Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, stalker rocks сказал:

проваливаются либо под пол ( особенно после смерти в лабах) либо застряют в текстурах

А на это какой-то ответ будет? Проблема-то, похоже, осталась. :(

Добавлено Zander_driver,

Детектор извлекает арты которые провалились. Этот ответ был много патчей назад :)

Alex%20TOPMAN.gif

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Alex TOPMAN сказал:

Проблема-то, похоже, осталась.

Ну,насколько я понял перед артами ( в лабах,да и на поверхностях бывает) главное не умирать ( что у меня не получается )  ,ну и так как этот мод это фриплей,то ломится на жирные локи и зарабатывать на детектор,а так же ставить спавн артов на 50 % от шкалы,хотя у меня стоит миним. знач. Что ж,буду так бегать и думать как выкручиватся.

Ссылка на комментарий

Походить по тому месту, попрыгать, А понажимать... Если свечение от арта есть, поднять не проблема.

9 минут назад, stalker rocks сказал:

главное не умирать (

Главное почаще сохранятся. Это все таки бета.

  • Согласен 3

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Здоровеньки булы, вернулся я значит домой,  а тут кучу всего нового, глаза от радости прямо на лоб полезли, качнул 0.8.1 ну и потихоньку начал играть, так вот к чему я это.. Возникла проблема с обвесами , как же выразиться даже не знаю , вообщем если они надеты то при движении персонажа они «болтаются» иным словом двигаются в противоположную сторону , типо нажимаю на d обвес сдвигается влево , а потом встаёт на место , на другие же клавиши аналогично. Может кто сталкивался с такой проблемой, как это можно решить ? Что я только не пытался делать и графику на минимум ставить , и на максимум тоже - не помогло. P.s писал с телефона так что заранее извиняюсь за возможные ошибки.

Добавлено Zander_driver,

Эта проблема известная. Пока у всех так. ОБТ...

Правиться будет, скоро. Но пока не могу сказать, когда именно.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Начался стабильный вылет при подходе на тыльную сторону городка в Чернобыль-4.

Лог прилагаю.

https://drive.google.com/file/d/1cf7xxhYEQ1c-lkVmlaiKtYmDD-mlMiQk/view?usp=sharing

 

Добавлено Zander_driver,

Этот фикс ставили?

Ссылка на комментарий

Устроил временный склад в трупе одного из бандитов . На теле бандита из оружия находятся Сайга и РГД-5 , при нажатии кнопки Забрать все ,  пропадает либо Сайга , либо граната . Теперь я понял , куда делась моя единственная трофейная Ф-1     :mebiro_01:              https://drive.google.com/drive/folders/1uXw50Pb9Y442nBp0zz1zsAm9fvDioN07?usp=sharing

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, KC-13 сказал:

Теперь я понял , куда делась моя единственная трофейная Ф-1     :mebiro_01:  

Ибо не фиг некрофилией некромантией заниматься! 

Даже представлять не хочу куда ты ему эту гранату запихать пытался. 

Про сайгу вообще думать страшно...:smehs-241:

  • Нравится 1
  • Смешно 6
Ссылка на комментарий
9 часов назад, brokervvs сказал:

Добрый день!

Начался стабильный вылет при подходе на тыльную сторону городка в Чернобыль-4.

Лог прилагаю.

https://drive.google.com/file/d/1cf7xxhYEQ1c-lkVmlaiKtYmDD-mlMiQk/view?usp=sharing

 

В порядке эксперимента снес лог файлы. Сейвы начали грузится по три часа... Снес игру, закинул фикс на вылет. Буду смотреть в динамике при прохождении обучения от Дегтярева.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Yamato сказал:

Ибо не фиг некрофилией некромантией заниматься! 

Что значит "нефиг"!? Это я ему совет дал! :biggrin:
Потомственный некромант, между-прочим! :guru:

:hm:

  • Нравится 1
  • Смешно 5
Ссылка на комментарий

А как сделать картинку плавнее и приятнее ? cam_inert 0.7 немного помогла, интересно,если ли какие нибудь комманды ещё что бы не смотря на резкие рывки фпс,фризы и прогрузки это всё как бы минимизировать и сгладить для глаз ? И за что отвечает cam_slide_inert 0.25 ? Спасибо.

