Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVII

Рекомендуемые сообщения

@ed_rez, Он и есть -- Анатолий Крупнов, вокалист группы "Чёрный Обелиск", до создания "Крупский сотоварищи". Приезжали к нам "Обелиском", был у них на концерте.

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Если уж на то пошло (!), то я за кларковский черный монолит:)... Тот хоть полезным оказался...

 

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Почитал тут, что "золотой век" видео игр- это с 2007 по 2010-е. Время созданий Ассасинов, Биошок, Крайзис, Масс эффект, Фаркрай, Геарс оф вар и конечно же Сталкера. И пишут что все нынешние игры это подражание на те игры, и ни чего нового еще не придумали.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Субъективно всё это. Допустим, насчет Фаркрая не согласен. Для меня была, есть и, наверное, будет самой лучшей именно первая игра с этим названием и аддоны к нему. В остальные не играл, но осуждаю))). И такие любимые игры как Half-Life 2, F.E.A.R, Chaser, Postal 2 и другие появились раньше "золотого века". Другое дело, что, конечно, графически игры "золотого века" гораздо более привлекательны. Но тем не менее...

Изменено пользователем Won-Won
  • Согласен 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Точно, забыл про Сэма я). Однако мой фломастер таков, что лучшей является SSSE. Там ещё такие текстурки разные были, подойдешь - одни, отдалишься - другие. Не помню, как технология называлась. Какая же красочная была эта игра...

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

А для меня самой запоминающейся первой игрой стал Крайзис. А с Сталкером познакомился случайно, сижу значит в кресле парикмахера, и смотрю у него на столе лежит болванка, спрашиваю у него что за игра, а он так разачаровано отвечает "фигня какая то, старые заброшенные дома, обрезы, чуваки в поношенных куртках и... ни какой суперпупер графики", ну я и попросил попробовать. И понеслася, игрой оказалась оригинал ТЧ, я потом от компа отходил только "дальняк",,, ооо, скока новых оЧучений я пережил.

  • Нравится 4
  • Согласен 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

А Макс Пейн? Шедеврально, шедеврально...

 

Первый крутой шутер у меня был Quake 2. Может быть, повторюсь, но компа у меня тогда не было. Впервые увидел у родственников случайно. Потом... к стыду сказать, ездил к ним несколько раз через пол-города, чтобы поиграть. Ездил, пока не прошел. Щас даже вспомнить стыдно, как они меня вежливо просили не так долго играть, а я как дурак не мог оторваться((.

Изменено пользователем Won-Won
  • Согласен 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Когда обзавёлся ПК, сын начал играть в FEAR ... а я всё смотрел и не мог понять в чём прикол - посреди экрана рука с пистолетом, да ещё и стреляет ... 

Потом сам попробовал ... и это было началом погружения в игровой мир. У жены появилась коронная поговорка: "два дебила - это сила". :)

  • Смешно 5

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
В ‎17‎.‎06‎.‎2019 в 02:38, Индифферентный Маргинал сказал:

Кстати, вот всё хожу и думаю. Представьте себе планету в виде куба. И вот дошёл ты до конца грани. Стал на ребре. Вниз глянул - мама дорогая. А потом сделал шаг вперёд....

Что произойдёт дальше?

Куда как интереснее была бы планета в виде кубика-рубика. Только дошел до грани и переступил - а оно взяло и повернуло тебя в другую плоскость. 

Мы когда в 10 году за Сталкера с мужем напару засели (он тогда учился пользоваться компом, потому по первости играли в 4 руки), а у меня как раз отпуск начался - в ЗП сидели сутками. Помню как выползли на прогулку на улицу, а где-то собаки залаяли, у меня рука дернулась... Спессффически (С) ))  за автоматом (как будто у меня он когда то был)))) 

 

А еще тихо позавидовала тем, кто "чужого против хищника" юзал. Парни, вы с джойстиками играли? Или клавой с мышью обходились?
 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Если дела идут не так, как ты хочешь - дай им пройти мимо! Это не твои дела.

Народное интервью

Ссылка на комментарий

Джойстик звучит как-то я бы сказал даже, не побоюсь этого слова, обскорбительно для ПК-юзверя. Только клава и мышь, клава и мышь...

  • Согласен 4

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Просто мы одновременно со Сталкером (ЗП) брали "Чужой против Хищника". Это позже я поняла, что они были нелицензионными. Так вот, я игру установила, но она во-первых не давала выбора за кого играть -только за человека (((, и там буквально делалось несколько шагов и она полностью зависала. Мне тогда продавец пояснял что "нужен джойстик - без него играть не сможете". Я поверила.

