Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVII

Рекомендуемые сообщения

А я как сел на мозилу 10 лет назад, так и не слазию с неё.. Иногда только, по необходимости, что-нибудь в пару запускаю - раньше Оперу, потом SRWare Iron, а последнее время - Вивальди.

Не вижу Лисе достойных альтернатив.

  • Смешно 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

@W.A.S.P.

я понял одно, что следить за каждым передовым выходом, то одного, то другого движка броузеров, нет никакого смысла.  Скорее всего, что они не сильно отличаются, если брать за сравнение те версии , которые оптимизированы/минимизированы в функциях (не нужных).

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Почти. Сейчас всё больше сайтов заточены only под Хромиум и на других движках, по-ходу, не тестируются. Для этого и держу альтернативные Лисе браузеры.

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

У меня тоже иногда клинит. Не так, как у Светика, но бывает. Сам не чиню...нафик-нафик. Я уже раз полез, конфиги в СТАЛКЕРе поправил...

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Светлячок сказал:

@Murarius,  по не совсем мне ясной причине редактировать, копируя чью-то цитату постфактум - весьма проблематично. Проблема именно со вставкой цитаты. Моему компу почему-то форумный движок не нравится. Иногда даже пост с первого раза не публикуется, приходится текст перенабирать - как сейчас (с третьего раза). 
Если подобные проблемы есть у меня - полагаю и другие форумчане с этим сталкивались.
@zoozooz, я специально перечитала две предыдущие страницы и у меня в данном случае претензий к цитированию нет - достаточно обтекаемые ответы, которые не всегда можно считать ответом именно на предыдущий, а не на более ранний пост. Это во-первых.

Во-вторых - разве я призывала к нарушению правил? Прямо так и призывала всех положить на Правила?

Я не согласилась конкретно с Вашим замечанием к конкретному месту диалога, которое и процитировала. Дала пояснение - почему именно не согласна. Понимаю, что там разговор шел не со мной. Но я как и любой форумчанин имею право на собственное мнение по любому вопросу, равно как и право встрять в разговор в любом месте, ибо он не приватный (иначе бы велся в личке).

В-третьих, о Правилах и их составителях. Я разве критиковала сами Правила? Я разве что-то сказала о тех, кто их писал? Хотя не думаю, что люди их составившие (а писались Правила не вчера и не сегодня) не предполагали возможность их изменений в случае необходимости. 


P.S. Кстати, не знаю за Леху, а у меня, например зайти и отредактировать свой пост получилось только с четвертого раза - перед этим он мне просто тупо не показывал сам текст - то есть редактируй пустоту. Так что мою приписку по факту проще бы было именно новым сообщением публиковать. Причем в 4 раз пустил только после выхода с форума совсем. Причем пока пыталась прорваться совсем забыла что хотела дописать.
 

 

Я ошибся. Я Вас неправильно понял( Претензий у вас не было. Во вторых, не призывали. В третьих, не критиковали. Приношу искренние извинения.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Немного светской хроники (взято из Скайп-группы "Во имя Бобра-2")

 

… К дому продюсера Бари Алибасова приехали два наряда полиции. Об этом сообщает телеканал «360».
Отмечается, что первый патруль вызвала диетолог Марият Мухина, выдавшая себя за лечащего врача Алибасова из НИИ Склифосовского. Она убеждена, что продюсера удерживают в квартире силой. Второй наряд полиции вызвал сам Алибасов. Он заверил, что Мухина — не его лечащий врач, а шарлатанка...

… ждём Виталину Цымбалюк-Романовскую...

… а кот?..

… кот свалил из такого дурдома, единственный нормальный человек...

… думаю, что ещё дочь Спартака Мишулина подтянется с внезапной беременностью и амнезией с претензиями на отцовство ко всем нанайцам...

… Малахов срочно прервал отпуск, чтобы освещать данные события...

… другой Малахов готовит программу реабилитации на основе синтеза уринотерапии и тибетских практик...

