Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, igor. сказал:

а куда делся Пригоршня не знаю, и сообщений о его гибели не было

У меня у костра вместе с Крестом тоже только один Химик сидит. Возможно Пригоршня где то рядом гуляет, или на другой локации дожидается.

Вот не помню, после разговора о бандитах Пригоршня помирает, или живой на камешке остаётся стоять, сидеть ?

Ссылка на комментарий

У меня один перс, кто не помню, на камнях сушится, а второй по углам локации шарится. Встречал у бочек красных и в районе мамаши с кабанчиками.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

«Ну и жесть!» Сказал асфальтовый каток, оглянувшись назад на бывшую "копейку".

Nevada47.gif

Ссылка на комментарий
11 минут назад, shahvkit сказал:

Пригоршня помирает

Бессмертный он. Скорее всего где то гуляет. Однажды у меня он убежал к собакам и там застрял на камнях, зато потом тыл был прикрыт надежно.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@BozSu75 К сожалению Пригоршня не бессмертный. по игре у меня 133 игровой день, а я по сохранениям вычислил когда он пропал, его труп лежал недалеко от трупа Химика , это был 28 игровой день, я тогда искал вороньи яйца в забытом лесу. видимо он тогда попал в аномалию, потому что после того как я из локации вышел он пропал, живое сердце его не оживляет. к тому времени его рецепта у меня не было

Ссылка на комментарий

@shahvkit А, прекрасно, мне до итаки как до неба теперь

Какой наилучший дробовик я могу достать до ДТ?

 

Изменено пользователем Mirety
Ссылка на комментарий

@Mirety У Борова за отстрел бутылок награда Боевой винчестер wpn_winchester_m1.

Изменено пользователем shahvkit
Ссылка на комментарий
20.05.2022 в 11:10, igor. сказал:

Подскажите . что можно сделать, пропал Пригоршня

Читаю и "диву даюсь" - во что вы играете? Наверное, бегом - читать задания, Пушкин пусть читает. Выполнять по сюжету - зачем, ПРАВКИ помогут.

*Я спокойно, тихо, не спеша _ ВСЁ пучком... Проблем нет. Как и в ОП-2.1 и до этого МОДА тоже.

Ссылка на комментарий
Только что, shahvkit сказал:

У Борова за отстрел бутылок.

Разрабам руки в узел завязать надо, что бы не трогали то что не просят... Я эти бутылки уже после ЧаЭС-1/2 отстреливал. Всё хотел снайперку с 24х увеличением.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, vitosol сказал:

*Я спокойно, тихо, не спеша _ ВСЁ пучком...

Ну и где у тебя Пригоршня пасётся?

1 минуту назад, Mirety сказал:

а патч удалить можно как-то?

Зачем?

Наверно проще прописать в продажу или поставить тот же спавнер...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Mirety сказал:

А как в продажу прописать,

http://sdk.stalker-game.com/ru/index.php?title=Редактирование_торговцев

 

Если мало информации, то в любом поисковике набери сталкер тень чернобыля редактирование торговцев и получишь массу ссылок на уроки и пояснения.

Изменено пользователем shahvkit
Ссылка на комментарий
Только что, shahvkit сказал:

Ну и где у тебя Пригоршня пасётся?

Там где и у всех, у Креста у костра сидит вместе с Химиком. И сколько я там не шлялся по разным квестам, ни кто ни куда не забредал (аж к красным бочкам - это же противоположный конец локации). Главное зачистить в начале задания пол локи, что бы шиза у них не заклинивала на  - всех убью, один останусь....

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Mirety сказал:

А как в продажу прописать

Не проще спавнер поставить, а после спавна предмета удалить его, если больше не нужен!

Наёмник. Прекрати преследование, иначе погибнешь. (Стрелок)

Ссылка на комментарий

Я регулярно оттягивал к костру удалой троице (Химик, Пригорошня и Крест) всю нечисть с локации. Ни разу ни кто не помер, воюют на загляденье. Даже когда бюреры издалека атакуют им пофик, повздыхают только. Я к ним даже охрану книги Шахтера привел.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@Serge госпиталь ? Нет. У меня и переходов туда нет. Мне нужно Пантеру привести в Старую деревню. У меня именно личная репа с этим персом порезана. Проблем с группировкой Грех нет. Мне поправили оф. разрабы сегодня проблему. А Госпиталь будет уже позже по Ариадне.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...