Перейти к контенту
BFG

Последний Сталкер (от Zaurus' Crew)

Рекомендуемые сообщения

@Kass.Rezonans, Сходи ради прикола узнай как там у них дела и всё такое, а потом лезешь в  шахту и  переходишь в Госпиталь, там может выскочить

сообщение и задание "Попросить помощи у Лео"  потом у Долга, это смотря по какой ветке шёл, если нет идёшь в одну каску, если есть то Долг тебе в помощь.

  • Полезно 1

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Scarface сказал:

@Kass.Rezonans, Сходи ради прикола узнай как там у них дела и всё такое, а потом лезешь в  шахту и  переходишь в Госпиталь, там может выскочить

сообщение и задание "Попросить помощи у Лео"  потом у Долга, это смотря по какой ветке шёл, если нет идёшь в одну каску, если есть то Долг тебе в помощь.

Дело в том, что я облазил всю Припять, но никого не встретил... 

Ссылка на комментарий

@Kass.Rezonans, В Припять не надо, рано, назад в Лиманск, Лео и Долг там они же тоже застряли  из-за турелей.

Скрытый текст

Порядок такой, суёшься в Госпиталь, и если выскочило сообщение и задание попросить помощи, переходишь назад в шахту из неё в Лиманск и по персам , Лео, Долг, оттуда назад в госпиталь, проходишь его, выходишь в Лиманск с другой стороны, проходишь стройку, подходишь к Лео говоришь что всё "хоккей"- путь чист, ну можешь сходить опять к Долгу или опять в шахту и тогда уже в Припять.

 

Изменено пользователем Scarface
  • Полезно 1

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Каин сказал:

критична ли для сюжета гибель союзников при штурме базы Могильщика на Болотах?

Нет, не критично.

 

8 часов назад, Каин сказал:

Возможна ли зачистка базы в одиночку?

Нет такого варианта.

%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0% 
Тот, кто думает-думает всегда.
Тот, кто думает, что думает-думает иногда.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, amateur_61 сказал:

1) На Сортировке есть квадроцикл, с самого начала игры. 

2) Малёха попозжа можно и на БТР разъезжать. 

Итого: нипанятна, как ты игру проходил ... (?). 

Они очень медленнные ГГ быстрее бежит чем эти машины, а вот Нива на складах это просто подарок если бы она была на сортировке с самого начала игры

Ссылка на комментарий

@СталкерЖдун, А переключать скорость не пробовал?:biggrin: Квадрик вообще "огонь".

Изменено пользователем Scarface
  • Согласен 1

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

@СталкерЖдун, На шифт можно скорость переключить, если что...

Оц тоц перевертоц, бабушка здорова,
Оц тоц перевертоц кушает компот.
Оц тоц перевертоц и мечтает снова
Оц тоц перевертоц пережить налет!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Scarface сказал:

может выскочить

сообщение

У меня не выскакивало. Хотя потом - Лео отблагодарил. :)

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, amateur_61 сказал:

У меня не выскакивало. Хотя потом - Лео отблагодарил. :)

Я и написал может, это по моим наблюдениям зависит, от двух вещей, смотря по какой ветке идёшь, и если сунулся и тебя там прессуют жёстко, отходишь назад в переход  в шахту и там выводит сообщение и появляется задание в ПДА попросить помощь, у Лео и потом у Долга, но повторюсь если идёшь по ветке изгой, то только в одну каску.

Изменено пользователем Scarface

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Scarface сказал:

по ветке изгой

По каким критериям определяется "ветка"?

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, bukshin26 сказал:

даже КПК Бритвы ещё не брал.

А при каких условиях ты получил задание осмотреть территорию фабрики? У  меня сильное подозрение, что все у кого завис этот квест и у меня в том числе, просто раньше времени туда полезли.

Изменено пользователем сергей74

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

Ссылка на комментарий

@amateur_61, Ну по моим опять же наблюдениям, это отказ помочь Долгу на Кордоне в виде Штурма или мирно и уход в Лиманск , при выходе с Кордона ( или на Кордон после отказа сотрудничать  с Иванцовым) на другую локу открывается глава Изгой - влияет на финал.

Изменено пользователем Scarface

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

@Scarface, я не отказывал Долгу в штурме Периметра. И после него Панцер мне "клялся в преданности и верности", только Грек ему заявил (в диалоге), что "обойдётся без его помощи". По видимому тут что-то другое.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@amateur_61, Ты просто не вернулся назад в Лиманск, надо так, зашёл в госпиталь чуть там пострелял и назад в переход, сработает,

и Долг выдаст тебе супер-пупер снарягу для прохождения именно этого участка( можно не сдавать)  попробуй.

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

@Scarface, не было смысла после "чуть пострелял" возвращаться. 

 Об этом и не думал - без поддержки нормально там управился (на мастере). 

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@amateur_61, Ну не все такие ж ловкие, некоторые на ровном месте буксуют, сам так сам, видимо автор создал небольшую вариативность прохождения этого участка,обозначил помощь Долга обещанную Панцырем  на этом отрезке и в виде вертушки на Генераторах для выхода во фриплей, по ветке "Изгой" - ничего этого не будет, эта ветка влияет на финал.

P.S Я пока видел два варика финала, кто знает может есть и третий, но это чуть позже выясню, вот начну третий проход, посмотрим чем закончится:az1000106:

Изменено пользователем Scarface

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

До Генераторов ещё не добрался и как будет там, пока-ещё, не знаю.

А поскольку уже на ЧАЭС, полагаю, что и туда недалече. Буду посмотреть.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@amateur_61, Если не закрыт квест по фабрике- совет, успеть обшмонать на генераторах труп Нестора, приобретёшь его ПДА с тайником и Даггер 2000.

  • Спасибо 1

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Scarface сказал:

нет в рюкзаке ПДА Дезертира 

вояки по квесту тайник Могильщика.

Этот ПДА я на Болотах закинул в стационарный ящик, думал, он не нужен больше. Это что, критично?

Сейчас попробую переиграть, заберу ПДА. Нет - начну НИ, относительно недалеко ушёл.

Мне вообще играть тяжеловато, я ни в один из предыдущих модов линейки не играл. Тяжело в смысле восприятия, т.к. множество отсылок к ранним событиям, о которых я ни сном ни духом.

Изменено пользователем ТЯХУ-75
Ссылка на комментарий

А зачем Даггер после "финала"?

Заданий остаётся не так-уж и много, да и с имеющимся оружием, как по мне, фсё нормально.

p.s. меня, по большому счёту, интересует основная сюжетная линия, а не "фриплей". :az1000106:

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...