Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, UriZzz сказал:

Ооо это и для игры полезно, с технической точки зрения, меньше хлама на локациях являться будет.

Хм... Я как-раз об обратном. О том, чтобы этот хлам был нужным игроку. А не так, что затарился патронами в Баре и дошёл с ними и одним стволом до рубильника монолита. :)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, adm-ral сказал:

Я как-раз об обратном.

Дак я же не против, тут уже будет война с неписями за лут - кто первый до трупа добежит, того и добро. В ПП это именно так и есть:mosking:  , порой приходится бежать быстро, пылесосят как звери.

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, UriZzz сказал:

кто первый до трупа добежит, того и добро.

Ну, типа того... Кто первый халат надел, тот и доктор! :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, ed_rez сказал:

ответил за меня.:thank_you:

Зато твоя статья более полно раскрывает нюансы и оттенки воронения.

Утащил себе в закрома. Пригодится. :c0417:

 

1 час назад, k01jan сказал:

Модульность - для всех. Каждый соберёт свой "фломастер".

Согласен полностью.

 

1 час назад, adm-ral сказал:

это чья пуха? Знаю, что твоя. Почему не отремонтирована? :biggrin:

Ты неправильно задал вопрос. Надо так.

@aromatizer СВЕТОЧ, почему на твоей пухе прицел расположен слишком низко? Знаю, что так он меньше мешает обзору. Но в него же неудобно целиться, голову придется наклонять вбок и вниз... шею свернешь, смотря через твой прицел.

1ac094a781c77cafde8cf8b3ee8b256cb03b2933

Будь любезен, поставь прицел правильно, на более высоком кронштейне.

b807d13a2ab7425f3822286137724e7fb03b2933

 

P.S.

47 минут назад, adm-ral сказал:

Главное, чтобы вундервафлю собрать было нельзя.

Считаю, что какая-нибудь несуразная вундервафля вполне может оказаться на территории ЧЗО. Как и создавший ее сумрачный тевтонский гений может жить там же (в роли уникального персонажа).

Скрытый текст

6209c18430ff453f960aaef189a2a511b03b2933

:)

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
13 минут назад, DenVer сказал:

Ты неправильно задал вопрос.

Думаю, правильно. :)

Текстура пухи с печатью СВЕТОЧ-а, а модель скорее-всего в НА5 кто-то делал.

Ну и ты уже прямо ну вааще! Как-будто тебя "кто-то" укусил и ты заразился... :biggrin:

 

Кстати, за пуху Спасибо! Нужен был Выхлоп на ЧН руках, нашёл в пятом Арсенале. Не такая уж частая пуха... :)

 

13 минут назад, DenVer сказал:

сумрачный тевтонский гений

В фуфайке и с баками до колен! :biggrin:

 

Тьфу на меня! Простите, парни! Больше не буду! :blush::biggrin:

Изменено пользователем adm-ral
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, adm-ral сказал:

Ну и ты уже прямо ну вааще! Как-будто тебя "кто-то" укусил и ты заразился... :biggrin:

Я не специально.

Как тебе, например, сразу бросаются в глаза ошибки освещения, так мне - вот такие вот ошибки моделирования оружия.

Постараюсь держать себя в руках, впредь. :)

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

Ох скоро всем будет вундервафлей подавай, помню радовался что на Вал и Грозу можно оптику ставить, а тут не за горами возможность переделать пистолет в гранатомёт с подствольным дробовиком и револьверным питанием:facepalm:.

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

Слава богу, по теме!!!@ed_rez, я так рад тебя видить. С новым скриншотом:621:

Очень классная моделька, как всегда:good2:!

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
16 минут назад, UriZzz сказал:

с подствольным дробовиком и револьверным питанием

Тут скрипт будет таким тяжеленным, что никто не захочет его. Класс адд-она рассчитан на один выстрел и один патрон. Откуда на этом классе взять многопатронность? Скрипт? Я в такое не играю. А в движке ковырять, что-то мне подсказывает, то никто за такое не возьмется.

@UriZzz

ждал информации по персонажам. База была давно привязана и ждала лица. Сталкер-диггер. Благодарю!

По-тиху подготавливаю базы для моделей. Покажу набросок, который все же сделал, противореча своему слову. :biggrin:

f11492ae90fb86b69c70268560ed26874f879333

Ремешок пока скрыл. 

Изменено пользователем ed_rez
  • Нравится 4

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ed_rez сказал:

Класс адд-она рассчитан на один выстрел и один патрон. Откуда на этом классе взять многопатронность?

Так ведь жеж только-что Колян показывал - https://yadi.sk/i/HRYipKglYk-dYA

Смотри в самом конце. ;)

Изменено пользователем adm-ral
Ссылка на комментарий

@ed_rez, да это сарказм.

