Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Эд, наверное, нужно всё-таки побольше деталей. Ну, как там у учёных...

Немного как-то однотипно смотрится. Уникальные же персы должны чётко запоминаться, а у меня уже как-то всё сливаться начинает.

Не пиши, что этот в свитере, а тот в куртке, я не об этом. Я об общем впечатлении.

Подумай, может чего добавлять им, как тому бомжу со Свалки. Он запоминается сразу, а вот последние не очень. Потом, конечно, немного ствол может разнообразить, ну т.е. решительно разные стволы.

Не, если просто на жизнь смотреть, то в принципе в ней почти все одинаковые, но у нас то игра.

Ссылка на комментарий

@adm-ral

не моя прихоть. Персонаж носа не кажет из своего места жительства. Как говорят, одет по-домашнему. 

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Эд, давай будем толлерантными, и введём ещё чёрных евреев геев. Иначе зарубежное комьюнити не поймёт. 

 

Если можно отметить пост, как сарказм, буду благодарен...

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий

@Space.Marine

и как же нам эту толерантность стереотипами показать, чтобы наверняка?

Да и к чему сарказм то? :russian_ru: Персонажи, вроде как, никоим разом не просят о толерантности в своих одеждах. На рожах не написано. 

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@Space.Marine, они там за рубежом все малохольные...

А те что еще поклонники Сталкера, нас точно не поймут если мы етих самых Ч.Е.Г. ввидем в игру:biggrin:.

  • Сомнительно 1

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ed_rez сказал:

и как же нам эту толерантность стереотипами показать, чтобы наверняка?

Эд, анекдот знаешь?

Цитата

В пивной ларёк просовывается негритянская кучерявая голова:
- Пиво есть?
- Какое?
- Ну наше, донское.

Вот, примерно так и показать...

Меченый вполне может встретить на территории ЧЗО пяток негров, одетых в пустынное камуфло Desert3.

А также выведать выменять у них Самую Главную Военную Тайну США на артефакт Мамины бусы.

:biggrin:

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
5 часов назад, DenVer сказал:

примерно так и показать...

Что-то похожее с фильмом "Внук космонавта". Если рассматривать национальности, то крайне приятно они смотрятся во всей ветке игр Метро. Понятное дело, что афро-американцев нет, но думается мне, что не дремучего человека уже не удивишь, если такового встретит. По меньшей мере у нас живут люди любых национальностей, цвета кожи,..., приезжают по туризму и всем до одного места, кто они и откуда.

Потребуется сюжету, я более чем спокоен к любым национальностям, цвету кожи, вероисповеданию и сексуальной направленности, когда меня не затрагивает мне неугодное направление, и мне не сложно сделать любого человека, если того потребует сюжет. Не в цвете рожи проблема, а в мозгах!

Изменено пользователем ed_rez
  • Согласен 3

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
47 минут назад, ed_rez сказал:

Не в цвете рожи проблема, а в мозгах! 

Согласен.

 

52 минуты назад, ed_rez сказал:

мне не сложно сделать любого человека, если того потребует сюжет.

Одному персонажу сюжет придумать не проблема.

Искателей приключений среди любой национальности хватает. И прочих профессий... тоже. Вспомни, хотя бы, одного "футболиста", по кличке Баклажан

Гораздо сложнее придумать сюжет для группы. И тут первое, что на ум приходит - международная экспедиция телепузиков, отправленная в ЧЗО под эгидой ООН. И охрана при экспедиции, ввиду опасности места пребывания, тоже своя, ооновская.

 

  • Нравится 3
  • Согласен 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

@DenVer

был бы интерес к созиданию новых сюжетов у западного модостроителя по Сталкеру, думаю, что вполне нормально отыгралась на востоке, если русифицировали текст. В моем случае сюжет написали, что-то дописывают не западные квестописцы. 

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, ed_rez сказал:

В моем случае сюжет написали

Сие уже давно понятно. Судя по тому, что ты перешел на создание уникальных персонажей. :)

 

1 час назад, ed_rez сказал:

что-то дописывают не западные квестописцы. 

А вот это радует.

У наших квестописцев и понимание нашего юмора присутствует, в отличие от западных баснописцев квестописцев.

И действуют они, зачастую, по "заветам", озвученным в фильме ДМБ

Цитата

Армия - не просто доброе слово, а очень быстрое дело. Так мы выигрывали все войны. Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл, в этом наша стратегия. (с)

Так что шанс еще есть. :)

 

  • Смешно 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

Фантомас вернулся.) Суров, однако...

  • Согласен 2

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

@aromatizer

а мне очень понравилось лицо. Душевное такое- запоминающееся. Да и занятие в сюжете у него несколько неприятное в процессе, но красивое на финале. :biggrin:

  • Согласен 2

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Да ты мастер интриги.)

  • Смешно 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

@aromatizer

я самый открытый человек. :biggrin: Но по таинству проекта, приходится выдерживать интригу. Как получается делать это у маппера, ибо его скриншоты шороху навели бы, в хорошем смысле слова. Так что, я тут мелкий "интриган" в сравнении.

 

P.S. И да, совсем забыл. Как-то шло обсуждение по разным темам о танкистах, т.е. о водителях БТР с хитрой логикой поведения таких НПС. Решил заложить базу для быстрой переделки и добавлении шлемофона на таких персонажах. Модель универсальна, начиная с ремонтника, ..., заканчивая водителем БТР.

Изменено пользователем ed_rez
  • Нравится 3

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ed_rez сказал:

№20

Ох, блин, как приятно то... :biggrin: Есть за что глазу зацепиться, что порассматривать...! :hm:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...