Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

@Alex75Rus рядышком у Александрыча https://drive.google.com/file/d/1sZVBPIIUWlgMguqjkY3ZAUYqW8yznPD8/view?usp=sharing

 

Так я и понимаю, что не пройду. Но мне репу поправлять - это ж сколько ждать, пока в Пещере обновятся задания по ЦЗ ? В Пещере с Грехом репутация "хорошая", отношение - "нейтрал". Минусов нет ни с кем.

Изменено пользователем LED319
Ссылка на комментарий

@LED319 Ну походу единственный вариант переигрывать до его появления, ну или мирить через файлы принудительно(если ачивка сталкер не обязательна), реально странно у тебя там

Изменено пользователем Alex75Rus

Core i5 11600K\Asrock Z590 Pro4\16gb(3600Mhz)\Gigabite RX480(4Gb)\M.2 SSD Samsung 980Pro

Ссылка на комментарий

@Alex75Rus до его появления - это получается откатываться аж в Старую деревню до момента прихода смс от Пантеры, я так понимаю ? Это очень далеко, так я не хочу. Как можно помириться через файлы ? Правки ни разу не ставил. Ачивка Сталкер не нужна.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, LED319 сказал:

Знаток Болот ( по квесту вывести Пантеру с Болот ) у меня заагреный. Отношение - враг.

https://www.amk-team.ru/forum/topic/13904-kovyrjaemsja-v-fajlah-op-21/?do=findComment&comment=1221183

В шапке темы Ссылка" Правим своими руками", далее "Примирение с НПС" .

Правим файл, в строке local npc = level_object_by_sid(425) вместо 425 пишем 9658, это Знаток Бололт

Изменено пользователем Nevada47
  • Согласен 1
  • Полезно 3

«Ну и жесть!» Сказал асфальтовый каток, оглянувшись назад на бывшую "копейку".

Nevada47.gif

Ссылка на комментарий
18.05.2022 в 09:26, ~Scarface~ сказал:

 

Звездочёт на мест уже, но говорить не хочет.

 

Видимо из-за ветки Кота не пускает дальше, она не доделана(в 2.1 было без разницы на неё).

 

Отвечу сам себе, догадка подтвердилась, диалог у Звездочёта появился только после полного завершения ветки Кота (посещение госпиталя, диалог с ЧД). ))

 

вдруг кому пригодится.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Spectr46 сказал:

Квест за считался, когда его поднял, но диалога с Кузей нет...

1. Ты уверен, что абсолютно точно выполнил все этапы при взятии кейса?

Отдать водку, подождать не подходя близко, поговорить с военным, дать ещё несколько бутылок водки, узнать у него о местоположении кейса, взять кейс.

2. Задание имеет временные рамки. Нужно выполнять его быстро, не затягивая.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, shahvkit сказал:

1. Ты уверен, что абсолютно точно выполнил все этапы при взятии кейса?

Отдать водку, подождать не подходя близко, поговорить с военным, дать ещё несколько бутылок водки, узнать у него о местоположении кейса, взять кейс.

2. Задание имеет временные рамки. Нужно выполнять его быстро, не затягивая.

Насколько быстро это задание нужно выполнить? Я поставил правку на бесконечное время ЦЗ.
П.с. Взял это задание одновременно с документами из сейфа на базе Свободы. Флешку сдал, а кейс нет. В одно и тоже время.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Spectr46 сказал:

Насколько быстро это задание нужно выполнить?

В течение игровых суток или меньше.

31 минуту назад, Spectr46 сказал:

Я поставил правку на бесконечное время ЦЗ.

1. Это задание не ЦЗ.

2. Удали все правки и пробуй сдать задание снова. Если не срабатывает, откатись по сохранениям к моменту ДО взятия кейса и снова пройди часть задания, или лучше вообще всё, и без правок.

3. А вообще о каком задании идёт речь? Чемодан с компроматом с Агропрома или кейс на опоре ЛЭП?

Если кейс с ЛЭП, то учись искать информацию в теме - https://www.amk-team.ru/forum/topic/14489-op-22-obsuzhdenie-i-prohozhdenie/?do=findComment&comment=1428268

Удали все правки полностью включая папку gamedata и сдавай квест.

