Перейти к контенту
Murarius

У Костра XX

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, ed_rez сказал:

я за "родственника" редьки отлетал аж 3 раза.

notice-pink-mouse-emoticon.gif

Сурово. Что ж, не поминайте лихом, было приятно с вами общаться.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ada_Wong сказал:

Сурово

По-мужски, т.к. преобладает мужской коллектив. Нужно следить за балаболкой. :biggrin:

Как раз девушек у нас тут и не хватает, глядишь и обстановка будет помягше. И темы будут попроще. :yes3:

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
49 минут назад, ed_rez сказал:

показать знание русского языка в полной мере. 

Ширли-мырли, шир-манирли, шир-матыркин, мур-мур-кин. (с)

 

44 минуты назад, Ada_Wong сказал:

не поминайте лихом, было приятно с вами общаться.

Не понял...

А с кем я буду в теме фильмов "Ширли-мырли" обсуждать?

Кстати, очень рекомендую его пересмотреть, успокоиться, и дальше радовать нас всех, своими посещениями.

 

38 минут назад, ed_rez сказал:

Как раз девушек у нас тут и не хватает, глядишь и обстановка будет помягше. И темы будут попроще. 

Золотые слова, Эд.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ada_Wong сказал:

бабая тоже удалить?

Ну, если Степана в детстве бабайкой пугали, то лучше удалить))...

  • Смешно 7

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
1 час назад, ed_rez сказал:

Как раз девушек у нас тут и не хватает, глядишь и обстановка будет помягше.

В японском языки есть иероглиф "женщина". 

Два иероглифа "женщина", объединённых вместе образуют слово/понятие - шумный базар. 

1 час назад, ed_rez сказал:

И темы будут попроще. :yes3:

Да лаааадно ))))))

  • Нравится 2
  • Смешно 6

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@Персеваль,

я так пессимистически не рассматривал данную информацию. Ни первый, ни последний, это я к тому, что просто на своем сайте будут обсуждать этот проект, как и проходить. А там глядишь и выпустят в общее. Модмейкер нонче взрослый, очень взрослый. И им явно нет желания выслушивать всяческую ахинею от умнейших мира сего. Они тратят свое время- свои деньги. Ради примера, я уже потратил около штуки евро на моддинг. И это только на утилиты и прочую фигню ("глагол" сами подставите), которая не делалась за просто так. Как и на покупку такого софта, который нафиг ("глагол" сами подставите) никому не нужно взламывать. А сколько я еще времени потерял, которое мог вложить в свою хлебную работу по жизни. Размен идет на такие суммы, что порой хочется лица обгладывать критиканам. Я бы еще понял, если по техническим ошибкам. Но это могло быть лет 5 так назад, а сейчас уже поздно учить папу делать детишек ("глагол" сами подставите).

 

 

  • Нравится 2
  • Согласен 2
  • Сочувствую 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ed_rez сказал:

порой хочется лица обгладывать критиканам.

Ой, фсё! Пойду я отсель, пожалуй.  А то Эд меня сожрет.

:grin2:

  • Смешно 2

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ed_rez сказал:

я за "родственника" редьки отлетал аж 3 раза.

А вот наговаривать-то не надо... За хрен, ты ни разу не получал. У тебя, моих плюшек - 1 раз за политику 2 за другие слова. Явно матерные. Так что... И, чтобы я на на "хрен" внимание обратил - это надо ещё "заслужить"...

  • Смешно 3
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

@DenVer,

никогда не был злопамятным. Тут глупая шутка напрашивается. Да и на описанное выше, меня хватило в прошлом году. А как ранее писал, то многое пересмотрел.

Ранее что-то там пытался объяснить окольными путями. А сейчас накласть- написал, как есть. Иногда нужно признавать и свою идиотию- выкидывать деньги. Делают же как-то и без этого. Мой перфекционизм из жизни привел в точку не возврата в моддинге. 

 @Опричник

прилетало из моей темы, а ты там не курируешь. Вспомнить кто, не смогу. Я максимально спокоен к этим наказаниям. Да и перестал использовать  это слово еще до вступления тобой в модераторский состав. Скромный анализ, который доказывает, что ты тут не при делах.:yes3: А от тебя, когда прилетело, ты и сам должен помнить причины. Я признал свою вину.

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez а, да... Ну, от него и я получал :) Правда история этого не сохранила. Точнее - амнистия на 10-летие форума затёрла :grin2:

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

@Опричник

а вот как раз Петрович тут тоже не при делах. От него было очень и очень давно. Но и тут я не вспомню причин. Я не заостряю негатив в себе. Меньше негатива в голове, больше места для важной информации. А так как темным шоколадом балуюсь в крупных масштабах, то что-то обидное остается, как бы не пытался (условно) выкинуть из памяти. :biggrin:

У компьютера планки, а у меня плитки. :smehs-241:

Изменено пользователем ed_rez
  • Нравится 2
  • Смешно 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez а я и не про Петровича. Ты же должен видеть свою историю предупреждений. Там написано, от кого и за что.

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

@Опричник

вот это ты зря мне напомнил об этой возможности. :biggrin: 3 разá меня пульнул на нары. Ладно, один раз отнимаем за мое полное признание вины. Ну-ка, признавайся, какие символы на банхаммере рисуешь на меня?:biggrin:

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez Это сюкре-ет :t1807:

  • Нравится 2
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
1 час назад, ed_rez сказал:

никогда не был злопамятным.

Не надо быть злопамятным.

Нужно быть просто злым, и иметь память, хорошую.

38 минут назад, ed_rez сказал:

какие символы на банхаммере рисуешь

Серега Корсун уже давно нарисовал. И символы. И сам портрет.

 

964d9bc033c59785745809bdd72c4f3a.jpg

  • Смешно 4

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
14 минут назад, DenVer сказал:

Корсун уже давно нарисовал

Видел, как и от других авторов. А был риторический вопрос-шутка. Вроде, уже не отличишь от своего, а на деле- не совсем. Оттуда и родилась шутка, как и про инструмент наказания.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Пока модераторы добрые...

Скрытый текст

1.png

А то ведь и за "звёздочки" вполне себе "прилетает". :biggrin:

 

Не, всё-таки нашёл! Из анналов истории. тынц

Изменено пользователем Купер
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Купер сказал:

всё-таки нашёл! Из анналов истории. тынц

Скринить надо. Анналы истории тоже регулярно подчищаются.

Например, вот этот пост когда-то был всем виден, в Блокпосту. А сейчас я его не могу найти.

  • Полезно 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...