Перейти к контенту
BFG

Последний Сталкер (от Zaurus' Crew)

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите, что делать в фриплеи, есть ли ещё квесты кроме "зонтиков" ?, до Свалки прогулялся, со Славеном поговорил.

Ссылка на комментарий

@Kass.Rezonans, Нет. Сходи на Болота поговори там ещё и всё.

Изменено пользователем Scarface
  • Нравится 1

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

@Kass.Rezonans, Есть наводки на тайники, например на поиск Золотой Свиньи в Припяти.

  • Не нравится 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

Подскажите, по просьбе Сидора надо порядок наводить на сортировке или это не ключевое?

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Что за шифр в "шахматной партии"? В полицейский участок не зайти. Или я бегу впереди паровоза и всё будет в своё время, а пока идти в Зону по заданию Пулевича?

Ссылка на комментарий

@igorek0672, насколько помнит мой склероз, изначально в диалоге с Сидором только один вариант ответа. По этому вопросу надо поговорить ещё и с Барменом. А решение принимаем позже.

 

@ТЯХУ-75, да, всё будет в своё время - мимо "шифра" не пройдёшь.

 

Изменено пользователем amateur_61

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Ещё один "ребус", из финала.

Скрытый текст

 

После того, как Грек убил МЛ и отключён барьер, мы видим улетающую тарэльку. Тело МЛ исчезает ... в "личных заметках" можно прочесть интересную инфу (на скрине):

 021cbf252f56ffeba4f5ebb2c817a7865db9d231  db5aa7b119175f9ca88e24412b781ad35db9d231 

p.s. :mda: без комментариев. 

 

 

  • Согласен 1
  • Смешно 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, amateur_61 сказал:

Ещё один "ребус"

А может это задел на будущие моды?  Если  на такое будет желание и силы у разрабов...

  А вообще, для МЛ Земля в нынешнем  виде и Зона  нафиг не нужна - не тот уровень для инопланетников с некими технологиями. Это как  ты глава мега группировки в столице и приезжаешь в глухое село  разнимать местных парней, дерущихся из-за бутылки самогона, у клуба, вечером.. У таких людей другие заботы и интересы, соответствующие их уровню...

Изменено пользователем volk_40k
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Объясните, пожалуйста, как работают подсказки в моде? Вот нашёл в тайнике Стрелка записку: "прочти Апокалипсис 13:17-18" Нашёл, прочитал. Кроме "числа зверя 666" там никаких указаний на числа нет. Нашёл гайд. Оказывается, там ДВА кода: первый раз 1331, второй 666665. Объясните, как вот здесь:

"17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. 
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть."

увидеть 1331 и 666665? Это не наезд, если что, я правда хочу разобраться.

 

Так, ну со вторым кодом разобрался, но только уже зная его, понял, как он получился. А вот с 1331 так и не пойму.

Изменено пользователем ТЯХУ-75
Ссылка на комментарий

Для Х10 в общем счете имею 3 кода, но уже 2 двери, которые не открываются ими. Сколько кодов всего для дверей в лабе, и сколько дверей?

Кстати, коды, которые дал Дэдмэн в журнал КПК почему-то не записались.:unknw:

Изменено пользователем Alan Waters
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий

@ТЯХУ-75, Прочти дважды, значится так - читаем 1раз 666, читаем 2 раз  666  и того 666+666=1332 -1   шаг  назад.

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ТЯХУ-75 сказал:

1331

Это для открытия двери в первый раз. Длинный, для второго раза.

Изменено пользователем Alan Waters
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий

@Alan Waters, Сколько там дверей не считал , но ты сможешь открыть только то на что у тебя есть код, одна дверь открывается только во фриплее

  да и то если будет наколка на тайник и код от неё.

  • Согласен 1

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

Народ сильно не ругайтесь.Вопрос простой. На Сортировке что делать то. Вроде и не тупой мой 2Г( не факт), но жутко заклинил наглухо на этой Сортировке. Сейв: http://rgho.st/8GysFMJQC .

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо, про коды понял.

Если я с контейнером не пойду сразу на Кордон, а сначала схожу на АС, выполнить задание "Совесть", а потом только оттуда на Свалку-Кордон, ничего не поломаю в игровой логике?

 

И кстати, почему после включения установки в подземке Агро стала резко убывать выносливость при беге? Вес не прибавился, арты не стухли, а бегать практически нельзя.

Изменено пользователем ТЯХУ-75
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ТЯХУ-75 сказал:

сначала схожу на АС

Я сходил, но кроме кучи мутья, никого не нашел. Думаю, что на АС сейчас идти не пора.

В Х10 завалил кучу прозрачного мутья, а надо-то было всего включить аварийное питание. Сложно найти маленькую бумажку на стене в полной темноте.

Изменено пользователем Alan Waters
  • Спасибо 1
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Vicor333 сказал:

На Сортировке что делать то.

На словах-бы объяснил, подсказали-бы, что делать... ты сам проходишь, или хочешь что-бы за тебя прошли... так мы уже прошли...

Изменено пользователем Алексей.1.2.3.
  • Не нравится 1
  • Согласен 1

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Scarface сказал:

Прочти дважды, значится так - читаем 1раз 666, читаем 2 раз  666  и того 666+666=1332 -1   шаг  назад

А может так:

1. 666 - 666 = 0 - 1 = -1

2. 666 / 666 = 1 - 1 = 0

3. 666 х 666 = 443556 - 1 = 443555

Из каких соображений там необходимо ставить знак "+"

Во всех перечисленных вариантах "число зверя" читается два раза...

Ссылка на комментарий

@Алексей.1.2.3., дык ответ понятен, но сильно смахивает на флуд. Не? Сейв слабо скачать и загрузить то? И тыкнуть вот сюда посмотри, Не?:smehs-241:

Изменено пользователем Vicor333
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Спасибо 1

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...