Перейти к контенту
Zander_driver

Судьба Зоны: Ссылки и описание

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как "пришпилить" Бармена на его место или совсем убрать?!? ...толку от его странствий ноль, а вреда - ....или только переигровка? (V0.5.1.22)

 

Прошу прощения!!! Снимаю (пока) вопрос ...не заметил последний патч))

Ссылка на комментарий

Давно не было никаких вестей...

Сталкер же любит утечки билдов? Я решил устроить такую утечку, чтобы показать, что все живы-здоровы. Выкладываю экспериментальный патч 5.2.17 для версии 0.5.3, последняя правка сделана сегодня мною.

https://yadi.sk/d/wi-vhh0x3TxMyn

Список изменений - внутри. Как ставить, разберетесь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, RarogCmex сказал:

Давно не было никаких вестей..

А это не первоапрельская весть?:biggrin: А вот что живы-здоровы это очень радует. Ждем-следим за Вашей работой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, RarogCmex сказал:

Я решил устроить такую утечку, чтобы показать, что все живы-здоровы.

Вот зачем душу ятрить? :biggrin:

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Zander_driver сказал:

 разработка продолжается)

А я уж было подумал - патч) Но что продолжается это очень хорошо. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@Sutorihin2011, ты должен скачать инсталлятор мода, он поставит тебе версию 052, потом нужно накатить патч, его нужно скопировать в папку с игрой. Ты может только патч скачал?

Ссылка на комментарий

Привет всем, в архиве лежит два файла ехе и бин, с ехе понятно что делать, а что делать с бин?

к меня мод стоял уже с патчем 0.5.1.22

Изменено пользователем Sutorihin2011

Fox

Ссылка на комментарий

я скачал патч 0521 там в папке=патч ехе(желтый кружочек сталкера) и патч 0521-1 бин(почему то значок блакнота)

Изменено пользователем Sutorihin2011

Fox

Ссылка на комментарий

скажите на загрузочном экране какие цифры версии должны быть, проверю может что то не так загрузилось

Fox

Ссылка на комментарий

@Sutorihin2011, из "порядка установки" скачиваете инсталлятор "Судьба Зоны" 0.5.2. Устанавливаете, запустив ехешник. Скачиваете патч 0.5.2.1, кидаете файлы в папку мода с заменой. Профит. Только устанавливаете НЕ поверх старой версии! Со старой только сохранки оставьте, если хотите.

Изменено пользователем Pilgrim
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Sutorihin2011 сказал:

 

Mea culpa, я виноват. Патч же тоже инсталлятором идет, совсем забыл(( Не кидаете, а тоже запускаете ехешник, патч сам найдет игру и установится.

Ссылка на комментарий
В 27.04.2018 в 15:31, Zander_driver сказал:

Чтобы народ не скучал, сообщаю - разработка продолжается)

Спустя пол года как там разработка?
Как там НПЦ жарят друг друга в кострах? Или уже научились и пытаются сжечь ГГ в костру?

Ах, да забыл вставить шутку: Как Судьба у "Судьбы Зоны"? Вы бросили свою судьбу или судьба зоны бросить вас?

Изменено пользователем Безумный Пророк
  • Не нравится 1
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Безумный Пророк сказал:

Спустя пол года как там разработка?
Как там НПЦ жарят друг друга в кострах? Или уже научились и пытаются сжечь ГГ в костру?

Ах, да забыл вставить шутку: Как Судьба у "Судьбы Зоны"? Вы бросили свою судьбу или судьба зоны бросить вас?

Интересно. Раз ты не веришь судьбу СЗ, то зачем сюда писать? Может я тоже сомневаюсь в доработанном полностью моде, но я надеюсь и не обсыраю автора... Логин твой соответсвует.

  • Нравится 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...