Изменено пользователем shahvkit
  • Нравится 1
  • Не нравится 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Подскажите . что можно сделать, пропал Пригоршня, оббегал весь лес, трупа нигде нет, я уже очень далеко ушел от того места когда он появлялся вот сохранка https://disk.yandex.ru/client/disk/Загрузки, можно ли как то заспавнить Пригоршню

Ссылка на комментарий

Спасибо большое! Всё сделал по инструкции и сдал кейс Кузе.

Думаю, что в подобных случаях можно спокойно пользоваться данным советом.

1 минуту назад, Spectr46 сказал:

Спасибо большое! Всё сделал по инструкции и сдал кейс Кузе.

Думаю, что в подобных случаях можно спокойно пользоваться данным советом.

 

15 часов назад, shahvkit сказал:

В течение игровых суток или меньше.

1. Это задание не ЦЗ.

2. Удали все правки и пробуй сдать задание снова. Если не срабатывает, откатись по сохранениям к моменту ДО взятия кейса и снова пройди часть задания, или лучше вообще всё, и без правок.

3. А вообще о каком задании идёт речь? Чемодан с компроматом с Агропрома или кейс на опоре ЛЭП?

Если кейс с ЛЭП, то учись искать информацию в теме - https://www.amk-team.ru/forum/topic/14489-op-22-obsuzhdenie-i-prohozhdenie/?do=findComment&comment=1428268

Удали все правки полностью включая папку gamedata и сдавай квест.

 Спасибо большое! Всё сделал по инструкции и сдал кейс Кузе.

Думаю, что в подобных случаях можно спокойно пользоваться данным советом.

Изменено пользователем Spectr46
Ссылка на комментарий

Пропал 2 КПК Стрелка возле монолита, рюкзак есть, но... пустой. Заходил несколько раз (на ЧАЭС, В Саркофаг), а тут ещё и Клык, в баре молчит.

Мож есть варианты?

Изменено пользователем dedok
Ссылка на комментарий

@igor. Зайди на локацию через некоторое время, если можешь. Петруха пропадал на Кордоне. После этого подбивал под него его задания, чтобы он висел во второстепенных и его было видно.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Novichekvstalkere сказал:

@igor. Зайди на локацию через некоторое время, если можешь. Петруха пропадал на Кордоне. После этого подбивал под него его задания, чтобы он висел во второстепенных и его было видно.

Я просто не знал. что Пригоршня квестовый персонаж, и все то время когда заходил в забытый лес не обращал внимания на то , что там никого кроме Креста нет, а по сюжету я уже прошел около 85%, осталось добить Фенрира. пройти волну монстров и собрать недостающие чипы, вот тогда я и узнал. что один из них у Пригоршни, его можно было бы оживить если бы я знал где его искать. а так я не знаю что можно сделать 

, хотелось бы пройти линейку квестов полностью, тем более что уже почти все собрано в тайниках

Ссылка на комментарий
10 часов назад, igor. сказал:

оживить если бы я знал где его искать. а так я не знаю что можно сделать 

Тебе Сидор должен был в самом начале игры предложить квест - про арт Инферно. А раз ты квест не брал то ни Химика ни Пригорошни не будет.

Или квест взял, а все патроны что Сидор дал растратил по дороге к Кресту (ему нужно было принести 5 пачек картечи 12 калибра), соответственно

без оных диалога у него тоже не будет.

 

Пригорошня на Камнях лежать должен был, раненый, не мёртвый, а труп Химика рядом в паре метров от него.

Там три таких кучки из камней, вот бегая вокруг них должен был появиться раненый Пригорошня на одной из них, а вокруг 3 оборотня.

Изменено пользователем iMac
Ссылка на комментарий

@iMac В том то и дело что инферно я принес еще в начале игры, труп Химика валяется на том же месте все это время, я его оживил только сейчас и довел до Креста, а куда делся Пригоршня не знаю, и сообщений о его гибели не было

 

Ссылка на комментарий

Возвращаясь к теме с моими затруднениями. Переиграл заново. Старая деревня - получаю смс от Пантеры перед выходом на Лиманск. Жду, пока смс зачитается. Иду в переход, получаю смс от Клыка, жду пока прочитается. Иду к домам со Свободой, оттуда прыгаю телепортом на Болота. И опять "знаток болот" у меня красный - враг. Прохода нет. 

 

Или есть еще красные смс и нужно выходить пешком в Красный лес - АТП - Бар ?

Изменено пользователем LED319
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...