 

Если дела идут не так, как ты хочешь - дай им пройти мимо! Это не твои дела.

Народное интервью

Ссылка на комментарий

Вообще, есть три игры с похожим названием: одна 1999 года, другая 2010 года, третья - 2017 года. Прошу прощения, что, возможно, ввел в заблуждение: я играл за все три расы в игре 1999 года. Игру 2010 года я прошел только за морпеха. Так что насколько сложно играть за чужого в этой игре, я, увы, не знаю. Однако не думаю, что сложность движений чужого сильно отличается в этих двух играх. В первой, насколько я помню, можно было просто бегать как человек, и был режим лазания по стенам, когда ксеноморф просто прилипает к стене или потолку и огибает соответствующую поверхность. Тогда играть на клаве с мышью мне показалось довольно-таки легко, по крайней мере, это позволило мне выполнить все необходимые миссии и успешно закончить кампанию.

  • Спасибо 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Первая и много лет стабильно мною проходимая игра "Civilization" всех частей. Начал с самой первой. Только с выходом Call of Duty 4: Modern Warfare в первые заинтересовал шутер. Многие игры пропустил, а сейчас, как бы их не хвалили, в упор не могу собраться их пройти. Только собираюсь скачать, а начинаю смотреть скриншоты и появляется сомнение. А затем уверенно не качаю, ибо не буду играть и тут масса причин.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ed_rez сказал:

Call of Duty 4: Modern Warfare

:good:

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Первая моя игра в которую залип надолго была "Wolfenstein 3D" 1992 г.в. на какой-то приставке, компа тогда у меня еще не было. Я как раз удачно заболел и мне брат притащил эту приставку, с одним единственным диском. И все, меня больше ничего не интересовало, только бить фашистов, урааа! Какая там болезнь, какие лекарства, вы о чем?! У меня же есть аптечки, раз и здоров))) А когда появился комп, то первая игра в которую я начал рубиться это была Diablo 2 Evil 3 (это мне друг ее сразу поставил, правда он в нее сам не играл, только в обычную Diablo2))). Я даже не знал что это такое и с чем это едят и интернета у меня не было, чтобы хоть кого то спросить, что за чем и почему. И больше всего мне из нее запомнился финальный босс во втором городе/акте. Этакий скорпионо-мокрица, Дуриэль если не ошибаюсь, который убивал за два укуса, один замораживающий, а второй - последний, да еще и комнатушка там всего-ничего, не побегаешь. Короче этот гаденышЬ убил меня 48 раз за один заход в игру, а сколько я заходов делал даже не считал. Пока я его долбил он мне все нервы вымотал, несколько раз хотел игру бросить и только из принципа не бросал. И даже главный босс, сам Диабла, в конце оказался гораздо менее заморочным. Когда я рассказал все это другу, он надо мной поржал и пришел показать класс игры взяв моего же персонажа и был неприятно удивлен увиденным. Долго пробовал, думал а потом сказал, что у него этот Дуриэль гораздо менее крут, взял коробку с игрой и удивленно так: "Так у тебя же не Чистый Диабла2, а мод Evil3, че ты сразу то не сказал?" Я ему - "так это ты же мне и ставил! Я то вообще не в курсе, че за мод та такой." Я и слов то таких не знал, мод понимаешь ли)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Ну, дык, конечно, Вольф приставочный был чем-то с чем-то)). Приставка, правда, у меня была не шибко крутая (3DO), но и на ней я этого Вольфа вдоль и поперек излазил, аж до рези в глазах. Музыка там тоже классная, некоторые треки до сих пор слушаю (особенно запали 1, 3 и 9-ый). Финальные и промежуточные боссы прикольные были.

Изменено пользователем Won-Won
  • Согласен 2

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Won-Won сказал:

Джойстик звучит как-то я бы сказал даже, не побоюсь этого слова, обскорбительно для ПК-юзверя. Только клава и мышь, клава и мышь...

Ты это вирпилам случайно не брякни. Выкинут в окно, без парашюта.

На моем опыте даже аркадный третий Comanche с джойстиком игрался гораздо интереснее. Такие виражи выходили... да и на бреющем, на "пузе" по рельефу скользить - не, клава с мышью такого комфорта не дает.

  • Полезно 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...