Нагуглил ещё вот такое,и если сделать в обратном порядке,возможно поможет :

gamedata config misc effectors.ltx
run_amplitude = 0
walk_amplitude = 0
limp_amplitude = 0

Изменено пользователем stalker rocks
Ссылка на комментарий

Не подскажите где находится торговец Варвара Григорьевна на Предбаннике в Дитятках,облазил всё,не нашел 

Ссылка на комментарий

@stalker rocks , помню в Предбаннике, там были две бабушки торгующие продуктами и бинтами, обе всегда на своих местах, в частных домах. Одна на хуторе Крахобора, в одном из домов, через дорогу от бункера Крахобора. Вторая в деревне, где бар и торговец Любомир, если подняться высоко по ступенчатой лестнице на плато, через туннель и потом повернуть на право, там обогнуть сарай с правой стороны и упрёшься в частный дом, зайдёшь и в комнате направо там твоя бабуля. Я этих бабуль постоянно путал, у одной из них продукты совсем дешёвые, у неё можно картошки и сала набрать целый мешок, почти за копейки, и потом взять с собой на Кордон и дальше... :pooh_go:

Изменено пользователем ~{MODoGEN}~
  • Согласен 4
  • Полезно 1

Зона... Да мы все теперь в Зоне, с головы до ног...

S.T.A.L.K.E.R. Судьба Зоны - любимый мод, на котором плотно сижу: играю, тестирую ЗБТ\ОБТ и пилю свои сезонные "мини-сборки-хотелки", в ожидании финальной версии мода...:artef:

Ссылка на комментарий

Вообщем,результаты тестирования увенчались неплохим успехом,для тех,у кого оперативы в раёне 4 гб. и меньше но не охота гробить качество текстур и делать с них мыло,рекомендую попробовать одну старенькую но замечательную програмулину : Mem Reduct 3.3.4 Но при этом файл подкачки перенести на самый быстрый участок жесткого диска.
Почему именно её ? Да потому что она лучшая в своём роде,и даже при texture_lod 2 игра не вылетает по памяти даже при переходе на другую локацию ! Крайне рекомендую опробовать её тестерам с 4-мя гигами и texture_lod 1 или даже  texture_lod 0 !!! Думаю будете удивлены :az1000106:

Изменено пользователем stalker rocks
  • Согласен 1
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий
07.01.2022 в 04:39, Zander_driver сказал:

Пофиксил вылет

Фикс поставил. Вылет продолжается. (при попытке выйти из инвентаря после того, как оденешь полученные от Дегтярёва и Медика рюкзак и противогаз) :( 

Уже понял, что другой. Переиграл более ранний сейв. Это вылет конкретно при снятии с головы надетой стартовой шапки. Лог сейчас закину (если он ещё нужен).

Ссылка на лог: https://disk.yandex.ru/d/Fa_Jec7O1h4X5A

 

...

Ещё один баг нашёл: сетка инвентаря масштабируется только у торговца, но не у самого Андрея.

Добавлено Zander_driver,

И где же лог?

Это другой вылет, что очевидно.

  • Жуть! 1

Alex%20TOPMAN.gif

Ссылка на комментарий

@stalker rocks Ставил минипатч от Адмирала без решейда (удалил, т.к. он оказался несовместим с vorpX), звуки мутантов и крупные шрифты (для высоких разрешений).

Но... не поверишь! После разговора с техником (всё по линии обучения у Дегтярёва) - снова попробовал снять шапку (уже не перетаскиванием, а через меню "снять") и вылета не случилось. Как и при дальнейшем одевании/снятии любым способом. Вот такой вот "само исчезающий" вылет. :blink:

Правда, я за это время ещё сменил режим экрана с "развёрнутого на полный экран" на "полноэкранный". М.б. в это дело было. :pardon: 

Изменено пользователем Alex TOPMAN

Alex%20TOPMAN.gif

Ссылка на комментарий

Хмм, я без понятия, но интуитивные подозрения идут на крупные шрифты (для высоких разрешений). Попробуйте убрать её и сделать действия приводящие к вылету,предполагаю собака зарыта там :)

Изменено пользователем stalker rocks
  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий

Первый запуск - всё нормально, бывают "замирания" игры, но небольшие, это же сталкер. Перезапустил комп - каждый шаг около стартовой базы на локе чернобыль-4 "зависание" сек. на 5 - 10, и при открытие инвентаря прям на модели гг белый текст появился. У кого нибудь есть мысли по этому поводу? 

Ссылка на комментарий

@Alpos , настройки NVIDIA, дрова видеокарты, дефект видеоплаты, конфликт каких то прог на компе, вариантов может быть несколько... или просто очень старый комп, плохо тянет мод(?)...:pardon:

Изменено пользователем ~{MODoGEN}~
  • Согласен 1

Зона... Да мы все теперь в Зоне, с головы до ног...

S.T.A.L.K.E.R. Судьба Зоны - любимый мод, на котором плотно сижу: играю, тестирую ЗБТ\ОБТ и пилю свои сезонные "мини-сборки-хотелки", в ожидании финальной версии мода...:artef:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...