13 минут назад, ed_rez сказал:

никто за такое не возьмется.

Ооо, ещё как возьмутся. Кому то это точно будет надо. Уже ведь сделали смену модели оптики без скрипт.подмены модели ствола? Что людям стоит дом построить?

Упд. О вот кстати уже...:mosking:

Изменено пользователем UriZzz

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

@adm-ral

тогда возвращаемся к началу. Скриптовую схему в урну. Первое, возможно проседания ФПС, второе, запоздалое появление навеса на худе, третье, схема будет работать с задержкой. Мне такое не катит, при том, что я и так нагружаю движок от души.

Если движковый вариант, то :good2:

P.S. Рассмотрим тот же NLC7, самый навернутый мод по скриптам. Графон на уровне 2008 года, а ФПС постоянно стремится в дно. Все на скриптах. Ладно еще я понял, если полностью были перелопачены все скрипты, как в РР, где все те же скрипты работают в разы быстрее, сейчас и умнее. Не нравится мне, когда механика выводится на скриптовые схемы. Тут реально потребуется ультра-современный процессор, чтобы эти скрипты работали без подвисания. Конечно, есть вероятность, что я не прав. Но пока я вижу именно это, что пишу.

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez, это, блин, я уже не знаю. :)

Вижу на видике, что вроде всё более-менее нормально, кроме перезарядки подствольного дробовика. А как это сделано, мне не известно. :)

 

18 минут назад, ed_rez сказал:

который все же сделал, противореча своему слову.

Это правильно. Я поддерживаю. :c0417:

Я даже думаю, что никуда ты не стёр модели за которые тут холливар шёл, т.к. модели были хорошими и в любом случае нашли бы применение в модах. :good2:

И вообще, если сделал до конца, а потом передумал и посчитал не нужными, сливай их просто, хоть в флуд-баре, хоть тут. Сделанная работа не должна пропадать! Я бы и винторез с сошками забрал бы, хоть он мне пока и не нужен. :biggrin:

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, adm-ral сказал:

никуда ты не стёр модели

Не дождетесь. :biggrin: Я только снес фуфайку. Но успокоившись, поднял исходники и вернул все взад. Ибо тупо удалять, когда на этой же модели висят еще пару текстур, которые кардинально меняют фуфайку на другие куртки. Потратить столько времени на создание вариативного ряда и потерять все это. Как-то не совсем помещается в моей голове.

11 минут назад, adm-ral сказал:

винторез с сошками забрал бы

Этого барахла мне не долго собрать. Время уйдет на поиск анимаций, но так как нас тут много и за моей работой следят. Думается мне, что вместе что-то сваяем. А модели оружия, то дело такое, нужно пройтись по своим инет-дискам и создать текстовый документ, что и в каком состоянии лежит. Этим делом летом займусь, как и все года делал. А потом налягу на создание и этот процесс будет максимально быстр.

Изменено пользователем ed_rez
  • Нравится 1
  • Смешно 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
28 минут назад, ed_rez сказал:

набросок

Нормально, не бросско, по простому. Вот то что надо:good2:, вот такие персонажи создают атмосферу в игре, ИМХО.

 

7 минут назад, adm-ral сказал:

Я поддерживаю. 

И я:smile218:

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
15 минут назад, UriZzz сказал:

такие персонажи создают атмосферу в игре

Только броники не просите навешивать на таких. Я не смогу удерживать смех от этого вида в редакторе. :biggrin:

 

Я сейчас прикинул. Сколько уже сделано уникальных персонажей и весь потенциал для создания вариативного ряда на тех моделях и текстурах, которые используются, к примеру, если тупо заменять голову со всем, что на ней. Это же получается тут можно собрать еще на пару сюжетных модов свой единый концептуальный модельный ряд.:big_boss:

  • Нравится 1
  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, adm-ral сказал:

это чья пуха? Знаю, что твоя. Почему не отремонтирована? :biggrin:

На погоду смотреть не надо, светилами и светом этого цикла ещё вообще не занимался.

Из моего там только правленые текстуры. ;) Однако, давно эта ружбайка не попадалась мне на глаза... Переделал, а то блестящая была без меры: https://yadi.sk/d/ehsg74QvRw7dgA

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DenVer сказал:

Будь любезен, поставь прицел правильно, на более высоком кронштейне.

Не по адресу: такими делами заведует phorumer . Мое дело - текстуры.

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
4 часа назад, adm-ral сказал:

Не такая уж частая пуха...

Там еще и АШ-12 есть.) Правда, с магазином на десять патронов: для автоматического оружия это ни о чем. Зато прицелы в ассортименте: на любой вкус.

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...