Перейти к контенту
BFG

Последний Сталкер (от Zaurus' Crew)

Рекомендуемые сообщения

@Alan Waters, Одна из этих дверей  тайник во фриплее , больше там ничего не открывается.

  • Спасибо 1

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

@Scarface, Нет. мой 2Г ни сном ни духом не знает что и по чём совсема. На Сортировке толи глюк+баг. Не захотел главный охранник Ворот говорить с Греком, Звуковой ряд слышал.( плыл рак через реку и укусил Грека в причинное место).Как бы сказать то все на Сортировке отказываются с 2Г говорить. Использовал ножи для метания( благо не все сразу кинулись во враждебные алименты) Методом сейв-лоад проверил в кого можно, а в кого нини. А затык в чём ты мне конкретно показал. Всё облазил  и посмотрел. Но как видишь не всё посмотрел.. Да если интересно мой 2Г сдох 100500 раз на Сортировке и в десять раз больше на Болотах. драные очаги радиации.Ну и этот на сгоревшем хуторе тайник и метка вот тута где-то.То то думаю за сутки мод прошли. тут 2Г дохнет как непопадя ещё и скрипт веселуху делает в "удобный" момент. Веселитесь вы аднака Да?

Ссылка на комментарий

@Scarface, Сейв я же предоставил. Некоторые не камрады просто не сочли нужным оный проверить. А что в оном слетело я не в курсе. Ибо просто не знаю что,когда и по чём.

Ссылка на комментарий

@Vicor333, Ты где то пробил логику, у тебя два трупа на базе Джерсов, ворота сломаны на фабрику когда там ещё к ним вообще не подойти,

Золотой уже освобождён-   Короче - совет такой переиграть от сдачи Икон или ближайшего сейва на болотах, так же после разговора с Авторитетом перетри  и с Барменом о Паспорте сходи к воякам сорви объяву и к Пулевичу , у Шлагбаума должны быть три НПС говоришь и потом  уже  к начальнику.

Да и Пулевич в Городке что внизу от  базы вояк, а не на выходе с Локи.

Изменено пользователем Scarface
  • Спасибо 1
  • Полезно 1

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Vicor333 сказал:

А что в оном слетело я не в курсе. Ибо просто не знаю что,когда и по чём.

Почему комрадам минусы ставишь...?

 

Тебя бы с Петровичем познакомить... но он тебя не поймёт...

Изменено пользователем Алексей.1.2.3.
  • Нравится 1
  • Согласен 1

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vicor333 сказал:

С Юрой мы хорошо знакомы.

Другого не ожидал...

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

@Vicor333, Да и будь внимателен, не все  диалоги превращаются в  и отмечаются как задания, делай скрины  разговоров  с ключевыми НПС ( если нет памяти)так как некоторые могут быть полезны намного позже данного момента. Это чисто совет- ( хотя  если не просят я их не даю) но чисто для тебя, прими во внимание.

Изменено пользователем Scarface
  • Спасибо 1
  • Полезно 1

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

@Vicor333, Написал же выше, переигрывай или проси сейв у кого-то, хотя там переиграть с  Болот  от Икон или где там у тебя ближайший сейв от выхода на Кордон и разговора с Дэдмэном и переходом на Сортировку. Это всё что  я могу сказать и никто другой  не скажет другого. Так как ты ещё только в самом начале своего Пути.

И не торопись!

Изменено пользователем Scarface
  • Спасибо 1

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vicor333 сказал:

Не поверишь в прямом смысле. 

Смысла не вижу...

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

@Scarface, Бродяга!  мой 2Г это знает, но не всегда внимательно осматривает всё что не попадя. Зная при этом, загляни куда не попадя и осмотри всё. Труба на сгоревшем хуторе и тело вояки на Болотах. Сортировка чёрт бы побрал эту доску объявлений которая находится ниже плинтуса и та же доска на Болотах. Верю невнимательный и зыркать нужно как и куда не попадя. Представлю что будет далее.:drinks:

@Алексей.1.2.3.,  Вам это и ненужно совсема.:smehs-241:

Изменено пользователем Vicor333
Ссылка на комментарий

Народ, где можно расторговаться? Лангольер просит 50К, а у меня только 10. На Кордоне вертолет ракетами валит, на Сортировку не пролезть. Есть идеи?

- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий

@Alan Waters, Да нет там нигде торгашей, Болота да Сортировка, а куда ты все деньги дел? Там и тратить то особо нечего или не зарабатывал?

С кордона в верхний правый угол  к периметру переход на Болота или петляя Бегом или на квадрике он у меня там стоял, вертушка даёт только два залпа ракетами  и уходит на круг, залп переждал и дальше галопом, ну а уж с Болот  на Кардон и Сортировку путь то знаешь.=))

Изменено пользователем Scarface

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

@Scarface, особо не зарабатывал. На ремонт много ушло, на патроны. Сейчас и патронов мало, и рюкзак забит артами и недешевыми стволами, и денег 10К. Как-то так. По большому счету - не продуманный момент. Не все же играют, как разрабы и тестеры, у каждого свой стлиь, что при создании мода необходимо учитывать.

 

Изменено пользователем Alan Waters
  • Согласен 1
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий

@Alan Waters, Так у тебя есть задание утрясти в торгашами проблемы ? Если есть то их сначала реши.

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...