Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVI

Рекомендуемые сообщения

Почему ж "на Руси" ? Шизофрения - она и в Африке - шизофрения.

Ссылка на комментарий

Просто на Руси это не считалось чем-то противоестественным. Если все вокруг ненормальные, то нормальный и выглядел "белой вороной" и попадал в дурку ( и правильно, а то ишь какой!).:crazy2:

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Да интересная болезнь, а болезнь-ли?

https://www.youtube.com/watch?v=R_7FP2tUfk0

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

@W.A.S.P., Ну, это вам не европейская массовая истерия, с беснованиями, стигматами, кострами и, тадам, катарами/вальденсами/гумилиатами с соответствующими крестовыми походами против оных. И даже не египетские/ближневосточные исмаилиты со своим "внутренним имамом" в голове.
 

 

Ссылка на комментарий

Ведущему ГМ наши поздравления!

Ð¡Ð¼Ð°Ð¹Ð»Ñ ÐÐµÐ½Ñ ÑождениÑ

Изменено пользователем zoozooz
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Уважаемый @koshak, примите от всей души! На грудь тоже примите. :drinks:

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Курить или не курить? Эти дурные вопросы утомляют. А что, если плюнуть на все запреты, достать пачку вишнёвого Ричмонда, сорвать обёртку, и затянуться от души, ощущая невероятный аромат всеми фибрами своей души? Но что потом? О последствиях не задуматься ль? Один лишь раз, и уже подходят крепкие ребятишки с турничков, ратующие за здоровый образ жизни, с кривыми ухмылками. Вывихи, переломы, сотрясение мозга, заплёваный пол в районной больнице, гематомы на сраке от уколов, и могила... На ней пачка любимых сигарет, какой-то пьяный бомж, а под ней тот фраер, что любил курить. Такие варианты имел я ввиду. (По мотивам произведений Леся Подеревянского)

Бороться с курением, выпуская при этом табачную продукцию - это даже не бред. Это преступление. (Это же касается борьбы с алкоголизмом). Просто не выпускай. И всё.

Вот за что я ненавижу любое государство. За цинизм и ложь. И эти люди меня называют анархистом...

Изменено пользователем Индифферентный Маргинал
Ссылка на комментарий

@zoozooz@W.A.S.P., Спасибо, ребята!

день рождения

 

 

 

 

 

 

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Свежий котовый позитив подвезли... А вот здесь лёгкая котовая грусть...

Изменено пользователем Каин
  • Нравится 4

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Ну, Мур...Если бы я наизусть, то ты бы меня снова развоплотил :) На этот раз - навсегда.

Как мог авторизировал, чтобы даже самый принципиальный комод не приклеп...эээ...пристеб...эээ...короче, ты понял)))

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

Да вот думаю...забанят тебя за 

32 минуты назад, Индифферентный Маргинал сказал:

пристеб...

или нет))

Ссылка на комментарий
1 час назад, koshak сказал:

Спасибо, ребята!

La cerveza sin tequila - el dinero en el viento!

  • Смешно 1

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий
7 часов назад, krokus сказал:

La cerveza sin tequila - el dinero en el viento!

Согласен!
Только у меня вместо текилы - ром.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Ну...у меня вискарь. От Ханки ещё остался кусочек. Но я пока не буду - на работу надо. Да и льда нету...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...