Перейти к контенту
Black Hawk

У Костра XIX

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, mdm64 сказал(а):

пару раз начинал "с нуля", накосячил конкретно...

Архивировать карьеру надо, до запуска игры. Чтоб "с нуля" по мелочам не начинать. У тебя в Моих Документах есть папочка SH3. Вот в ней все и лежит.

А вообще, это нормально... Ты не представляешь, сколько раз я начинал новую карьеру... 39-ый год, 2-я флотилия Зальцведель (сразу берешь "семеру") и вперед, через Северное море, между Оркнейскими и Шетландскими островами, огибая берега Шотландии... квадрат АМ53 очень жирный на добычу, и глубины там подходящие.

А с помощью мода SH3 Commander можно самому выставлять перед походом номер квадрата - задачи на патрулирование. И кое-какие еще параметры игры настроить. ;)

И за реализмой не гонись. Для начала более чем достаточно поставить 53%.

Удачи, камрад. Семь футов.

  • Нравится 3
  • Полезно 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ed_rez сказал(а):

Я сам не видел, но предполагаю

Типичный свидетель).

  • Смешно 3

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
Только что, DenVer сказал(а):

39-ый год, 2-я флотилия Зальцведель (сразу берешь "семеру") и вперед, через Северное море, между Оркнейскими и Шетландскими островами

А весело играть в уже прошедшую войну?

 

Ты представь каково это в первый раз. Им, было. Когда ничерта о будущем не знаешь, и кто вообще в этой войне победит - не понятно.

  • Нравится 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

@Won-Won,

в отношении ко мне, скорее так:

- Кто свидетель?

- Я свидетель! А что случилось?

  • Согласен 3

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@DenVer, не знаю, видел или нет. Но, история мне понравилась. Про крейсер и подводную лодку...

Твое мнение о рассказчике интересно вдруг стало.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Zander_driver сказал(а):

А весело играть в уже прошедшую войну?

Довольно часто бывает неожиданно.

Меня раз транспорт безоружный утопил.  День, туман, видимость 200-300 метров. Вылез на поверхность, аккумуляторы подзарядить, радара нет, а вахтенные - спали на посту. Вот и попал, точнехонько под форштевень. И булькнул.

25 минут назад, Zander_driver сказал(а):

Ты представь каково это в первый раз. Им, было.

Угу... а потом придет Опричник, и снова меня за политоту забанит?

Я лучше тебе расскажу, чем игры серии SH отличаются от Сталкера, и модов на него.

Рандомом.

В SH торговые корабли-цели движок игры выбирает рандомно, из всего разнообразия (и чем он больше, тем лучше для игрока).

А ты так можешь сделать? Ну, чтоб в одном гулаге не спавнились (со временем, конечно) по 100500 крыс... но хотя бы иногда в этом же месте появлялся лесник кабан, и давил их?

P.S.

31 минуту назад, Zander_driver сказал(а):

История известная. Сам ролик вечером гляну, там 2 часа с хвостом смотреть.

Отвечу завтра. Если не здесь, то в личку кину. Ибо мнение мое давно сложилось, и под политоту (опять же) попадает.

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

Сегодня в новостях наткнулся, что 16 марта был день памяти Константина Ступина и статья о нем.

Оказывается известный музыкант, в узких кругах, а ведь он наш орловский, а я как то с его творчеством не знаком.

А вот лично с ним пообщался. Стояли в Орле (1999) на остановке с местным парнем и тут к нему подходит чудо - волосяки до плеч , и никакой вообще, еле на ногах стоит. Знакомый у него спрашивает - "Пьяный что ли?" тот отвечает - "Какой пьяный, грамм белого задвинул" и ту его начинает вести, он пятится задом и утыкается в ждущего автобус прокурорского в форме. "Молодой человек поосторожнее!!" "Извини". Знакомый потом - "Это Ступа, он отмороженный на всю голову, за драки с ментами раз в неделю в обезъяннике отдыхает"

А кто его не помнит как музыканта, наверняка помнит видео "Что за дичь ты мне втираешь?" вроде как он в главной роли.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что, DenVer сказал(а):

А ты так можешь сделать?

Уже очень давно, сделал...

  • Нравится 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Won-Won сказал(а):

я не видел, чтобы Йежу кто-то что-то давал, кроме рида))...

Да некоторые даже рид не могут нормально выдать.

Ты не представляешь, как я ржал, когда в крайний раз получил его...

Скрытый текст

197bff3c7a8502df84ea98ce667ee7c6.jpg

 

  • Смешно 7

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

Кому как. У меня еще снег лежит, и даже не собирается таять - крепкий такой минус по цельсию.

  • Сочувствую 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Zander_driver сказал(а):

крепкий такой минус по цельсию

Это где? На 69-ом градусе северной широты всё тает...

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий

И понеслась...

 

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, mole venomous сказал(а):

На 69-ом градусе северной широты всё тает...

Гольфстрим всему виной. У вас и окиян не замерзает.

А у мну днем +5 было... но под вечер, когда солнышко садилось, снег под ногами на земле, в тени домов и прочих зданий, хрустеть начал. Морозец будет ночью, а завтра днем десятку обещают, с плюсом.

  • Нравится 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

@DenVer Насчёт гольфстрима ничего утверждать не буду, ибо не знаю, а гуглить сейчас просто не хочу даже. Однако, этой зимой залив даже подмерзал, а температура воздуха приближалась к -30...

  • Полезно 1

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий

@BFG Где пропадал?

Не болел случаем?

Добавлено BFG,

Здарова Серж.  Да не,  всё  норм.  Работы много,  на форуме редко,  в скайпе и воцапе тоже.  Даже мобилу в руки беру пару раз в день. 

Ссылка на комментарий

Страшно интересно, при чем все писано буквицами русскими.....но смысл ускользает, слабоват разум мой для этаких то материй высоких.  :)

Мне бы щец бы покислей, да кхгмм....потесней.

  • Нравится 4
  • Согласен 2

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
Только что, Бедуин сказал(а):

все писано буквицами русскими.....но смысл ускользает

Это нормально)

Насколько я понял, у всех так. И у меня тоже.

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ed_rez сказал(а):

Впервые не понимаю, что значат слова

Дорога мысли непонятна,
Сдавило воздухом виски.
А подсознание невнятно,
Шепнуло голосом тоски.:unknw:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...