтобы жмякать и телепортироваться. чтобы во время игры можно было жмякать и телепортироваться
  5. @StrS ну условия получения именно такие в конфиге - ачивка шахматиста и сданный архив.
  6. @StrS получаешь шахматиста и сдаешь архив - получаешь исполнителя.
  7. По поводу квеста один в темноте, который от лукаша по волне мутантов. Зашел с х8 в путепровод, кейсов нету. В х8 на телепорте прилетел. Что еще может не так сделал? И нет, полтеры кейсы не кидали.
  8. Складываю 2тонны калашей в рюкзак и прячу в пень. Какие замки и логика, о чем вы вообще. За безлаговые тайники спасибо разрабам, вопросы про замок считаю издержкой реализации данных тайников.
  9. @Albatroser найти другой способ в теме правок. Правка condlist лишь убирает проверку при выполнении той или иной функции, на наличие трепла.
  10. @Diesel ну ты получил балабола, все, цз и хомяки откисли.
  11. @Diesel бродяга даст квест на поиск бороды. И по поводу чипов - у всех кого я видел с проблемами с чипами - все спавнили себе недостающие чипы. Наводит на некоторую мысль.
  12. @z1kzakk1337 либо что-то не так делаешь изначально, либо неправильно заходишь. Нужно с боковой лестницы на улице забираться, тогда он сразу смс отправит еще до входа на этаж.
  13. @Nevada47 куча мест где закрыли выход за локацию зачем-то. В центральной припяти закрыли, хотя по квесту профессионала все равно лезть за локацию. На стройплощадке тоже вроде что-то закрыли непонятно зачем.
  14. @andrewalexk по моему проблема не в варлабе тут, а чето основательно сломано.
  15. @Тень121 кто-то уже когда-то спрашивал, вроде даже отвечали, поищи.
  16. @Lapinho а может дело в правках? Проходил квест вообще без проблем, даже с правками некоторыми.
  17. @Serge ну не получить так не получить - она ненужна для ачивки сталкер.
  18. Там за все собранные карты какой-то минимальный бонус дают после квеста, но это как говорится - на любителя.
  19. @KeHapb c ЛЦУ не помню, но точно можно сделать до парада, там какие-то квесты до него надо сделать другие. Изделие это который душекуб? Можно, я делал до парада, и забил на него, бесполезная штуковина, даже зомбей ковыряет полчаса.
  20. Не помню наград за достижение за локацией в моде. Разве что в баре за забором, но там еще можно поспорить насчет "за локацией" ли он. Все остальные должны быть на локации, а телепорт там стоит чтобы народ по старинке не лазил за наводкой на котобегемота. Конечно все еще можно обойти и добраться до того самого камаза за локацией, но он пустой.
  21. @d_gennadiy не в любых, а в движкововых. И только на нескольких локациях. Я скидывал скрипт из мода, по которому они спавнятся при заходе на локацию(?), а Босс выложил в правках скрипт на ускорение этой нудятины. Одно из самых бесполезных растягиваний, как я сщитаю.
  22. @nezaMe4enЫй если ты про квест где тебе нужно в подземку припяти первый раз - да. Там лимит вроде час игровой или что-то около того.
  23. @d_gennadiy да вроде на всех таких заданиях счетчик добавили. По крайней мере на блэквотерах точно помню.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...