… 19 июня телеведущий Андрей Малахов пообщался с продюсером, вышедшим неделею назад из комы. На вопрос ведущего о том, каким образом средство для прочистки труб оказалось на кухне, Алибасов начал рассуждать о войне в Афганистане, с помощью которой, по его мнению, удобно отмывать деньги...

… Николай Басков разрывает контракт на рекламу сока "Фруктовый сад", сохраняя при этом права на слоган "Попробуйте сами"...

… аналитики рекламного рынка склоняются к версии, что в прайм-тайме Первого канала рекламные ролики средства "Крот" будут занимать около 38% эфирного времени...

… Биржи Гонконга и Нью-Йорка отреагировали ростом акций Невиномысского химкомбината на 3,76 пункта...

… производители стирального порошка и гуталина пытаются связаться с коммерческим директором Б.Алибасова на предмет заключения рекламных контрактов...

… Бари Алибасов готовит заявление в суд к наследникам Карло Коллоди и Алексея Толостого на предмет иска о недопустимом совпадении имени Карабаса Барабаса с фамилией Алибасов...

 

Вопщем, будет интересно.

 

  • Нравится 2
  • Смешно 4

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

От вы...злые)))

Оставьте в покое Бари Каримовича. Нормальный дядька.
Походу, Айзеншпис радуется, что до этого шабаша не дожил.

Ссылка на комментарий

Touch me, touch me, I wanna feel your Bari:biggrin:

 

Перевод: тач ми, тач ми, ай вона фил ё Бари:rolleyes:

Изменено пользователем Won-Won
  • Нравится 1
  • Смешно 2

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Murarius сказал:

молимся колесу.

Помню-помню...
"Скрип колеса" Саруханова - это как молитва в 90-х звучала. 

  • Нравится 1
  • Согласен 1

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий

Куда уж проще? Как будто вы в 80-х не жили и Саманту Фокс не разглядывали слушали:).

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Won-Won сказал:

Куда уж проще? Как будто вы в 80-х не жили и Саманту Фокс не разглядывали слушали:).

О, даааааа))) И не только разглядывали. Саманта Фокс и Сабрина - это...даааа)))

Ссылка на комментарий

Вообще-то Саманта - это чересчур. Сабрина более сбалансирована)).

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Won-Won сказал:

Вообще-то Саманта - это чересчур. Сабрина более сбалансирована)).

Кому как, дружище, кому как :)

Признаться, я до сих пор Саманту...послушиваю.

4 часа назад, Murarius сказал:

Непонятное это у вас чегой-то.

Возрастное, видать. Или не видать...

Блин...приношу свои извинения. Я совершенно случайно осознал пункт 2 "Руководства по правилам цитирования" :) Чесслово, вообще не обращал внимания на этот пункт...или не доходило.

Сейчас дошло.

Изменено пользователем Индифферентный Маргинал
Добавлено  Murarius,

Правила форума, п. 2.6 (оверквотинг)

Предупреждение.

Изучите правила цитирования (здесь).

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Индифферентный Маргинал сказал:

Я совершенно случайно осознал пункт 2 

Вообще говоря, он не всегда наказуем. Если, скажем, пост конских размеров, то частичное цитирование может быть очень даже оправдано - чтобы было понятнее, на что именно отвечаешь. Но когда постоянно и без необходимости, то...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Murarius сказал:

Вообще говоря, он не всегда наказуем.

Да всё, всё, Мур. проехали. Я ж говорю - дошло. А я думаю, да чё вы ко мне с этим квотингом всё время цепляетесь? А оно - вон оно как )))

Изменено пользователем Индифферентный Маргинал
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Но "это" же всё искусственное, оно даже выглядит неестественно((.

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Вот что выглядит искусственно. Или неестественно )))

http://rgho.st/7q28SLCqm

Изменено пользователем Индифферентный Маргинал
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...