Перейти к контенту

Hunter_090

Проверенные
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    60 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

38

2 подписчика

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. @blitzplayer_, в основном там "жрот" сам партикл "догорания", такие еще у изоморфов есть. Попробуй отключить эффект "взрыва" в секциях "огнесмеси" и "баллона" [ammo_flame] (находится в gamedata/config/weapons/w_flame.ltx) [ammo_balon] (находится в gamedata/config/weapons/weapons.ltx) Поставить explosive = off Правда после такого оно будет выглядеть не так "красиво". P.S Не думаю что воллмарки и их размер "жрот", надо проверять.
  2. После s/l - продолжают гореть, после перехода на другую локу и возвращения - уборщик сделал свое грязное дело. Подозреваю что даже после смены локи будут гореть, если уборщик не успеет раньше.
  3. @pz_3, с такого (полегче!) мне вообще детектор артефактов выпал. Где он только его нашел? %) Я просто по заданию Воронина приперся, а тут такой подарок
  4. @Dennis_Chikin, тоже бегаю, установлено все, что только можно. Ни разу не вылетало, пару раз было "Scheduler tried to update object **** " Сталкеры тупо стояли, я пока убежал на другую локацию, вернусь - отпишусь что с ними стало, скорее всего отлагают. Это - фактически - тот же самый вылет. Когда после этого сэйвы станут нерабочими - ни кто не скажет. dc
  5. С отключенным "оффлайном" - чувствуется улучшение, на мой взгляд. Все равно еще там много разгребать. Антипровал артов - вроде работает, "рыбка" подпрыгнула после загрузки примерно на метр-полтора. А вот свечение электры совсем не увидел, может я что-то делаю не так?
  6. @Корбан 43 Насколько помню gamedata/config/gameplay/ character_food.xml character_drugs.xml character_items.xml Тут то, что будет у живого НПС с указанной вероятностью. P.S в профилях НПС, в которых нет инклуда этих файлов появляться не будет. А дымовые гранаты я вообще там не нашел. @maxvel9 gamedata/config/misc/task_manager.ltx убрать во всех квестах prior = N Если я не прав - поправьте меня, пожалуйста Давно этим не занимался, все забыл.
  7. @ElectronicOFF, gamedata/config/misc/strange_zone_mod/meceniy_outfits.ltx meceniy_outfit_new - секция "нового" костюма meceniy_outfit_used - секция "использованного" костюма
  8. @argonavtik, Ну или можешь сделать так
  9. Hunter_090

    dsh mod

    Куски АИ пака. Должны удаляться, но вот почему-то видимо не удаляются, раз ты их видишь. Это так называемые "аптечки", которыми нпс лечатся. Где ты их нашел то?)
  10. В аддоне исправлено обновление ассортимента торговцев после s/l. Жди какое-то время, обновится. Судя по скрипту, время обновления ассортимента 20ч. и рандом в 4 часа. Ждать придется от 16ч до 24ч.
  11. Доброго времени суток! Выкладываю правку для аддона от @naxac Возвращает стандартное перекрестие (так мне больше нравится)
  12. @DarkThrone75, gamedata/config/weapons/w_protecta.ltx Секция [wpn_protecta_col]

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...